xaoc25

Москва (RU)

xaoc25
27 March 2019


Ну вот и всё...
Печально

Реструктуризация Ford Sollers будет опираться на производство Ford Transit в качестве самой продаваемой в России модели
Совместное предприятие прекратит свой портфель пассажирских транспортных средств в России, чтобы способствовать развитию более конкурентоспособного и стабильно прибыльного бизнеса в будущем и поддержать стремление компании выйти из менее прибыльных сегментов.
Производство легковых автомобилей прекратится к концу июня 2019 года с закрытием двух автосборочных заводов - Набережных Челнов и Санкт-Петербурга - и моторного завода в Елабуге.

Ссылка

Ссылка

xaoc25
21 November 2018


O
OmegaB:


GM, вот, быстро сориентировался и "соскочил".

МинПромТорг поставил авто-концерны перед выбором: либо продолжать инвестиции при туманных перспективах, либо проваливать с рынка...

GM много откуда соскочил за последние 3 года.. Из Кореи, из Европы, и из Индии.

xaoc25
10 February 2014

2

avatar
Sigmatika:

Ситуация такая - еду, включаю поворотник на приборке они моргают но звука нет и обратил внимание что также не горит на приборке лампочка которая показывает что включены габариты. Пр

avatar
wizzen:

Загорелась лампаочка ручника и чекЕнжине.
При включении поворотников и аварийки нет индикации стрелочек на панели приборов.
Температура окружающего воздуха показывает то "-60" градусов то "---".
Перестали работать центральный замок. Закрываю двери в ручную, сигнализация говорит что открыты двери и не блокирует машину.

Сегодня возникла схожая ситуация - ELM327 показал ошибку U1900. Беглый поиск по ffclub'у показал что рыть надо в сторону проверки соединения колодок GEM. Скинул клемму, снял бардачок, и действительно, нижняя правая колодка смотрящая в ноги пассажира была нелотно посажена. Подоткнул - всё работает. Спасибо форумчанам.

xaoc25
2 October 2013


avatar
samznaiu:

LenaSemenovaздрасLenaSemenova
Здрасте таже беда один в один звук((как у Вас решилась проблема ? у меня после прогрева или езды около 20-30 мин звук проподает как у Вас?Зарание спс

Да никак не решил. После смены масла стук пропал, сейчас появился, после 5-минут прогрева стук исчезает. Пробег 103 тысячи. Просто не обращаю внимания. Масло не ест.

xaoc25
1 June 2012


posted image

xaoc25
1 June 2012


Вот здесь, правда на дизельном. Откручиваем коробку маслянного фильтра (красная стрелка).



    up