avatar
avatar

vaksa

Саратов

avatar
vaksa
31 January 2008


Народ вы куда все подевались? Про Хабаровск поговорили теперь давайте поделимся у кого какая машинка? Питер как вы там еду к вам в гости! Ура!

avatar
vaksa
15 July 2007


Чечен у тебя какой номер&?

avatar
vaksa
4 March 2007


Народ пру в Хабару гоню тачило отчет по приезду!

avatar
vaksa
22 February 2007


рост 187 приспособился но раздраэжает что кресло по высоте постоянно опускается приходится постоянно по высоте кресло ловить

avatar
vaksa
22 February 2007


Народ вот и пришла зима, на улице холод а завтра праздник, кстати всех тех кто слуэжил поздравляю с праздником!

avatar
vaksa
20 February 2007


Сегодня варнулся из столицы, ехал через Борисоглебск, дорога просто ужас разбита в хлам но Фёдот суппер в дороге 8 часов

avatar
vaksa
16 February 2007


Про замок на капот , мне в него пьяная ворона угодила на скорости где-то140 км разнесла и замок и решётку поменяли по страховке в инкоме без проблем за30 минут, кстати насчёт расхода топлива средняя скорость по компу 18 км/ч расход9.6 литра на сотню!

avatar
vaksa
11 February 2007


ну ты даёшь на поезде в 2раза дольше, в Столицу на поезде 16: часов из Саратова а на машине 8 -9 часов ,

avatar
vaksa
9 February 2007


У меня нет и покупать не собираюсь , накой она ?

avatar
vaksa
9 February 2007


Полная ерунда с ABS И IBD федот на дороге едет как по рельсам испробывал только сегодня , какая сегодня погода ни кому объяснять на надо, -3 и дождь гололёд конкретный , на кумыске шпарил 90 при обгоне, выехал передними колёсами на бровку задние остались в калие, почувствовал как-будто кто-то тяжёлый сел машине на задницу, скорость сразу упала до 40 и всё ни какого заноса. без IVD думаю загорал -бы в кювете!friend

avatar
vaksa
7 February 2007


Фотки ведь недавние, сразу видно город суппер ,чистота порядок класс! Katty-так я в Москве Крузана право рукого видел 25 регион , хлопец говорил что сам своим ходом домчался и всего за7 суток.

avatar
vaksa
3 February 2007


Да ты что дорогая всего-то 7тыс км , я уже давно вынашываю план авто пробега до Хабары но думаю на Фёдоре не доедешь ну жна бибика посерьёзней Кстати в районе Саратова видел тайота сурф 27 регион незнаю толи сами доехали то-ли поездом!

avatar
vaksa
1 February 2007


Конечно реально , дорога есть только щебёнка, в2009 должны заосвальтировать.

avatar
vaksa
30 January 2007


У меня федот уже год за это время заметил один недостаток, это низкий клиренс в снег часто ложится на пузо, с облединением стекла борюсь просто, если машина холодная на жимаю кнопку MAX через две минуты стекло переднее, зеркала , ветровые и заднее стекло чистые, воду дворниками смахнул и вперёд, при движении поток воздуха перераспределяю на лобовое стекло и переодически включаю обогрев при облединении дворников выхожу и сбиваю лёд И всё!

avatar
vaksa
30 January 2007


Орлеан. Так это на аватаре фотка моя , я на ней хорошо получился , смотрю и удивляюсь , и в кого это я такой красавец?

avatar
vaksa
28 January 2007


Люди к нам идут холода смотрел прогноз на эжтой неделе обещают до - 26 вы как хотите а я впадаю в спячку!

avatar
vaksa
27 January 2007


У меня такой чейнжер был на ваз09 на 6 дисков класный , не сбоит не глючит играет вообще суппер, на фёдоре сони + 8 динамиков мр3 тожезвучит нормально!

avatar
vaksa
27 January 2007


Вот в том то и дело что эта пружина могла глючить т.е клинить и поэтому педаль не уходила до конца и диски не размыкала , вот сцепление и горело, думаю правдща в этом?

avatar
vaksa
25 January 2007


Дак я у народа поспрошал и вот чего узнал , пружина эта стоит на маятнике при нажатие педали сцепления она как-бы помогает а при отпускании перескакивает на другую сторону и тянет обратно , но может застревать и недовать педали уходить до конца при этом диски остаются в слегка разомкнутом состоянии и получае6тся эффект пробуксовывания и диск слегка подгорает эффект тот-же если постоянно держать ногу на педали сцепления, как это влияет на расход я не знаю так как в этом вопросе понимаю моло но факт есть факт,. Кстати насос гура начинал гудеть при повороте руля, и как объяснили на сервисе без смазки мог погореть.

Кстати пружина эта стоит где-то под понелью , высоко можно-ли увидеть не знаю

avatar
vaksa
24 January 2007


Был я примерно месяц назад на гарантийном ремонте у меня шланг гура подтекал, вся жидкость вытекла и насос загудел, мне сказали что это болезнь всех фокусов, но ,не в этом дело, а дело в том что пока машина была на подёмнике я попросил сцепление посмотреть, мол не нравится мне как оно работает , буксует то сё, мне мастер говорит, да у тебя пружина педали сцепления обломилась и я на твоей машине ехал всё нормально, мы тебе пружину эту поменять не можем в виду отсутствия таковой на складе, ездий пока так.Ну я машину забираю и еду , педаль сцепления лёгкой стала, но оно работать стало как положенно, вообще класс , и расход топлива упал с 12.6 до 9.1 по городу, заметно ведь , вот я и думаю ставить эту пружину или нет?



up