gazizov4

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 115 years

gazizov4
15 September 2008


Спасибо. Да действительно, сегодня полезли смотреть эту колодку, а её разобрать не возможно( подкипели контакты), пришлось кинуть провод помимо. Вот и всё "лечение".

gazizov4
13 September 2008


Други подскажите плиз. Где находится терморегулятор на FF1 российской сборки, с одним вентилятором. Если на кожухе вентилятора, то как его отсоединить от вентилятора, уже два дня бьюсь. А всё началось с того, что закипел ( не включился вентилятор),заглушил, постоял пять минут , завел и вентилятор заработал. Через пару дней опять тоже самое, только теперь вентилятор не включается совсем. Предполагаю залип датчик(если такой имеется в этой машине), если кто сталкивался с такой проблемой, огромная просьба помочь!!!

gazizov4
3 September 2007


Сегодня сделали за 300 рублей. Но сначала я всё подготовил, открутил провода от стартёра и от генератора, с буксира завёлся доехал до сервиса, а там электрик сделал , то что я не мог сделать без гаража. Проблема заключалась в том, что (по предположению электрика) попала вода на не заизолированный участок провода возле клеммы генератора, в следствии чего пошёл процесс окисления, с вытекающими отсюда последствиями. Пока не греется, если опять возникнут проблемы я думаю это из-за генератора. Я сегодня после ремонта прокатился километров 5-ть по району со включенными всеми эл. приборами, провод не греется а вот генератор значительно горячий. Может быть это нормально?

gazizov4
2 September 2007


У меня та же проблема, завтра буду смотреть. Если что найду обязательно напишу

gazizov4
30 August 2007


Vasily.N
Это не тот датчик, мне нужен датчик ОЖД на двигатель ROCAM 1,6

gazizov4
30 August 2007


Подскажите ПЛИЗ, где находится этот датчик на двигателе ROCAM 1,6 и какие датчики там установлены.
Проблема та же, изменяется температура от 70 до 100 охлаждающей жидкости и следовательно изменение числа оборотов двигателя.



    up