avatar
avatar

natali2335970

Санкт-Петербург (RU)

avatar
natali2335970
12 November 2009


Цены у диллеров должны соответствовать кампаням ФМК, но к сожалению это не всегда так. Иногда кампании ФМК бывают очень невыгодны диллеру и в этих случаях, диллер либо оставляет старую цену, либо старается нераспространять буклеты ФМК. В обоих случаях это может грозить штрафом диллеру, - ФМК иногда устраивает проверки...

avatar
natali2335970
3 November 2009


Все современные щетки стеклоочистителя болеее или менее известных фирм с графитовым напылением, поэтому если хотите продлить "жизнь" вашим щеткам-ни в коем случае не протирайте их. Не экономьте жидкость омывателя, тем самым продлите жизнь щеткам.

avatar
natali2335970
3 November 2009


Скрытый текст

Проблемы с гарантией могут возникнуть при установке не оригинальных ДИСКОВ, резину можно ставить каукую угодно, диллерам все равно. Есть рекомендуемые размеры заводом изготовителем, но не более того...

Аларм Моторс Дилеры Ford
avatar
natali2335970
3 November 2009


И
игрек:

Хочется отметить отношение к клиенту мастера Волкова Алексея с Выборгского шоссе.Очень четкие решения при непростой проблеме.Своевременные звонки и хорошее информирование .

Недавно проходила ТО на Юго-Западе, осталась очень довольна! Спасибо огромное Владимиру Митрофанову, - отличный мастер, всем советую. Еще остались хорошие впечатления от общения с менеджером по запчястям Александром Заведерским, - очень корректно и вежливо ответил на мои вопросы. В целом осталась очень довольна сервисом на Юго-Западе!



    up