AndyFly

Ростов-на-Дону, Ford Mondeo IV

AndyFly
9 September 2016


Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас есть диагност по турбинам?
При пробеге 100600 км. на Мондео с Экобустом перестала работать турбина. Нельзя сказать что удивлен, т.к. прошивка стоит 270 (по паспорту у меня 200 лс.) и эксплуатировал очень активно. Но проблема в том, что официалы (ААА) в Ростове-на-Дону не могут дать однозначный ответ, турбина это, или клапан. Мол меняйте клапан, если не поможет, значит турбина полетела. Можете посоветовать хороший сервис в Ростове, в котором могут дать полноценный ответ, турбина это, или клапан? И произвести качественный ремонт.

AndyFly
9 September 2016


Добрый день! При пробеге 100600 км. перестала работать турбина. Нельзя сказать что удивлен, т.к. прошивка стоит 270 (по паспорту у меня 200 лс.) и эксплуатировал очень активно. Но проблема в том, что официалы в Ростове-на-Дону не могут дать однозначный ответ, турбина это, или клапан. Мол меняйте клапан, если не поможет, значит турбина полетела. Может кто-нибудь может посоветовать хороший сервис в Ростове, в котором могут дать полноценный ответ, турбина это, или клапан?

AndyFly
27 December 2015

1

Добрый день. У меня проблема. Авто дергается при трогании. Похоже на сцепление. После трогания никаких проблем нет. Пробег авто 80 тысяч. Эксплуатировал активно. Проблема проявлялась постепенно, дальше-больше. На холодную меньше дергается, на горячую при каждом трогании. Официалы в Ростове не могут точно сказать, что это коробка, или сцепление. Я думаю, что это все-таки сцепление. Подскажите, пожалуйста, у кого еще была такая проблема? Как её решили? Где можно купить сцепление, можно б/у?



    up