Nevrolog

Москва Коньково (RU)

Nevrolog
22 February 2011


Спасибо Евгенич!

Nevrolog
22 February 2011


HELP! Помогите! Сгорел моторчик отпителя еле доехал с работы домой, лобовое замерзло. У официалов цены неадекватные. Посоветуйте где нормальные люди заказывают запчасти и где ремонтируют С-МАХы надежно, но реально. C-MAX 2005 года 2,0. Заранее очень благодарен. Пожалуйста пишите сюда alpen@mail.ru

Nevrolog
30 October 2010


Отдам бесплатно!
4 покрышки безкамерки R16 205/55 в плохом состоянии(стертые, но ездить можно).

Куплю:
резиновый коврик в багажник C-MAX 2005.

alpen@mail.ru

Nevrolog
20 June 2010


Подскажите, люди добрые кто-нибудь менял подсветку пола в зеркалах боковых у C-MAX Ghia. У многих они не работают. Чото я полез сам поменять, расковырял некрасиво. А от туда вывалилась монолитная масса из стекла, пластмассы, проводов окисленных. Хочу сам добить эту неисправность.

Пздр, стар Мусор
Nevrolog
19 June 2010

1

Поздравляю всех коллег - врачей и других медработников с профессиональным праздником! Желаю проффузного здоровья, рецидивирующего счастья и хронического материального благополучия! А Фордам С-МАХ на сервис ездить только на ТО. Мне кажется С-МАХ для врача очень подходит.

Nevrolog
14 June 2010


Езжу по городу в основном. И часто больше 100. Друг(у него с-мах) сказал, с твоей манерой езды бери лучше более спортивную резину. Спасибо за ответ!

Nevrolog
14 June 2010


Здрассьте, опытные симаксоводы! Последнее время на скорости больше 100 машину начинает возить по всей полосе. Заехал на сервис. Говорят резина у тебя лысая, вот и возит. Пойли поменяй резину, мы тебе сход-развал сделаем мотать перестанет. Неужели из-за резины может быть? У меня стоит континенталь спорт контакт 2. Думал куплю такую же. Нету нигде. Посоветуйте, чем заменить. С-МАХ 2,0 бензин шины 205/55 R16. Заранее благодарен.

Nevrolog
5 January 2010


M
McVS:

если в горловину опустить кипятильник и это всё разогреть

Кипятильник и подобное не советую. При резком нагревании любой жидкости в бачке 100% образуются хлопья которые забьют форсунки. У меня была подобная проблема недавно. Заехал в теплый гараж, утром выссал всю жидкость из бачка. Залил нормальной -30. Все работает.

Nevrolog
19 December 2009


Здрассьте, господа опытные симаксовды! Машинку свою купил в августе. И вот первая зима! Есстестьно омыватели замерзают в пять секунд. Вопрос! У меня в комплектации Ghia 2,0 л с зимним пакетом есть опция размораживания омывателей? Когда включаю обогрев заднего стекла и зеркал - омыватели все равно не работают. Заранее спасибо!

Nevrolog
24 October 2009

3

Учился водить на папином Москвиче 2140. В 18 лет получил права. Первая машина появилась лет в 30 - тесть отдал 8 летнюю шестерку. Ездил по Москве года 2. Потом купил у друга ВАЗ 21093. Поездил, начала сыпаться - продал. А без машины уже тяжело, особенно врачу. И вот мой друг покупает С-МАХ. Я прокатился и потерял покой. Так я пришел к этому правильному выбору!

Nevrolog
24 October 2009

5

Здрассьте всем! Рад влиться в стройные ряды владельцев этого замечательного автомобиля! У меня С-МАХ 2005 года, 2х литровый 145 лошадей, комплектация Ghia. Купил в Автопассаже в августе 2009. Там же и обслуживаюсь. Купил не случайно. Мой друг уже год ездит на таком же. И вот однажды я прокатился на его машине и потерял покой. Я понял, что седан я категорически не хочу. Стал присматриваться к авто такого же типа: зафира, матрикс, туран и т. д. Но сердце уже принадлежало Форду С-МАХ. Причем новый мне нравится меньше. А вот предыдущий самое оно. Ничего не раздражает, все на месте. Единственное о чем жалею - лобовое стекло без электрообогрева.



    up