avatar
avatar

aaa-motors-kuzovnoy

ростов-на-дону

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford12 years

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
aaa-motors-kuzovnoy
5 December 2011


Р.Б.С.
Добрый день.
Малярно-кузовное производство ААА моторс Ford работает по субботам и воскресениям. Предварительная запись необходима для планирования всех этапов работ, выполняемых с вашим автомобилем. Благодаря этому нам удается избегать очередей, при довольно большой загрузке. Мы стараемся принимать автомобили с колес, но к сожалению из-за большого потока автомобилей это удается не всегда. Обычно запись не откладывается более чем на два - три дня.
В Вашем случае, замена заднего бампера с окрашиванием займет около трех дней, также мы выполняем полировку задних фонарей при условии неглубоких повреждений.
Для определения стоимости необходимо подъехать в дилерский центр.

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
aaa-motors-kuzovnoy
13 October 2011


Добрый день.
С большим интересом изучили всеи Ваши замечания, большое спасибо.
Если бы хоть изредка, не было таких писем в наш адрес, то наверное сложилось бы впечатление, что у нас работают только роботы, не способные на ошибки.
Хочу поблагодарить за справедливую критику, которая поможет нам максимально исключить человеческий фактор в нашей работе.
В журнале записи на 15.10.11 есть Ваш автомобиль, по ранней договоренности. Мы еще раз тщательно его осмотрим и при наличии дефектов нашей работы, обязательно их устраним.

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
aaa-motors-kuzovnoy
10 August 2011


Никита_161
Штрих-маркер представляет собой емкость, закрываемую плотно крышкой со встроенной кисточкой для нанесения эмали. Емкость заполняется автоэмалью, которую мы используем для ремонта автомобилей.
Скол необходимо предварительно обработать специальным раствором, затем нанести эмаль.
За заполнение скола доплачивать не придется.

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
aaa-motors-kuzovnoy
10 August 2011

3

Добрый день, Никита_161.
Гарантия завода - изготовителя распространяется на производственные дефекты. В Вашем случае имеет место внешнее механическое воздействие, следовательно данный случай не является гарантийным.
Штих-маркер автоэмали Frozen White не поставляется FMC в Россию с нового года, ее заказ не возможен.
Наш кузовной сервис сможет индивидуально для Вашего автомобиля выполнить цветовой подбор автоэмали и предоставит штрих-маркер для ее удобного использования. Стоимость 500 руб.
Если есть необходимость наши специалисты безвозмездно, с помощью приобретенного штрих-маркера, помогут Вам сделать скол на крыле автомобиля максимально незаметным .

ААА Моторс Дилеры Ford
avatar
aaa-motors-kuzovnoy
20 August 2010


Добрый день.
Спасибо за лестный отзыв о нашей работе, а также спасибо за справедливую критику мелких недочетов, допущенных в ходе работ.
Данная информация действительно поможет нам повысить качество обслуживания наших клиентов .



    up