sky5771

Азов, Ростовская область


Active in topics:
 
Ростов-на-Дону13 years

 
Дилеры Ford13 years

 
Ростов-на-Дону13 years

Страхование машины Ростов-на-Дону
sky5771
2 December 2010


Страховался по КАСКО в Москве в Ингосстрахе(там же брал и машину)..В Миллерово не заметил торчащий штырь, когда двигался задним ходом-порвал бампер. Взял справку в ГАИ.В Ростове, даже без наличия при себе полиса, а только по его номеру, оформили страховой случай и направили в ААА (Фортуна РД)..Немного пришлось подождать, пока пришел ответ из Райффайзена (машина кредитная и выгодоприобретатель -банк, поэтому без его согласия СК не платит). В течение месяца бампер покрасили и заменили. Если б не требовалось согласия банка, всё бы сделали в течение 2х недель(как мне пообещали, и оснований не доверять я не увидел)..ВОт такие, примерно, дела. Взяток никому не давал. Цвет у меня на машинке сложный, но, смотрел на солнышке-почти стопроцентное попадание.

ААА Моторс Дилеры Ford
sky5771
16 October 2010


AAA-motors-Service
Спасибо!

ААА Моторс Дилеры Ford
sky5771
16 October 2010


AAA-motors-Service
Добрый день!
По КАСКО из Игосстраха меня направили на ремонт бампера к вам. Ваши кузовщики первоначальный заказ оформили 18го сентября и сказали, что сообщат когда страховщики перечислят деньги и можно будет подъехать за бампером. Пока не сообщали, но страховщики сказали, что деньги перечислили.
Карточку с телефонным номером кузовщика я потерял. Подскажите как связаться с кузовщиками и узнать состояние заказа...

Нарушения ПДД и штрафы Ростов-на-Дону
sky5771
25 September 2010


maybe_its_me
Оно-то так...Просто не хочется, чтоб каждое... гафкало при проверке документов.

Нарушения ПДД и штрафы Ростов-на-Дону
sky5771
25 September 2010


Кто может подсказать-на днях в Миллерово гайцы выписали штраф 100р.,но в постановлении не было ОКАТО. Я сразу не обратил внимание и уехал в Москву.Собрался платить-а Сбербанк не принял квитанцию из-за отсутствия реквизита. Кто подскажет какой ОКАТО нужен-Миллерово или Ростовской области?Просто в ГАИ в лом писать, а код ОКАТО могу по справочнику найти...только не знаю какой точно нужен в данном случае.

История Ростова Ростов-на-Дону
sky5771
29 May 2010


Lawr
Спасибо, Lawr!
Еще бы здания РИНХа,Госбанка, Военторга, магазина "Океан" и нынешней горадминистрации (бывшего Дворянского собрания, а потом Обкома)...
Если кто знает их историю было бы здорово!

sky5771
13 May 2010


Заправляюсь, в основном, на Лукойле (угол Портовой и Международной) лил 95й и 92й экто. И то и другое неплохо, но 95й, по ощущениям, лучше-движок работает тише и приемистее. По расходу примерно одинаково.

Сфера деятельности Ростов-на-Дону
sky5771
19 February 2010


аудит, консалтинг, оценка..Правда и офис и я сам в Москве.Дома-в Азове бываю, в основном, либо на праздники, либо в отпуске..

sky5771
4 February 2010


Брал с этой опцией. На трассе, если не очень много машин-классная вещь.. Только ездить то приходится в основном в городе или на М4...

Ростовский ЮМОР Ростов-на-Дону
sky5771
30 January 2010


ShortyST

Фреш Авто Аксай Дилеры Ford
sky5771
23 December 2009


sun_day
Спасибо, очень оперативно..Александр перезвонил.Договорились на 26 е.

sky5771
23 December 2009


Страховался в Ингосе в прошлом и этом году-пока страховых случаев не было. Страховые агенты Ингоса в NYMM очень адекватные девушки.
По Уралсибу:
-жену сбил на переходе один жигит в 2006 году , у которого было ОСАГО от Уралсиба, -до сих пор не заплатили,даже несмотря на решение суда.

sky5771
22 December 2009


_bleak_
Ну я имел ввиду-когда ожидается ближайшая?

sky5771
22 December 2009


Медный_чайник
Ты не прав- он НАНА технолог

sky5771
22 December 2009


_bleak_
Ну не допусти ему, О, Процессор, встреч с синими экранами в его благородных скитаниях по просторам инета!!!

А всё-таки кто в курсе, чевой там деется с фокусировками?

sky5771
22 December 2009


Назар1989
_bleak_
Ну я, вроде, тоже нигде в своём посте не говорил, что все, кто моложе меня-дураки . Так, что несмотря на разницу в возрасте-мы единомышленники.(А великие модераторы нас за флуд не накажут???)

sky5771
22 December 2009


_bleak_
Назар1989
Парни, в 16 мне казалось, что всё уже прошёл и всё видел(а и правда многого пришлось попробовать), а сейчас, когда мне 6й десяток перевалил за половину и, поверьте, опыта всяческого набрался-только сейчас начинаю понимать, что всё в жизни относительно и с каждыи годом интеереснее-а чем всё это закончится ..Это как езда на автомобиле-до 100 000 км пока не проедешь учишься, присматриваешься, после тебе кажется,что ты достиг небывалых высот и всё тебе подвластно-и автомобиль и дорога и пешеходы и всё-всё.., а когда проедешь больше 1 млн км - понимаешь, что опыт вещь хорошая, но жизнь и дорога всё равно разнообразнее любого опыта..Удачи на дорогах и всяческих успехов в жизни!!!

sky5771
21 December 2009

1

avatar
hatha:

Точно , правозащитники из " Мемориала " подтверждают - мы оплакиваем никакого не Е.Т. Гайдара, а фактически Е.Т. Соломянского, который к писателю-революционеру Гайдару-Голикову не имеет никакого " генетического "отношения, а лишь пользовался его фамилией с целью совершения демократических преобразований сначала в СССР как учёный - " правдист " и "коммунист", а затем главой действительно первого российского правительства, выражающего чаяния самых светлых умов нашей прекрасной планеты :

цитата:


Террористы из прошлого

...Этот детский писатель "кровно" связан с нашими краями. В годы боевой юности в составе карательных частей особого назначения - ЧОН, он лютовал в Хакасии и во 2-м "боерайоне". Убивал всех подозреваемых или заложников выстрелами в затылок . Особенно доставалось хакасам, в одном из сел он лично уложил выстрелами более ста человек. Это вызывало возмущение местных советских руководителей. Сохранилось письмо, посланное с нарочным из села Курбатово в город Ачинск, в котором волостные власти жалуются на Гайдара: "Прибывший отряд пустил в ход плети, которые, по нашим мыслям, должны существовать в области преданий... а не проявляться теперь при советской власти".

Командующий губернским ЧОНом В. Какоулин вынужден был в конце концов констатировать: "Голиков... неуравновешенный мальчишка, совершивший, пользуясь служебным положением, целый ряд преступлений". Вместо того, чтобы доставлять пленных по приказу свыше в штаб, Гайдар брал на себя роль палача   и лично расстреливал их . Его вызвали в Красноярск, сняли с должности, исключили из партии и отправили на психическое освидетельствование. Лечили от истощения и переутомления нервной системы и других болезней долго, а потом списали.

Гайдар занялся писательством, и не безуспешно, женился уже в Перми на Лие Лазаревне Соломянской, усыновив ее сына Тимура, отца будущего героя перестройки Егора Гайдара, так что Гайдар шагает впереди и по сей день. А у Аркадия Гайдара судьба сложилась трагично. Из-за постоянного пьянства уже в Москве жена оставила знаменитого в ту пору писателя, который страдал маниакально-депрессивным психозом, испытывая нечто вроде покаяния.

Он писал в своем дневнике: "Снятся мне убитые мною в юности на войне люди... " Несколько раз Гайдар пытался покончить жизнь самоубийством. Гибель его в партизанском отряде в 1941 году под Москвой, по свидетельству очевидцев, напоминала самоубийств о. Когда можно было спастись, он вскочил в полный рост и с криком бросился под пули

"Черная книга имен, которым не место на карте России", 2005, издательства "Посев".


А если согласиться с мнением безусловно самого выдающегося государственного деятеля РФ т. А.Б. Чубайса о том, что покойный Егор Тимурович был основателем современной Российской Федерации , то можно с уверенностью заявить , что основателем РФ был покойный Егор Тимурович Соломянский.

Правда всегда должна торжествовать.

Вообще-то погиб Аркадий Гайдар возле города Канев-на Украине...Или "мемориалу" всё, что за МКАДом-это Подмосковье?

sky5771
21 December 2009


Е
Евгений из Питера:

D
DIMPOS1:

Евгений из Питера
цитата:
Я вот в 59 иду работать по новому для себя направлению.

свечной заводик?

Не.. Нет первоначального капитала, бриллиантов мадам Петуховой так и ненашел. Да и не искал. Работаю наёмным директором. Топ-менеджер, так вроде называется.

А поточнее-не зиц-председатель Фунт, на которого пока не поступила команда "Фас"

sky5771
18 December 2009


Lasto4ka
Спасибо,Светлана! Диспетчер перезвонил...



up