avatar
avatar

Saygon

Питер

Отдам даром или обменяю 3! Санкт-Петербург
avatar
Saygon
31 August 2012


Gerius

Диван стоит, пока тишина

Отдам даром или обменяю 3! Санкт-Петербург
avatar
Saygon
30 August 2012


ок, телефон в личку скину, забери пожалуйста побыстрее, ждем новую мебель. Диван тяжелый, нужно вдвоем выносить, 12 этаж, есть грузовой лифт.

Отдам даром или обменяю 3! Санкт-Петербург
avatar
Saygon
30 August 2012


Отдам диван. Механизм французская раскладушка. Ширина спального места 1400 мм, дивану 4 года, спать неудобно из-за прогибающегося спального места.

Механизм.

posted image

Фото ткани

posted imageposted image

Сам диван такой

posted image

Самовывоз из Рыбацкого.
Есть пару дней, потом вынесу в подъезд.

Качки Спорт
avatar
Saygon
30 August 2012

1

LongLovers

С днюхой! успехов, здоровья, удачи!!!

Все о недвижимости в СПб Санкт-Петербург
avatar
Saygon
27 August 2012


Есть ли специалисты в загородной недвижимости??? Нужна консультация по одному перспективному объекту.

avatar
Saygon
13 August 2012


Derzkiy
Спасибо.

Я в шоке

У меня билеты были взяты обратные сразу в вагон купе, даже кондер работал, хотя вагон старый, поезд Украинский.

Следующий год до Донецка на самолете, там встретят, нафик поезда, на границе тоже зацепились к документам на ребенка, у меня дочь очень эмоциональная, начала плакать сразу, боялась что из поезда высадят. Я отвел погранца в купе к проводнику, дал 500 руб чтоб он больше не заглядывал в моё купе. Хотя прицепились по фигне полной. Да и ... с ними...

Качки Спорт
avatar
Saygon
2 August 2012


DionnissS

У меня на боках не ушел вообще жир, талия в общем стала уже, но с боков нифига. Но, зато под грудью стали ребра просматриваться.

Качки Спорт
avatar
Saygon
1 August 2012

2

Всем привет.

Вернулся с отпуска, сегодня пошел в зал после 20-дневного перерыва Ну и тяжко же блин

после отдыха, алко, жары южной.

Эта фотка со свисающим пузом стала мне стимулом пойти в зал

posted image

Здесь через 11 месяцев тренировок, на юге, правда без зала уже 12 дней, расслабон с алкоголем и литр пива в пузе

posted image

Прикольно, фотки сделаны ровно через год, день в день

Но с прессом я так толком и не справился...пока

avatar
Saygon
1 August 2012

6

Вернулся из Бердянска вчера. В общем, надо было съездить посмотреть на это все, не впечатлило совсем. Сняли домик в пансионате Адмирал на средней косе, так как там большая территория, есть где ребенку побегать, детская площадка. Но: общей кухни готовить нет, вода в общем душе, где нет напора никогда, только в 7 утра можно голову вымыть, ребенка не умыть не помыть. У частников негде даже сесть на улице, как в скворечнике, а цены ломовые. Были в аквапарке, дельфинарии, зоопарке. Ну так, ничего, дочка поразвлекалась. Утром бегал купаться до бычка, потом гонял на базар в город на автобусе, тоже местный калорит, туда добираешься нормально, а обратно в автобус с разбегу: с сумкой, арбузами, дынями: такая разминка на 30 минут, пока едешь. Но и это была бы фигня, если бы не мор бычка, тонны рыбы выбросилось на берег, а там в основном дует прижимной ветер, и рыбка начала через 2 часа на жаре 40 градусов тухнуть, ибо убирать её некому. В общем на вторые сутки этой вони я понял, что сам скоро выброшусь как тот бычок , вызвал такси и уехал к брату, у которого свой небольшой пансионат в Новой Ялте. Там, слава богу, рыбы дохлой не было.

Вот такой домик стоил на средней косе 300 гривен

posted image

Так внутри, есть маленький предбанник со столом, холодильником, чайником

posted image

Пляж на средней косе: за нами видно как насыпали дорогу, техника, пылища, через 2 дня берег и 2 метра воды будут в дохлой рыбе
posted image

Теперь в пансионате в Новой Ялте
басик: в тени +39, в басике +27, откисал там от жары

posted image
за стеной кафе, покушать втроем с пивом и 200 грамм немирова 600-700 рублей до отвала

гостиница, номер с душем, туалетом внутри, кондер обошелся в 300 гривен/сутки. Есть общая кухня. Номер не сфоткал, но все прилично.

posted image

пляж в Новой Ялте

posted image

море мутное, мелко и тепло, дочка не вылезала часами из воды

posted image

мазались грязью, кстати, болело колено, прошло после двух замазываний , пока не болит

posted image

анимация в Новой Ялте

posted image

17 часов дня, термометр все время в тени
posted image

вечер, территория отеля

posted image

Ну в итоге: отпуском доволен, малышка окрепла, загорела, накупалась, научилась нырять, пыталась плавать без нарукавников. Я тоже отоспался, наработал пивное пузо . Больше понравилось в Новой Ялте, повидал там своих братьев, родственников, друзей юности. В Бердянск не поеду больше, народу много, в кафе ждешь час заказа, официанты ну и вообще обслуга не приветливы нигде, грязно везде. Море на средней косе не такое мутное как в Ялте, но через 2 шага мне уже по грудь, ну и холоднее соответственно, у ребенка губы синие через 7 минут пребывания. В следующем году отправлю туда всех по очереди: маму, папу, жену, себя, чтоб дочка побольше побыла в тепле. Ну и с поездами намучились от жары, просто лежишь и с тебя льет пот ведрами. На машине поприятнее и помобильнее, все перемещения по жаре на маршрутках - жуткие муки.

По дороге на поезд: очень красивое поле.

posted image

avatar
Saygon
28 June 2012


ByStRoEzDoFF
Мерси, отписал телефон.

avatar
Saygon
28 June 2012


Ну вот, уже трое в одном месте, почти в одно время .

ByStRoEzDoFF vse

Киньте телефоны в личку

Кирилл, а как условия у твоих родственников? Я с женой и дочкой 4 года. У меня в Ялте азовской полно родни, и есть где жить, но там делать нехрен вообще. Поэтому Бердянск, там хоть какая никакая развлекуха для малой.

avatar
Saygon
27 June 2012


Еду поездом 16 июля в Бердянск. Второй год уже. Нормально с маленьким дитем. Кто будет там в это время? Давайте повидаемся!

ByStRoEzDoFF
Чем можешь помочь по жилью?

avatar
Saygon
1 June 2012

1

девочка Лиля простой исполнитель, которому точно также производство втирает мозги. Ищите руководство.

Качки Спорт
avatar
Saygon
24 May 2012


Nail

С дорогой, душем, тренировкой, жратвой выходит 1 час 20 мин максимум. Отдых потом на рабочем месте . За это удовольствие я ухожу на полтора часа позже с работы.

Вечером вообще не вариант, во всяком случае сейчас, когда и в обеденное время стало тесновато.

Качки Спорт
avatar
Saygon
23 May 2012


injecti0n
Там же в клубе и обедаю сразу после тренировки. Перед тренировкой гейнером закидываюсь. Получается жру 4 раза в день, плюс коктейли 3 раза.

Качки Спорт
avatar
Saygon
23 May 2012


хожу в обеденный перерыв на работе. Тренировка 40-50 мин с разминкой, зато в хорошем темпе. Купил второй абонемент в клуб рядом с домом с басиком на выходных ходить. Теперь практически каждый день тренировки. Жена охреневает. Совсем говорит с ума сошел. Верни говорит живот на место

Качки Спорт
avatar
Saygon
5 May 2012


Вчера поменял очередность бицепс-трицепс: сделал наоборот, сначала трицепс, потом бицепс. Очень понравилось, трицепс на свежую загрузил по максимуму и бицепс проработался до предела, как мне кажется.

Грудь: делая жим лежа на горизонтальной вообще не чувствую работу груди, заменил на жим лежа на скамье с отрицательным уклоном, во всяком случае грудь после этого болит третий день. Мне показалось так лучше.

Вопрос: правильно ли я понимаю, набирая массу до и после тренировки лучше пить гейнер, а при просушке после тренировки протеин, или аминокислоты с протеином в составе???
Никак не могу уложить в голове формулу правильного питания.

Качки Спорт
avatar
Saygon
28 March 2012


LongLovers

Спасибо. Игорь, а по препаратам каких производителей посоветуешь. Ну так, из средней ценовой категории.

DionnissS

Спасибо

Качки Спорт
avatar
Saygon
28 March 2012


LongLovers

У меня голова кругом от спорт пита, не понимаю с чего начать. Смотрю на сайтах выбор огромный, но задача такая: я скинул со 102 до 90 кг, теперь хочу набрать до 97-98 массу (сейчас 92,5 и стабильно стоит все уже 3 месяца). Пью протеин Power System и амино Bio Tech (mega amino 3200) но не стабильно, результатов визуально и на весах нет. Еще, кажется между кожей и мышцами или вода или жировая прослойка, которую хотелось бы убрать (видимо в процессе сушки). Ну и энергии не хватает под конец...

Качки Спорт
avatar
Saygon
28 March 2012


LongLovers

Извини за вопрос, нет времени читать, о каком энергетике идет речь в предыдущих постах. Или так, что посоветуешь из энергетиков?



up