xarek546

Москва (RU)

Покраска заднего спойлера хэтчбека Оборудование и запчасти Focus 2
xarek546
8 January 2007


А случайно не знает ни кто под каким номером красочка,где купить ,сколько стоит и что за фирма производит!?А то было собрался красить а что за краска не знаю.подскажите пожалуйста!

xarek546
14 October 2006


У меня боксёр ездиет в багажнике в хэтче но морду всё равно суёт на заднее сидение !Вот голову ломаю как бы его огородить???

Сетка и другие органайзеры в багажник Оборудование и запчасти Focus 2
xarek546
10 October 2006


Добрые люди помогите пожалуйста !У меня HB5 брал только из-за собаки чтоб в багажнике ездила так вот задача перелазиет через сидение!И опять всё задние сидение в шерсти,что делать,как отгородится чтото на ум ни чего не приходит.Может кто видел решение этой проблеммы,поделитесь???

xarek546
10 October 2006


Я ставил в понедельник на Варшавке это где Анино по записи!Пришёл а там ни души такое ощущение что все вымерли 30 минут и номера в руках.Только потом уже перед моим уходом нарисовался есчё онин клиент и всё!

xarek546
17 May 2006


Уважаемые господа у меня вот такой вопрос!Если я перезакозал 1.6 на 1.8+ABC какие будут с зади тормоза диски или барабаны?

xarek546
12 April 2006


Мне кажется что всё зависит от удара,отего направления.Если удар приходится в бок то и подущки срабатывают боковые(если они есть),соответственно и при лобовом ударе!

xarek546
28 March 2006


Дело было в калужской области посёлок Детчино возвросчаясь с гулянки 28 августа прошлого года примерн часиков в 5 после длительного гудежа,моя ошибка была в том что позволил другу сесть за руль выпимши так то может и обошлось бы но опыта у него моловато!Если чесно говоря удар был такой силы что я помню только как содился в тачку!Прошол маленький дождик и видемо он просто не справился с управлением результат стощило на обочину ,крутануло и вот оно дерево!Задним крылом задели столб битонный с него в последствии упал фонарь. Результа видите сами акум улител есчё дальше чем двигатель,его нашли на другой стороне дороги в чьём то огороде! Теперь про полученные синяки! У водителя ,моего друга, четыре перелома на одной ноге причем как не странно на правой хотя удар пришолся на левую этим оп и отделался уже ходит с пластинами в ноге. Я сидел рядом у меня сотресение бланш был на пол лица и пару маленьких переломов в тазу,стекло неделю из себя вытаскивал кусочков было много.В зади сидела одна девчёнка у неё была сломана ключицы но на сегодняшний день все живы и сдоровы!Вот так!
Прежде чем сесть за руль пьяным подумайти не однократно,а стоит ли!!!

xarek546
27 March 2006


Двигатель вырвало и он улител метров на 15!

Люди будте внимательны за рулём жизнь он одна и ошибок не просчает!
posted image

xarek546
27 March 2006


салон!на месте руля водителя было очень большое дерево!
posted image

xarek546
27 March 2006


Сочувствую с пониманием здоровья и удачи на дорогах без проишествий!Меня тоже друг раз на фокусе прокатил все живы сразу говорю!
posted image

xarek546
28 February 2006


то же самое я могу сказать и про http://www.karatauto.ru/ тоже такаяже подазрительная конторка

xarek546
22 February 2006


Всем ждунам и будущим тоже привет!Тут в инете наткнулся на предложение в котором обесчают в течении 1.5-2 месяцев доставить авто в любой комплектации! Кантора зовётся ,,КАРАТ-АВТО,, может кто слышал о таком какие есть мнения по этому поводу



    up