vlasand

Andrey, 43 years, Москва (RU)

vlasand
27 November 2008


Народ, а никто отказываться от своих авто не собирается?
Особенно интересуют те кого переносили, как правило, заказавших 2.0АТ.
Я заказывал почти год назад, обещали привезти в мае (когда попросил написать это в договоре, сказали, что в договоре всегда закладывают год), перенесли на июль, потом на сентябрь, потом на октябрь, и т.д. На этой неделе заканчивается ноябрь из салона не звонят, хотя и я их не беспокою.
По большому счету перешагнув в 2009 год через пару недель после получения машины, она сразу становится прошлого года и при продаже машины это скажется на ее цене.

В то же время, если от нее отказаться, она простоит в салоне пару месяцев и ее будут подавать со скидкой, как машину 2008 года.

Опять же на дворе кризис, кредиты стали выдавать не всем подряд, а 31.12.08. думаю программа кредитования от Форда вовсе свернется. Т.о. упадет и платежеспособный спрос.

Я вот думаю, что если не дадут скидку в размере 8-10% или подарков на эту же сумму, то пусть продают кому-нибудь другому в след. году со скидками, а в этом году теряют все свои планы по продажам, а вместе с ними и свои премии. Т.к. с такими переносами думаю, премии они не заслужили

А на свои кровыне лучше пойду в январе-феврале и выберу что-нибудь из наличия и скорее всего не форд.

vlasand
8 June 2007

1

господа, есть очень удобные держатели для телефонов, КПК и прочих гаджетов.
состоит из 2-х частей, одна под конкретную марку автомобиля, другая под конкретную модель гаджета.

Смотреть здесь www.brodit.com
Где купить в РФ ищите поиском в яндексе. я брал себе под кпк, активный держатель (с зарядкой, которую зацепил на акссесуары) в Макцентре на Таганке.

Все держится отлично, не дребезжит и не дергается. Ездил одно время с держателем на присоске, по трассе (если не очень хорошая дорога), навигацией пользоваться сложно, дребезжит.

Ручка переключения МКПП Оборудование и запчасти Focus 1
vlasand
14 February 2007


Господа!
А кто-нибудь менял сам чехол на МКПП?
Родной из кожзама начал понемногу рваться, хочу поставить кожу, но вот где купить не знаю, на рынках ничего конкретно под FF не нашел. Может кто покупал поделитесь где и по почем.



    up