avatar
avatar

FalAng

Москва (RU)

avatar
FalAng
30 June 2006


Таже фигня с АКПП в жару. При разгоне - педаль в пол, а она не разгоняется, просто не хочет. Отпускаешь педаль, потом опять надавливаешь, немного начинает ехать. и все время не более 2 тыс оборотов при скорости 80-100 км/час. Если заглушить двигатель, а потом завести - машина едет отлично. Движок 2.0 уже не так рвет. Пробег машины 50 тыс, масло недавно поменяно. Куда надо обратиться с такой проблемой?

avatar
FalAng
15 April 2006


Если брать, только не пользуйтесь услугами Global Auto USA . Они утопленников пригоняют, или не ту машину, что заказывали.

avatar
FalAng
14 April 2006


Народ от счастья набрал по 12 тысяч самых простых комплектаций, ездит и гордиться. Вот только чем гордиться то? 3х дверным хетчем, с 1.6 механикой? И ползают эти чпокусы по Москве, не дождешься пока со светофора разгоняться. Маразм если честно =)
По дизайну кузова - первый ФФ рулит, по дизайну салона - второй. Но сколько проблем со вторым (начиная скрипом пластмасовых частей салонов, заканчивая невключением передач скоростей).

avatar
FalAng
29 March 2006


Спасибо за ответ!

avatar
FalAng
29 March 2006


пробег 47.000 тыс
Я не знаю греется оно или нет.
Была диагностика на 42.000 тыс - все нормально.

avatar
FalAng
29 March 2006


Скрипит правая сторона (скорее всего переднее колесо) - сильный такой скрип при езде, не при торможении (как при износе колодок). Началось около 1.5 недель назад, думала может вода - но вроде за такое время можно было просохнуть. или я ошибаюсь?

avatar
FalAng
11 March 2006


А можете дать точный адрес магазина этого? (ну дом какой), че то я не видела никакого пилота на Первомайке, хотя и живу там

avatar
FalAng
23 December 2005


Сейчас лучше из США ничего не брать! Т.к. после этих новоднений 90% утопленники (до кучи как говорится). Хотя лучше вобще не брать, битый можно и в Москве найти. Был у меня bmw X5 из США 2002 года, мученье просто с ним. мало того, что был полудохлый движок (с пробегом то 60 тыс км), так еще и кузов весь перекращен. Полностью менялась ходовая часть. Что на этой машине делали самому богу известно.
И еще совет: не связывайтесь с дилером машин с аукционов Global USA (работают просто безответственно) в сроки превышающие 3 месяца!

avatar
FalAng
26 November 2005


Ну не знаю, у меня 2.0 автомат, со светофора рвет только в путь (уметь надо !)...в ж..пе остаются не то чтобы девятки, но и большинство иномарок bmw, nissan и прочее.

подробней как улететь за горизонт: педаль в пол, доходя до 3 тыс оборотов, включаем заветную кнопочку овердрайва...вот и все дела, разгон до 100 км 6-7 секунд (проверяла несколько раз). И ненадо гудеть, что автомат у форда г..вно...

Диски на наших автомобилях. Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
FalAng
9 November 2005


Самые лучшие зимние шины Gislaved NF2 (3)Второй сезон, шины как новые, ни на льду, ни по каше не несет! Отлично держат дорогу. Нокиан жестковаты, больше подходят для езды по снегу (не польду и каше, как в Москве)



    up