avatar
avatar

Leonidos

Нижний Новгород (RU)

Posts in forums:

avatar
Leonidos
22 September 2020mobile


Поменяюсь колёсами с вашей доплатой, кому интересно пишите в личку или звоните 89524492266
posted imageposted image

avatar
Leonidos
22 July 2014


Короче у меня с уровнем топлива все кончилось заменой насоса в сборе. Сейчас показывает правильно. Так и не понял в чем была проблема (поменял не зря разобрал моторчик там беда)

avatar
Leonidos
22 June 2014


У меня тоже звук изменился

avatar
Leonidos
22 June 2014


Товарищи может кто сталкивался. Не могу победить проблему, короче поменял фильтр тонкой очистки, бензонасос вроде б работает исправно, но вот беда уровень бензина показывает неверно. Ехал последний раз из области домой и когда до заправки по бортовику остаётся 73 км машина просто глохнет и незаводиться! Недолго думая снимаю насос прям на обочине, а в баке бензина нет достаю начинаю проверять полностью опущен показывает 0 поднят полностью 615 км тоесть работает запихиваю обратно 73 км. При замене фильтра его не разбирал не ломал, ну вообще с ним нече неделал просто снял и обратно поставил, полярность тоже не менял.

avatar
Leonidos
14 June 2014


Какого именно ?

avatar
Leonidos
14 June 2014


У меня после замены тоже не все гладко. С утра машина заводиться только со второго раза. Бывает заведется и сразу заглохнет. Похоже и сам моторчик менять придется .

avatar
Leonidos
12 June 2014


Крокодил
Да

avatar
Leonidos
11 June 2014

1

B33063PR в автодоке

avatar
Leonidos
10 June 2014

1

Я тоже решил менять фильтр тонкой очистки! Главные проблемы были после продолжительной езды по пробкам машина начинала дергаться и не ехать. Постояв минут 10 проблема проходит. Решил для начала купить фильтр, ну а если не поможет там уж и насос менять. Как и многие вырезал лючек под сидением.
posted image
резал ножницами по металу.
posted image
Достал бензонасос. Разобрал убрал старую колбу без особых проблем.
Единственная проблема была напялить трубочку на крышку бензонасоса, сначала пытался греть феном аккуратно что б неиспортить нелезет. Плюнул взял зажигалку 5 секунд и она наделась.
posted imageposted image
собрал все обратно и поставил. Проблема в пробках на данный момент не проявлялась, езжу неделю.

avatar
Leonidos
8 August 2013


Сегодня сняли мою коробку и всё подтвердилось...
posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Leonidos
8 August 2013


Night Warrior
Ну да выставить подороже и смотреть по звонкам, а цену снизить всегда успеете. Тот фф 2 купили но конечной цены я не знаю.

avatar
Leonidos
8 August 2013


У нас в городе одно время продавали ФФ2 рестаил (тогда фф3 не было) только рестаил появился. С товарищем смотрели, с кузовом там такая же история, целое только мотор коробка салон, ну и так по мелочи... Короче за него он хотел 320 при стоимости нового 680

avatar
Leonidos
8 August 2013


Кузову конец. Мож есть смысл на запчасти

avatar
Leonidos
7 August 2013


AL-DL
Думал но в Нижнем не нашёл пока человека который бы взялся за ремонт КПП

avatar
Leonidos
7 August 2013


Здрасте товарищи одноклубники. Вот и меня настигла беда с МКПП 1.8 125 л. с. при пробеге 130000. Окончательного вердикта пока нет. Но почитав про болячки, похоже это он палец сателитов. Всё в принципе как и у всех без всяких предупреждений нечего не гудело не свистело не дёргалось и не стучало, сцепление на 118000 было поменяно в сборе и работало всё как часы!Масло тоже регулярно менял и заднюю передачу очень нежно включал ну та что без синхронизатора и хрустит чуть что... Поехал собственно по делам, и где то на скорости 40 при переключении с 5 передачи на пониженную, наверное на 3 точно не помню произошёл какой то рывок по ощущениям будто что то оборвалось или лопнуло колесо, сразу же остановился заглушил машину осмотрев визуально всё нормально... Пока консультировался с друзьями что произошло открыл капот, и почувствовал запах трансмисионного масла. Ну а потом эвакуатор сервис, где разобрали стали смотреть сальник мокрый один из внутренних шрусов, я обрадовался думаю ну щас 500-700 рублей и всё ОК. Да вот нет. Масло текло как будто из области стартера, и на коробке где дифференциал огромный скол, но не дыра, и небольшие трещинки по колоколу чуть выше. Пока коробку так и не сняли, уже привозил несколько вариантов коробок не один не подошёл. Выяснилось что коробка какая то сильно редкая и дефицит и ценик за 60 , ну официалы да там полторы сотки и всё готово. Ребят ну может кто знает чё с этой можно сделать или где в Нижнем Новгороде коробку найти?

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
avatar
Leonidos
19 July 2012

1

Господа хочу отписаться по своему случаю чуть выше написано что беспокоило! После замены выше перечисленного думал менять амортизатор т. к. больше уже нечего там менять! А в конечном итоге оказалось что раскрутился шток амортизатора в опоре подтянули и стук пропал!

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
avatar
Leonidos
16 July 2012


когда менял подшипник смотрел и шаровую и наконечник на мой взгляд ещё поработают. Стук проявляется даже при плавном проезде лежачих именно в момент подъёма колеса и спуска ! А что за продольная тяга? некогда не слышал.

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
avatar
Leonidos
16 July 2012


вы думаете я не заглядывал? нет мыслей куда дальше двигаться вот и спрашиваю здесь! На то что думал поменял.

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
avatar
Leonidos
16 July 2012


Господа помогите советом значит ситуация в следующем люфт на переднем левом колесе, и как следствие стуки при езде! Изначально грешили на подшипник ступицы он гудел поменяли гул пропал стук остался ну и люфт тоже! Далее было решено поменять опорный подшипник и собственно всё тоже самое!!! Колесо люфтит даже если не вывешено достаточно схватить его в верхней точки и пошатать как чувствуются шевеление. Амортизаторы сухие, рулевая тяга не давно поменяная.

avatar
Leonidos
7 June 2012


куплю подкрылок правый передний на СТ рестаял (ксенон, если это что то меняет)



up