avatar
avatar

dim18681

Балашиха (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Путешествия7 years

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
dim18681
13 July 2016

-1

Вопрос к самым наблюдательным путешественникам по М4: отбойник между встречными потоками на трассе от Москвы и до какого места есть? Много ли участков без отбойника? Для меня это дополнительный и весьма существенный фактор безопасности, поэтому интересуюсь. Заранее благодарю за ответы!

avatar
dim18681
4 June 2015


Куплю подушку безопасности водителя в четырехспицевый руль для Форд Фокус 2 дорестайл

avatar
dim18681
27 October 2014


Господа, может кто-нибудь посоветовать адекватный сервис в Балашихе, Московская область (Форд Центр Измайлово не предлагать) для ремонта и обслуги ФФ2? Может есть у кого положительный опыт? (Отрицательным если поделетесь, тоже полезно будет). Желательно с описанием или ссылкой на то, какие именно работы там делали. Заранее благодарю!

avatar
dim18681
12 April 2012


Подскажите пожалуйста, вчера стоя в пробке в дождь (вдруг это важно!) услышал писк и увидел надпись "Внимание! Высокая температура двигателя!" Печка в это время была в синей зоне, т.е. слегка на охлаждение работала. Я заглушил, пару минут подождал, завел, врубил печку до упора в красную зону, температура пришла в норму, повернул печку опять в синюю, температура стала снова повышаться... Когда из пробки вырвался, на ходу перегрев отсутствовал, приехал домой, печку выключил вообще, постоял немного погазовал, температура осталась в норме.. Похожая ситуация была примерно за пару недель до этого, тоже в сырую но прохладную погоду около 0 гр С погоду (вдруг это все-таки важно! ) В чем может быть причина? На сколько есть вероятность попасть? Машина ФФ2, двигатель 1,8, механика, седан, кондей. Заранее благодарю!



    up