UnrealmaN

unrealman, 39 years, Кемеровская обл. (RU)

About:
Автомобили 🙂 и всё что с ними связано.

UnrealmaN
21 February 2012


По поводу задних фар именно на седанах, не дай бог перегорит лампа стоп сигнала, снимать фару очень аккуратно, в теплом боксе, чтобы блок фара согрелась и стала комнатной температуры. Уже были случаи на сервисе, при замене лампы сломали две фары, обе треснули в том месте где заканчивается фара - на заднем крыле, острый уголок обламывается при попытке снять ее, очень тугая клипса.

UnrealmaN
1 February 2012


Nik серый Ок. спасибо, будем рыть в этом направлении

UnrealmaN
1 February 2012


Nik серый
почему не фиксируется ошибка пропуски зажигания? и не горит джекиЧАН

UnrealmaN
1 February 2012


Добрый день, помогите советом, может у кого была такая проблема, фф2 рестаил 115 коней, ехали по трассе, при вкл. нейтральной передачи а/м заглох, при повторном запуске а/м заводится и тут же глохнет, высветилась на дисплее ошибка неисрпавность ДВС, чек не загорелся. При запуске а/м пока обороты не упали на 0 включаеш все передачи по порядку - машина едет, набирает обороты, все как положено На сервисе сделали диагностику, рекомендовали промыть топливную систему с промывкой топл. насоса. т.к. была очень бедная топливная смесь. Топливная система была сильно загрязнена, думали проблема в этом, кстати в системе была ззарегестрирована еще одна ошибка связаная с датчиком муфт тивисити (точно не помню как ошибка называется) но при повторной диагностики ошибка не возникает. после промыки топливной ссистемы а/м какое то время поездил, и началось тоже самое, при вкл. нейтральной передачи она глохнет, бенза в баке достаточно, давление в топливной 3.5-4 очка. метки ГРМ совпадают. иногда после запуска а/м не глохнет а как будто работает на двух цилиндрах, мотор колбасит, по дроссельной заслонки и по мафу ошибок нет, куда где рыть уже не знаем, проблема плавающая, то она есть,машина глохнет, то все нормально, ездит как нивчем небывало...

Течь сальника привода Ходовая часть Focus 3
UnrealmaN
26 January 2012


colinzzz
вчера интересовался у менеджера по гарантии, говорит нет никаких писем на одобрение.. про ТСБ 58 уточню.. а то уже как бы февраль на носу..

Течь сальника привода Ходовая часть Focus 3
UnrealmaN
22 January 2012

1

Алексей1976
по поводу массовости я бы не говорил. на фф2 давненько не встречал течи сальников правого привода.. Алексей1976 Допустим в моем дилерстве еще нет одобрения на замену сальников по гарантии.. вот сидим ждем.

Течь сальника привода Ходовая часть Focus 3
UnrealmaN
21 January 2012


В моем ДЦ уже нескольким клиентам меняли сальники правого привода (провели вроде как по гарантии), всеровно через некоторое время эксплуатации у клиентов появляются масл.подтеки..(возможно это связано с наступившими морозами до -35) хотя уровень масла в КПП у всех - уровень! На вашем месте ябы пока ездил и сильно не парил мозг, проблема в стадии решения! Потерпите уважаемые владельцы ФФ3, проблема решается. Может еще не во всех дилерствах пришло письмо на одобрение массово менять сальники по гарантии, а без одобрения гарантии оф. дилер не будет менять их, т.к. стоимость сальника, замена + штраф ударит по карману оф.дилера. Так что ждемс, пьем успакаивающее и и успокаиваем клиентов))

UnrealmaN
2 December 2012


Перепробег возможен до 1000 км или до 1 месяца. Инфа из опыта работы сервисного консультанта. (желательно чтобы была веская причина, лежал в больнице, находился в другом городе где нет оф.дилера чтобы пройти Плановое ТО) в гарантийном ремонте не откажут
Тема закрыта, т.к. ФФ2 уже не выпускается- данная тема не актуальна

UnrealmaN
22 November 2011


скорее всего дело в пелали акселератора,
у нашего клиента такая же проблема только ошибка появляется практически постоянно что на горячую что на холодную, диагносты отбраковали педаль акселератора, пока педаль заказана и ещё не устанавливали конечный результат сказать не могу. (а/м Ф Симакс 2.0)

Новые калибровки для 1.8! Эксплуатация Focus 2
UnrealmaN
7 February 2011

1

вобщем ситуация такая, перепрошили мы одному клиенту на 1.8 от плавания ХХ. Но прошивка встала как то криво! обороты висят сек2-3 на 3-4 тыщ об.мин. потом падают.. а если ехать то вообще караул, после выжима сцепления обороты взлетают вверх.. со стороны смотрится что человек переключается с перегазовкой. До этого он у нас промывал всю топливную систему, чистил дроссель. Клиент очень расстроен. Наши диагносты не могут влить ему старую прошивку т.к. IDSка пишет что есть новая прошивка! и даёт ставить её в приказном порядке. Вообще реально ли вернуть старую прошивку??

UnrealmaN
3 May 2010


куплю летнюю БЭУ резину 205-50-16 есть варианты? предлагайте

UnrealmaN
22 December 2009


А где конкретно? у вас в Кемерово или у нас в Новокузнецке?

UnrealmaN
12 November 2009


Также есть:

1) Диски литые R16 фокус2 - 2шт.(5 лучей) на летней резине Continental sport contact 2 205.55.16
2) Бензобак Фокус 2 - 1шт.
3) Горловина бензобака Ф2 - 1шт.
4) Лючок бензобака Ф2 - 1шт.
5) Внутренность лючка бензобака Ф2 - 1шт.
6) Усилитель бампера заднего Ф2 - 3шт.
7) Балка задняя Fusion - 1шт.
8) Подкрылки задние Ф2 (войлок) ориг. - 2шт.(левый и правый)
9) Сиденья передние с подогревом+подголовник Ф2 (синия середина) - 2шт.
10) Сиденья задние Ф2 - 2шт.
11) Барабан с колодками Fusion - 1шт.
12) Защита картера (пластик) оригинал Ф2 - 2шт.
И так по мелочи всякие топливопроводы, кронштейны, заглушки и .т.д.
имеются запчасти для коробок АКПП и МКПП фокус2. Всё БЭУ.
posted image

UnrealmaN
12 November 2009


Продам задний бампер Форд Фокус 2008 г. выпуска, ХЭТЧ БЭК! Без Туманки и фонаря заднего хода.
На бампере имеется трещина и небольшой косячок.

также продам заднюю крышку багажника с фокуса 2006г. выпуска до рестаил. б.у. без вмятин крашена в цвет Tonic(светло-серо-голубой). Со стеклом!Спойлером! Метлой. Отсутствует пластик над номером и внутренняя обшивка.
стучите в аську 309236073
posted image

Need for Speed (NFS) Курилка
UnrealmaN
3 November 2009


а мне шыфт не понравился, сравнивая с Грид. Я как любитель боковой езды полез сразу пробывать гонять на сильвии.. опять эти дурацкие отрезки для дрифта.. ацтой((
Кароче Нфсовцам ещё долеко до грида.. в плане графики да, красива, но не на столько чтобы прям АХ.
Быстрее бы Гридовцы чонить новое придумали..

UnrealmaN
3 November 2009


Имхо, Ай фон этот - понтозвякалка! у нас в городе была распрадажа обычный айфон 9900. покруче рублей 15000... народ хапал. щас опять вернули ценники обратно. Меня лично бы жаба задушила отдать 20 тыщ за ай фон.. да даже 10 тыщ.. мне больше нравица нокия 3310)) супер труба, без подзарядки пашет 5-7 дней, безотказный как автомат калашникова))

UnrealmaN
3 November 2009


Калина - ГОнко))) ыыы

водила на Форде явно любитель.. как можно было слить на старте тоёте автоматной.. непойму!

UnrealmaN
3 November 2009


А сколько приходиться отдавать за 1 литр BP топлива? У нас в регионе такого бенза отрадясь небыло.. и не будет.. (((



    up