gav13

Mосковская область

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200614 years

Центральный замок Ford S-MAX и Galaxy 2006
gav13
28 December 2009


Даже сильное потепление не помогло, и пришлось ехать в сервис на П.Корчагина, итог - замена шлейфа в двери и я опять пользуюсь всеми благами цивилизации - ц.з., стеклопод, и др. Огорчил ответ сервисменов, что при моей поломке невозможно механически закрыть на замок переднюю пасс. дверь и багажник, хотя в инструкции написано обратное(про багажник в инстр. ничего).Я как хачик на какой то развалюхе c овощами ездил с привязанной на веревку дверью, один знакомый увидел это и долго ржал надо мной , а багажник я подгонял впритык к стенам.Всем спасибо за посильную помощь, и всех с Наступающим Новым Годом и и езду без поломок и аварий !!!

Центральный замок Ford S-MAX и Galaxy 2006
gav13
19 December 2009


На сервис я не поехал, дождусь понедельника когда потеплеет и поеду к знакомому в гараж, у него там есть тепловая завеса, попробуем прогреть машину насколько возможно, хотя почему то мне кажется что это не поможет, как не помогла WD-40 по совету Rainmen, и багажник закрыт, а вот ни одна кнопка не работает на водительской двери, все таки наверное глючит электроника

Центральный замок Ford S-MAX и Galaxy 2006
gav13
18 December 2009


Уважаемый Равновесие ака модератор , а у Вас во время этой "проблемы" на водительской двери тоже ни одна кнопка не работает как у меня или нет, а то я записался на ремонт в пятницу (сегодня) в 15.00, неохота чтобы меня на бабки развели как лоха , если это проходит само собой, можно и подождать

Центральный замок Ford S-MAX и Galaxy 2006
gav13
15 December 2009


Где бы еще взять теплый гараж , да и странно, машина зимует четвертый год, проблем с морозами не было a ведь зимой с 06 на 07 г. морозы покрепче были и продолжительней, и самое главное!!! я не могу закрыть переднюю дверь пассажира изнутри, нажимаю кнопку ц. замка а она отжимается обратно с характерным щелчком ц.замка, такое бывает как раз когда одна из дверей не закрыта, хотя они все закрыты, а личинки на этой двери нет , вот уж поистине чем меньше электроники тем меньше проблем .

Центральный замок Ford S-MAX и Galaxy 2006
gav13
15 December 2009


Сегодня машина не встала на охрану, сразу подумал замерз замок двери, проверил - все нормально, все двери закрываются отлично, замки ходят туда сюда отлично, но на инфо панели висит надпись что не закрыта передняя дверь водителя, поэтому машина не встает на охрану, хотя она закрыта, и самое плохое состоит в том что задние двери я закрыл через кнопку ц. замка, переднюю дверь банально ключом, а пассажирская не закрывается через кнопку ц. замка, видимо из за того что электроника воспринимает что передняя дверь открыта, получается замкнутый круг, и сейчас машина стоит с открытой левой дверью, а все остальные закрыты (зад подогнал вплотную к стене).Может у кого то было такое, подскажите как лечится, или только в сервис ехать?

Извините, добавлю, на пассажирской двери и задних дверях у меня нет личинки замка, только на водительской.



    up