fugitive

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

Расход бензина Эксплуатация Focus 2
fugitive
3 September 2006


цитата:
цитата:
crypto
Всё правильно. Чеки - это последующий расход, а средний за последнюю 1000 - так и составил 8,4 (+- стакан)


2 Vadim.Spb
Форум для того и есть чтобы обуждать и общаться. А насчет расхода по городам верно. В Москве если пробки, то полная жесть, куда серьезней и длиннее, чем в любом другом городе, зато все остальное время народ несетеся 80-120, т.е. фактически расход как трасса.

К сожалению в Москве со скоростью 100 км/ч удается ездить максимум 0,05% всего времени а так в основном стоишь в пробках. У меня после двух недель отпуска средняя скорость была 42 км/ч (ездил в основном за городом) и расход был 10,1 литр. За прошедшие две недели средняя скорость опустилася до 15 км/ч и расход вырос до 11,5 литров. Но это все ерунда по сравнению с расходом на этой неделе. На баке я прохал около 390 км . Это сказываютсмя сплошные пробки. Возвращаясь домой на 22-25 км пути тратил от 2-х до 3-х часов

fugitive
20 February 2006


Вопросик к тем, кто ставил FF2 на учет в Москве в ЮАО. Вы ставили на учет в 5 отделении (российские автомобили) или в 6 отделении (авто зарубежного производства)??

Шторки на стекла Оборудование и запчасти Focus 2
fugitive
29 January 2006


цитата:
fugitive
"... и изменений сроков поставки."
Из-за изменения сроков поставки и думаю,
а стоит ли?
Интересно, а у ВАС на сколько сроки сдвинулись?

Видимо, я не правильно выразился. Никаких сдвигов срока поставки нет. Как я заказывал "сборка май", так менеджер и подтвердил, что сборка будет в мае.

Шторки на стекла Оборудование и запчасти Focus 2
fugitive
29 January 2006


Вчера в Автопассаже на Варшавке прекрасно дозаказал себе шторки и климат .. никаких проблем (ну кроме внесения 505$) и изменений сроков поставки.



    up