Doozer77


About:
Горы и Море + Небо
Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 218 years

Doozer77
13 October 2005


цитата:
А с какого перепою они в Очаково послали?
ТО прямо на Богданова делается (тем более для новой машины). Или там что-то изменилось?

В Очаково они иномарки посылают для криминалистической экспертизы.
Вот только накой она для русФФ2 ?
Или вы в другом регионе покупали машину? (типа Рольф-Химки - это Моск. обл., другой субъект федерации)

Если в Москве покупали, то это произвол оборотней в погонах
Но бодаться с ними было бы дольше ИМХО.


Да я тоже был удивлен Машина куплена в Мейджере 47 - может это уже МО (и тем более площадка ТО совсем рядом от окошка №1 на Богданова)
но спорить бесполезно...Гайцы как роботы (уних даже уведомление висит: что Иномарки и Грузо-позажирские авто на Б.Очаковской 47а)
так что предется тебе покататься (не забудь заранее оплатить квитанции-ближайший Сбер на пересечении Озерной и Покрышкина (но Бабок там тьма)
А если заранее купить (аптечку огнетушители и другие крайне полезные девайсы) то можно было бы еще быстрее
Удачи Земляк! (может как нить пересечемся в р-не )

Doozer77
12 October 2005


Друзья,
рассказываю как ставил на учет может кому и пригодится (жители Н. Переделкино, Внуково, и Солнцева) ставил машину сам (предварительно отпросился на работе на целый день...но вернулся в середине дня) очень сильно заломало платить сперва 300 убитых енотов (в салоне (Мейджер)) а потом 200 по знакомству...решил отложить деньгу на колеса.
Постановка на учет (приехал из салона в 10.30 на Богданова 17) 3 колеки в окошко номер 1 отдал документы - Гаец сказал ждите пока квитанцию распечатают...ждал 40 мин (наверно принтер оооочень старый), отправили на ТО на Бол. Очаковскую 47а по пути купил (аптечку, огнетушитель, знак Авар. стоянки) по пути зашел в Банк там тоже очередь (правда по болеее и все из бабок и дедок) простоял 25 мин оплатил кватанции (что около 925 руб). Приехал на очаковскую там хвост (машин 7-8). Встал. въехал на площадку открыл капот (на площадки за час прибывания там НИ ОДНОГО Фокуса 2))). ИНСТРУМЕНТАЛЬЩИК поглазел на номера сверил с бумагой спросил приблуды которые я купил ранее(см. выше) и ВНИМАНИЕ МЕД.СПРАВКУ (слава Богу дается на 3 года...случайно нашел в закромах Родины-осталась от предыдущей машины)...я радостно побежал в будку за штампиком...но еще надо оказывается КРИМИНАЛИСТА (тоже чето поглазел...расписался)..я в будку штампики роспись и будь здоров. в 13.20 уехал обратно на Богданова. в 13.35 сдал документы и без 5 минут 14.00 (Обед с 14 до 15) стал обладателем номеров и талона ТО.
Други ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ 3,5 часа чем (200-300$)!



    up