mjdancer

УР, г. Ижевск

mjdancer
21 March 2010


SUNR Благодарю за подсказу комплекта задней подвески! изучил информацию!!! огромное спасибо! заказываю через экзист! там на сегодняшний день 9400р. все дешевле чем разных производителей собирать по 1 детальке! тут все атки детали мэйле- то бишь одного производителя и из одних материалов! кроме того все болты в комплекте и ничего не нуно с нимим придумывать и искать!
Еще раз спасибо, Одноклубник!!!

mjdancer
20 March 2010


Отдельно для тех кто сомневается! могу сказать следующее! если что то сломалось справа!!! то обязательно слева сразу меняйте! иначе потом такая же батва постигнет! сразу обе стороны! это логично!!! не жалейте денег! скупой платит дважды! а задний поперечный рычаг это вообще подстава! представляете на скорости выпадет - ваще не соберешь потом ни себя ни Федянчика!!!

mjdancer
20 March 2010


Авиатор! как я тебя понимаю! не далее как в четверг 18.03.2010 ночью решил из двора перегнать своего Федю 1 МИхалыча))) на охраняемую стоянку ну типа на ночь! Вобщем выехал только из двора! и там такая кочка а ля лежачий палисмэн! через нее еще так тихо тихо проехал, хлабысь!
и скрежет такой сзади! сразу остановился, аварийку включил - обошел!
справа сзади рычаг в землю как плуг!))) и колесо набок!))) кароче тоже пришлось пахать чтобы мышину с дороги убратЬ! благо у нас , В Ижевске снега много и в принципе пахал только снег а не асфальТ!
Тоже пришлось на эвакуаторе только вывозить!))в салон!

Вывод: Мужики!!! обладатели любого фокуса! После 100 000 км пробега сразу меняйте заднюю подвеску в идеале нужно менять поперечные рычаги од пружину, косточки менять и хотя бы сайлентблоки у продольных рычагов, иначе будет туго!

Я читал здесь на формуе, что в принципе метал добротный и можно поменять только сайленты, повелся! оказалось что не так все это! Железо претерпевает колоссальный износ и его тоже нужно менять!

100000 и все!!! либо меняй подвеску либо меняй Федю!!!



    up