rush

Ульяновск

Posts in forums:

Мусор Мусор
rush
12 November 2005


Интересно все это. В наших краях тоже много максоводов появилось!

Но пока никого из ульяновских на форуме не встречал.

Если есть кто, отклинись!

rush
6 November 2005


цитата:
rush
А у вас Гия?


У меня тоже тренд. Сегодня ставил эксперимент:

Музыка офф, скорость 50 км/ч, пустынная улица, полная тишина. И тут я понял, что Ты был прав, шины гудят, причем довольно противно.

Проверял чисто из спортивного интереса, потому что для меня это абсолютно безразлично, в стандартной ситуации это не мешает. Так что не парься. Да и часто ли приходится ездить со скоростью 50 км/ч?!

rush
4 November 2005


цитата:
Не достаёт или не гудит??? Хотя как у меня гудит, не доставать не может.


Вообще не замечаю! Окно открываю слышно, как цокают и все. Может я глуховат маленько, конечно

А резинки, вообще, хотел мишленовские брать. X-Ice North. Уж очень их хвалят. Я их посмотрел, понравились, но оставалось всего 2 штуки, так что взял, что было. Проблем с ними на асфальте пока не было, только пробуксовка по несторожности бывает при троганьи. Вчера буквально на встречке тормозить пришлось почти в пол, блокировки не было и абс молчала. А вот на льду больше всего настораживает масса Макса. Тут думаю, надейся только на себя, никакие резинки не спасут.

rush
4 November 2005


цитата:
rush
цитата:
Сразу хочу поделиться идеей по поводу ковриков. Отлично встают, лучше родных, коврики резиновые с бортиками от ВАЗ 2110!

Ограмадное вам СПАСИБО! Звтра поеду за ковриками.

Всегда рад!

Только брать лучше мягкие, правда сначала пованяют резиной, но зато чисто!

rush
4 November 2005


цитата:
Пусть и живем и работаем почти в центре, а прошлую зиму также - газеты под коврик. Скоро на ТО, и наверно все-таки на эту зиму возьму там коврики с бортами, раз уж нас "колхозом" пристыдили
В прошлую зиму, с учетом того, что машину брал в начале января, никаких проблем не возникало. Сел, завел, покурил и поехал.
30 рублевый воск через мойку. ПТФ тоже принципиально почти всегда.
Дворники оставляют желать лучшего, сам не ищу, но если попадутся то возьму зимние. Ну собственно больше вспомнить нечего.

Привет всем!

Читаю давно этот форум, толковый вроде.

Сразу хочу поделиться идеей по поводу ковриков. Отлично встают, лучше родных, коврики резиновые с бортиками от ВАЗ 2110! И передние и задние! Причем задние с перемычкой, чтоб тоннель не пачкать. Ну немного придется порукодельничать, но зато милое дело, ковровое покрытие идеально чистое!

Я себе такие поставил и доволен.

А вообще машине 10 дней, пробег 3000 км. Доволен всем. Только вот противотуманка одна через 3 дня сгорела, а другая светит выше дальнего. Думаю на сервисе побузить

Удачи на дорогах!

цитата:
Как раз на этой скорости у меня на машине очень сильно гудит резина шип.
У меня такой вопрос. Этот гул особенность С-Макса или моей зимней резины Бриджстоун 5000???


По поводу шумоизоляции в форуме отдельно писали, посмотри. Согласен, шум от колесных арок довольно приличный, но только когда камни попадают. Сначала настораживался. На шиповках Бридж Ice Cruiser хожу 120-140 км/ч, никакой шум не достает.



    up