mondeevich

Moscow ВАО Перово


Active in topics:
 
Дилеры Ford11 years

Превокс Моторс Дилеры Ford
mondeevich
13 November 2012

4

Оставлю отзыв о Превоксе, почему-то всегда считал эту компанию худшим дилером. И обратившись наконец-то к ним я сам себе это подтвердил.
Приехал на ГТО, заехал на парковку, занял первое попавшееся свободное место на парковке, зашел в шоурум, отдал доки и стал ждать своего мастера. Тут слышу кто-то кричит в зале чей номер такой-то, грю мой, он мне уберите, пожалуйста, вы поставили на место директора. Убрал, так как пожалел охранника, он то не виноват, что у него директор идиот. Компания определяется руководством, и если оно тупое, как в Превоксе, значит и компания говно.

mondeevich
16 April 2010


На запчасти стали угонять чтоле? Или для перепродажи? Меня спасет, что у меня даже противотуманок нет и видно, что машина битая? Кстати, а почему так все взбудоражены? Я почему-то всегда думал, что мондео 3 так же неугоняемый, или я не прав?

mondeevich
5 January 2010


Был такой же баг на тойте, проездил с ним около 40000км и продал, думаю лучше не ремонтировать по таким мелочам

mondeevich
9 December 2009

2

А че спорить то? Это понаехвашие создали такой образ "белой рассы", русский народ в целом быдловат и неважно мАсквич или сургутянин. Вот и получается, что каждое быдло, приехавшее в Москву тут же причесляет себя к белой рассе. Так что, товарищи провинциалы, те мАсквичи, которые мнят о себе очень много это выходцы из провинции. Причем в основном в Москву прет быдло невоспитанное.

mondeevich
7 December 2009


Сейчас амби нафиг нужен, внешне видно, что амби.
Я купил ровно год назад, внешне отличие только колеса 16" а цена была 546300. А щас...нафиг нафиг

mondeevich
7 December 2009


цитата (ОлесяГольцблат @ 04 Декабря 2009 (Пятница) 9:42)
mondeevich
Добрый день, уважаемый mondeevich!
Мне искренне жаль, что ремонт в Рольф-Центре оставил у Вас негатив.
Прошу Вас сообщить гос.номер автомобиля, либо Ваш контактный телефон, мы постараемся оперативно разобраться в сложившеся ситуации.
Спасибо.
С уважением,
Гольцблат Олеся
Ассистент директора ЗАО "СП РОЛЬФ" он же Рольф-Центр
Группа Компаний Рольф
моб. 8-916-060-20-45
тел. 940-09-22, доб. 23100, 23000
факс 974-25-73

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Спасибо, что откликнулись. Конфилкт уже исчерпан.

mondeevich
29 November 2009


Ремонтировали по КАСКО. Доказать, что решетка не та можно по номеру детали. Может это ФМК мудрит? Считая, что для данной комплектации решетка без хрома?

mondeevich
29 November 2009


Ситуация такая машина Мондео 4 амбиенте сборка Бельгия, соответственно внешне все фишки более дорогих комплектаций, то есть хром там где нужно Попал в авраию - разбил морду. Отдал на ремонт в Рольф, все сделали, и сейчас спустя уже довольно длительное время заметил, что у меня решетка радиатора не хром, а серая, как на нынешних амбиентах. Возможно ли прогнуть дилера на замену решетки радиатора на хром, так как изначально решетка была с хромом?



    up