yana_piter

Санкт-Петербург (RU)

yana_piter
5 February 2006


Предлагаю купить или спирт или фордовскую незамерзайку -55 , залить в бачок и на подземную стоянку - или в Меркурий или в Окей на Савушкина , походить час-два по магазинам и будет счастье. Заодно ненужные вещи можно купить.

Жара, машина сошла с ума Эксплуатация Focus 2
yana_piter
21 December 2005


stepanych
Странно , а мне дилер сказал только 95. Т.е. можно ссылаться на Вашего.? А по гарантии куда.?

yana_piter
13 December 2005


IgorG

А можно посмотреть за что отдано 4000 . Скоро тоже поеду туда на ТО . А зачем решили сделать ТО раньше.?

yana_piter
11 December 2005


Ну да , ок, если стоит возле радиатора то и показывает температуру пространства около радиатора. В пробках растет , в движении понижается. Но с чего взято ,что датчик врет.???. И вопрос - для чего так важно знать температуру забортного воздуха с точностью до одного-двух градусов? Ведь не сливаем же на ночь воду из радиатора. Это развлекательная функция как и желто-красная снежинка , её функциональность вызывает восхищение эргономистами ФМК . Наверное это и есть изюминки.

Жара, машина сошла с ума Эксплуатация Focus 2
yana_piter
10 December 2005


У меня за 5000 тыс. только один раз завелась горячая и тут же стала дергаться , загорелась надпись двигатель неисправен. Проехала 30 метров , машина дергалась. Выключила зажигание , завела , все тфу3раза в порядке , видимо глюк в компьютере.
заправляюсь только Несте на Королева или Савушкина возле Аларма. Утром за 3 месяца заводится сразу , хранение уличное. После того как схватывает никогда не глохла . Три раза тфу.

yana_piter
10 December 2005


Почему все пишут , что датчик врет? С вы под капот или бампер , не знаю где он установлен , помещали контрольный термометр и сравнивали показания..? . Датчик показывает реальную температуру в том месте где он установлен , в данный момент времени. А она может отличаться от температуры которую показывают в новостях или по радио или на табло на улице. . Надеюсь , что вы покупали автомобиль не для измерения забортной температуры. Это справочная информация , как-то -- расход топлива средний и моментальный. Не стоит обращать внимания на кажущуюся разницу в 2-4 градуса. Ведь не пишет он что сейчас +25 С . . Хотя можно доехать до дилера с претензией - купил за 20 енотов градусник на колесах , а он вроде врет. Хотелось бы увидеть отчет о такой претензии тут.

yana_piter
22 November 2005


Зачем так издеваться над матчастью.? :)Наверное пиво повлияло. Интересно будет увидеть отчет о замене масла (+ спектральный анализ отработки ) , маслянного фильтра , и самое интересное это катализатор.

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
yana_piter
21 November 2005


Попадала влага в задний левый фонарь , протекали форсунки омывателей, отошла обивка двери багажника справа. фонарь , форсунки заменили по гарантии , обивку закрепили.

Омыватель Санкт-Петербург
yana_piter
16 November 2005


Товарищи , объясните пожалуйста , почему не надо лить в бачек оригинальную фордовскую омывайку , разве может быть что-то лучше её?? А то мне муж выдает её , может напрасно.??

Товарищи , объясните пожалуйста , почему не надо лить в бачек оригинальную фордовскую омывайку , разве может быть что-то лучше?? А то мне муж выдает её , может напрасно.??

Омыватель Санкт-Петербург
yana_piter
31 October 2005


Покупаю токо фирменную незамерзайку до -55С Ford 110 руб , прям под домом на Комендантском. И не парюсь



    up