korolevAv

владимир (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Kuga 24 years

korolevAv
11 September 2019


avatar
Mits:

Если отдельного номера со сноской нет под деталь, то идет в узле. Скорее всего так и есть с оригиналом. Рычаги передние на фокусе менял целиком из за этого. Сайленты подруливающих рычагов на Куге мне меняли в сборе с рычагами.
Можно еще пойти к дилеру и попробовать узнать у него под ремонт.

дилер даже мозг не включает: она скажет однозначно целиком менять. (та же история была с сайлентами задних рычагов я поставил от фокуса 3 - замечательно встали и ходят уже около 40000 пробега. ничуть не хуже родных.)

korolevAv
11 September 2019


avatar
zbugz:

Это не оригинал, оригинал в сборе с подрамником идёт.

да я это понимаю. вот и спрашиваю что подходит из неоригинальных сайлентов: может быть от какого фокуса. Просто отдавать 50к за подрамник в сборе из за 2х сайлентов что то жаба душит)

korolevAv
10 September 2019


Друзья прощу помощи. Имею Кугу 2 2013 г.в., дизель 4*4 140 л.с. Приговорили на сервисе передние сайленты подрамника. Однако по оф каталогу в магазине говорят что только "бьется" подрамник целиком. Неужели так оно и есть? или подскажите какими сайлетблоками можно полноценно заменить без замены подрамника... Заранее спасибо. И. да извините если где то уже обсуждалось...

korolevAv
11 January 2017


Добрый день. не знаю как создать тему. Спрошу здесь. После этих морозов, после просадки и посадки аккумулятора перестало складываться водительское наружное зеркало. не жжужит совсем. (при этом со стороны пассажира работает все исправно.) Имеенно только не складывается. регулировка, повторитель и обогрев работает. Что делать , откуда копать?, подскажите пожалуйста

korolevAv
17 January 2014


SIRIUSWHITE
радиопакет 7. басов вообще не хватает

korolevAv
17 January 2014


Доброго всем дня, Уважаемые куговоды. Спешу обратиться к Вам за помощью. Мне не очень нравится штатные колонки, точнее штатный звук, подхрипывают басы, звук какой то не насыщенный (субьективная оценка конечно).
Так вот, кто сможет подсказать колоночки для нашей куги 2013 г.в. может быть даже с субфуфером. может без него. я не очень силен в этом вопросе. Заранее спасибо.

korolevAv
22 July 2013

1

igor1307 Sandy99
спасибо

korolevAv
22 July 2013

1

Доброго дня, коллеги. Хочу поделиться с вами и спросить совета что делать... Вчера ездил из Владимира В Нижний Новгород. Пробег 5000 дизель 140. Все было отлично. никаких проблем. Но, наверное все таки после заправки на лукойле дизель экто (впервые там), случилась вот какая штука. Проехав от заправки наверное километров 100. двигатель внезапно потерял мощность. перестал отзываться на газ. и через 1 - 2 мин - : "двигатель неисправен, срочно в сервис." аккуратно припарковавшись, вспомнил все недобрые слова, постояв минут пять попытался завести - удалось без проблем, как обычно. двигатель работал ровно. ошибка погасла. на мягких лапах - несколько километров - никаких сложностей. все как часики. прибавил скорость - тоже все отлично. Т.к. город чужой, и т.к. ошибка больше не повторялась - вернулся домой. И вот теперь вопрос: Что все таки было?. плохое топливо?, или что то серьезное?, попробовать заправиться на своей привычной заправке и понаблюдать или срочно в сервис?. подскажите. пожалуйста.

korolevAv
6 June 2013


Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста в куге титанум плюс мультимедия поддерживает usb флешки до какого размера?. не нашел нигде информации

Мусор Мусор
korolevAv
6 February 2010


Уважаемые Знатоки. Взываю о помощи.
Суть проблеммы такова. Машина С-Max chia. Вчера утром как обычно доехал доработы все было хорошо. после работы спустя 8мь часо попытался уехать домой: не завелся: ограниечение скорости, неисправность системы двигателя. звонок в сервис, эвакуатор. диагностика. (вчера - с нулевым результатом, оставили на ночь - сегодня звонок - типа сгорели мозги.) По счастливой "случайности" (хотя я не верю в случайности) имеенно на мою машину оказались новые мозги. ладно бог с ним ситуация безвыходная - меняйте. Поменяли через час забираю машину - завелась - все отлично. А вот тут проблемма: Вообще не работают кнопки магнитоллы (штатная 6000 СД) точннее работает только вкл, выкл (включается радио на той волне где было). вытащили её, отключили клему - заблокировалась, но так же не работают ниодна кнопка кроме вкл/выкл, но теперь уже заблокирована. Поставили какую то из ремонта но якобы списанную (не читаю диски). Вопрос: моя, те. та которая родная, умерла или как то можно восстановить работу кнопок. Сижу тихо грущю. ... Покупать новую как бы не айс(
Мне в сервисе объяснили что мол вместе с мозгом машины умерла и магнитолла. я в это как то не верю).
ПОМОГИТЕ кто может хоть советом.



    up