a1ex_g

Саратов

Posts in forums:

a1ex_g
16 June 2015


Michael_Schumacher
Хорошо, сообщите, когда будет готова.

a1ex_g
15 June 2015


akula64
Добрый день.
Как можно получить карту? Как передать деньги за нее?
С уважением, Алексей

Мусор Мусор
a1ex_g
15 May 2010


Привет, всем.
У меня вчера случилась одна неприятность, когда я был на автозаправке, то тронулся с пистолетом в заливной горловине бензобака, а заправщик выдернул его. У меня мне кажется что-то повредилось, но не пойму что...если кому не трудно переадресуйте к нужной теме или, если не сложно сделайте фото заливной на вашем с-мах (дорестайл) в личку.
Заранее спасибо.

123 Мусор
a1ex_g
28 January 2010


avatar
sarmk:

Продам!
Переходную рамку на 1DIN магнитолу с резиновым кармашком - 1400
Панель лицевая под кондер, квадрат, типА дерево - 1000 (или поменяю на рамку для установки овальной магнитолы)

Еще не продал переходную рамку?

a1ex_g
16 January 2010


Но у меня раньше было так: нажимаешь "верхнюю кнопку" пульта и разблокируются все пять дверей. А сейчас багажник при ее нажатии остается закрытым и нужно в принудительном порядке, чтобы его открыть, нажимать "нижнюю" кнопку пульта.

a1ex_g
15 January 2010


Подскажите, у меня такая проблема: один раз не смог открыть багажную дверь, когда на брелоке нажал кнопку открытия дверей, нажал и удерживая кнопку открытия багажника открыл ее, но после этого, нажимая на кнопку открытия дверей багажник не открывается и нужно снова нажимать кнопку открытия багажника. Как вернуть первоначальное состояние?

Мусор Мусор
a1ex_g
15 January 2010


Хотел спросить может быть глупый вопрос: у меня версия симакса без обогрева лобового стекла и противотуманок, ну так вот, кто-нибудь доустанавливал их сам?Подскажите если где это обсуждалось, где почитать?



    up