Data666

Балашиха (RU)

Posts in forums:

Data666
3 May 2011


-KRest-,Grizzly
Спасибо.

Data666
1 May 2011


Народ, скиньте, пожалуйста, в личку контакты кого-нибудь, кто может центральную консоль карбоном обтянуть.
Или хотя бы ссылку, где описано, как снять эту консоль и магнитолу перед этим..

Data666
11 March 2011


Заходите на сайт ГИБДД, наводите курсор на ГИБДД. Во всплывающем окне выбираете "Прием обращений". Далее в открывшемся окне выбираете свой регион, затем заполняете форму и текст обращения.
PS: ссылку вставить не получается.

Data666
26 February 2011

1

Прошел ТО на этой неделе в МО.
Вначале мне так же указали на красные поворотники сзади и оранжевые габариты спереди. Сразу начал отстаивать законность использования данных световых сигналов, мотивирую тем, что давно уже внесены поправки в тех. регламент (тогда я даже и не знал, что аж в 2010 вышел обновленный тех. регламент). Проверяющий со мной не хотел соглашаться. В итоге я предложил позвонить в службу доверия ГИБДД и убедиться в моих словах. Проверяющий в свою очередь пошёл куда-то уточнять то, что я ему наговорил. Номер, который я набрал оказался уже не используемым, а он вернувшись сказал"Бог с ним с этими указателями..." и указал мне на другие мелкие недочёты. Их я устранил и при повторном заходе всё сразу подписали, поставили печать и талон на руках.

Предлагаю всем владельцем американских авто оставить свой запрос на сайте ГИБДД с просьбой внести поправки в существующий тех. регламент относительно поворотников красного цвета и габаритов оранжевого цвета, как это было сделано в 2006 г. Чем больше обращений к ним поступит, тем больше у них будет мотивации что-то делать. Я со своей стороны уже написал.

PS: Думал о замене задних фонарей на европейские, но смотрятся они как-то не очень красиво (не в обиду никому), по сравнению с американскими фонарями. Ну а заморачиваться с габаритами на морозе - так это вообще одни мучения.

Data666
18 November 2010


Добрый день.

Загорелась лампочка неисправности двигателя. Внешне никаких проблем с двигателем не заметил. После сброса клемм ошибка пропала. Затем через несколько часов эта ситуация повторилась и после второго сброса клемм ошибка пока больше не появлялась.
Хотел бы к вам подъехать для диагностики ошибки. Сейчас лампочка неисправности двигателя не горит.
Остаётся ли ошибка в памяти компьютера и сколько будет стоить диагностика? Можно ли подъехать к вам на этих выходных?

Data666
14 November 2010


Внезапно летом начал перегреваться двигатель, особенно в пробках. При более детальном осмотре обнаружил, что вентилятор начинает включаться только тогда, когда стрелка температуры доходит до красной индикации. При этом он также может включиться и когда стрелка двигателя на середине индикации (зеленой).
То есть вентилятор включается, то когда положено, то когда стрелка индикации температуры двигателя доходит до красного уровня... Что это может значить?

PS: на днях загорелась индикация неисправности двигателя. Сбросил клеммы аккумулятора и после индикация пропала. Через небольшое время езды индикация загорелась снова. Не знаю связано ли это с проблемой вентилятора или нет.

Если кто-нибудь сталкивался с этой проблемой или знает в чем ее суть, то просьба помочь)))

Data666
8 April 2010


Тоже вначале залил не того антифриза, только конкретно не того . В итоге перегрев двигла из-за того, что термостат накрылся.Термостат поменял и все оке. Движок тоже в поряде )))



    up