CapitanUliss

Санкт-Петербург (RU)

CapitanUliss
15 August 2013


Спасибо за ответы

CapitanUliss
14 August 2013


Ребята, еду в пятницу в коттедж с детьми. Подскажите пожалуйста, можно ли нормально проехать через Светогорск? Читал, что там начали делать дорогу.

CapitanUliss
8 May 2013


P.S. Кстати на днях проходил очередное ТО у дилера, в Аларме. Когда подняли машину обнаружили вмятину в днище, не заделанную как раз в том месте, которое чинили эти ребята с Энергетиков 49. Видимую часть порога, которая снаружи они выправили и закрасили, а снизу вмятину от бетонной шишки оставили. В салоне ноги левого заднего пассажира чувствуют выпуклость. Спасибо вам, твари (божьи), за отличный кузовной ремонт =)

CapitanUliss
8 May 2013


механик
спасибо! зачетные хауки в тазике. я из низ котлеты кручу обычно.

CapitanUliss
8 May 2013


Ребята, еду на днях на 5 дней в район Пуумалы на Сайме порыбачить щуку, кто знает, есть ли в том районе речки с порогами, где можно форель и прочих лососевых на спин потягать? Если поделитесь координатами интересных рыбальных мест буду очень признателен.

CapitanUliss
6 May 2013


Nashorn , боюсь даже предположить какие "сладости" ты пообещал покупателю в объяве...

CapitanUliss
6 May 2013


Я не знаю, посмотрите цены на авто.ру. Но мне кажется тыщ 250 ,не больше

CapitanUliss
7 February 2013

1

Странные вещи творятся!

"В Северной столице угонщики попроще. В прошедшем году наибольшей популярностью пользовался японский кроссовер Mazda CX7. Второе место заняла также "Мазда", на этот раз "трешка", которая ранее была на четвертом месте. На третьей строчке - Chevrolet Lacetti (поднялся с шестого места). Четвертым по угонам стал Ford C-MAX. И замыкает Топ-5 Infiniti FX."

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=497433

Это про какой Си-макс речь идет? первый или второй? кому он нужен то этот наш минивен?

CapitanUliss
30 October 2012


спасибо! начну с клемм

CapitanUliss
30 October 2012


может быть конечно. но аккумулятор то свежий и крутит очень бодро даже через несколько попыток...
когда сдыхает аккум, стартер начинает крутиться медленне, умрающе. а тут не так

CapitanUliss
30 October 2012


У меня было такое. Замена свечей помогла

CapitanUliss
30 October 2012


Ребята, кто знает, что за странные симптомы. Началось недавно (возможно по первым холодам?) Пытаюсь с утра заводить, начинается треск и щелканье каких то релюшек, вся приборна панель мигает, стрелки заходятся в мелкой дрожи, все это одну- две секунды, потом заводится нормально или не заводится и заводится при повторе или с третьего раза. Когда проехался, симптомы пропадают, что бы на утро вновь. Аккум крутит очень бодро при этом.

CapitanUliss
9 November 2012


dimcher
1,5 месяца - общий срок ожидания и ремонта. Если бы машина была не на ходу, это стало бы совсем критично. У моего дилера - это около 3 недель.
Для зарядки аккума маловат размер и вообще-то должен быть выход в сеть. Никаких разъемов в коробочке также не было. Она цельная.

CapitanUliss
23 October 2012


slanick
Не знаю, какие есть догадки?

CapitanUliss
20 April 2013


Эпиграф. Взято с сайта компании:

"Сотрудничая с нами,
вы получаете только высокое качество
и положительные эмоции»
- именно так выглядит фундаментальный принцип
деятельности компании «РусАвто».

Эпиграф от автора:

"Товарищ генерал, коробочку забыли!" (с) "Особености национальной рыбылки".

Вот моя история. Ставил свой Си-МАКС 2007 рейстал, гия 2.0 в ремонт по каско. К сожалению упустил момент, в полисе надо было поставить галочку - ремонт у дилера, переплатить за это тыщ 5 не жалко. Я этого не сделал, в итоге - меня направили на Энергетиков 49., Русавто.

9 сентября (!) я пригнал машину на первый осмотр, ее сфоткали, заказали запчасти (был замят водительский порог, частое дело у фокусов и симаксов). 18 октября (!) меня пригласили на ремонт. 21 октября пригласили забирать.

Пригнали машину, подписал акт, отъехал. Заглушил, открыл капот - ... смтрите фото, что мне оставили мастера в подарок. Не знаю, не помяли ли изнутри капот. Что это (?!) не смог ответить даже приемщик, стал вызывать мастера смены. Тот молча забрал, даже не объяснился и уж тем более не извинился...

Кроме того, очевидно в процессе ремонта, откололи кусок от фирменного значка форд, под которым замок капота.
На мою устную претензию ответили - а акте написано что автомобиль сдавали в грязном виде, никаких претнзий не принимаем. Ну да бог с ними, я туда больше ни ногой. Отмечаю еще хамское поведение приемщика, цитата: "ну чего вы хотели, ехали бы к официалам, а съэкономили на каско - сами виноваты".
Оценить как сделали порог - пока не могу, потому что внешне - вроде нормально, а что там снизу - не посмотреть. Буду менять резину, проверю. При этом делали 1,5 месяца. Это долго. Не советую этот сервис никому. До этого всегда кузовню делал в Аларме на Екатерининском - контраст очевиден.
posted image

Мусор Мусор
CapitanUliss
5 July 2012


avatar
-Евгенич-:

CapitanUliss
Рулевое: вибрация на рулевом колесе


спасиб

CapitanUliss
9 April 2012


Не согласен, права - это подтверждение знаний. Они нужны. А техосмотр что подтвержлдает? у меня сервисная книжка есть, я ТО регулярно прохожу в АЛАРМ моторс. Автомобиль в полном порядке. И зачем этот талончик мне нужен по сути? На ТО в аларме по регламентым процедурам делают гораздо больше проверок чем при техосмотре

CapitanUliss
9 April 2012


Скажу честно, страховка ОСАГО в отличие от КАСКО нужна в основном для того, что бы гаишникам предъявлять.

CapitanUliss
9 April 2012


Dmitriy1981
Так и что ? Это вина страховой а не моя. Пусть со страховой и разбираются

CapitanUliss
6 April 2012


LGG
грамотно



up