Wakl

Область Москвы

Wakl
18 December 2009

1

Нет не устанавливаю.
Но помочь могу...

А чем Спутник интереснее?

Nissan Almera/Renault Logan Автомобили
Wakl
11 December 2009


Смотрю тут много "за" и много "против". Оставлю своё видение ситуации. Рабочее авто Логан 1.6 Экспрешн с кондеем, без АБС и задних подголовников. В след феврале исполнится 3 года. Пробег 161 тык. За это время из серьёзного: замена передних подшипников и поломка правого стеклочистителя. Гняли на нем в Сочи, при 140 и включенном кондеем расход 7.5 л (и это подкупает). Я сам не мелкий чел, так вот сзади трое моей комплекции усядутся и не будут упираться плечами и ногами. Подвеска надежная, довести до пробоя сложно (вообще-то ни разу не было). Это плюсы. Из минусов: блин "урод"!, на скоростях за 120 аэродинамические шумы, педаль тормоза слишком чувствительная. Ну вот вроде и все.

Wakl
10 December 2009

1

vit320E

А вот на этот вопрос вам может ответить только разработчик. Суть в том, что доп аккумулятор: 1. Заряжается от сети авто; 2. Допустимая ёмкость от 1 до 4 Ач; 3. Тип аккумулятора могёт быть разным (лит-ион, свинец и т.д. и т.п.); 4. Оч сильно влияют погодные условия (если все происходит при -40С, то не думаю что долго продержится). И наверно это не все пункты... Так что сами прикиньте, при известных условиях потребления тока-40мА в режиме охраны и 80мА в режиме оповещения.
Если уж захотите глубже покопаться - телефон напрямую не помню только сайт www.insafe.ru

Wakl
9 December 2009

1

vit320E

Пользую WatchDog-а 8 мес. Нареканий нет. Работает четко. Приятная тетка рассказывает что и как делать . Т.к. ставил его комплексно с Эгидой (да в принципе с любой сигой) пару раз попадал в ... У Ватчдога фенька - если ты его ставишь в охрану с телефона,то для него это приоритет. И соответственно, если по-запарке забыл его разоружить и открываешь авто сигой, то он начинает звонить тебе на телефон (типо открыта дверь и т.д.) при этом блокировка с двигла не снимается. Ну вот утром выскочил, с охраны сигу снял, прыг в машину, ключ поворачиваю а она не заводиться. Блин 15 мин вокруг машины круги нарезал, потом догадался мануал посмотреть (как всегда в самом крайнем случае... ). Ну вот как-то так.



    up