alzorin



Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация17 years

alzorin
14 June 2006


Люди! Не бейте сильно! Облазил все! Дефлекторы печки торчат, еще пара дырок каких-то, но никаких намеков на плафоны не нашел. Может у кого есть фотки, а то ссылка на первой странице не работает. Заранее благодарен.

alzorin
6 June 2006


Смотрел сегодня свою машинку (комплектация Trend):
Все опции, что заказывал присутствуют, пепельница, пакет курильщика есть (хотя я и не курю), набор автомобилиста, запаска, балонник, домкрат. Пыльник снизу и крышка сверху двигателя (1,8/125). В общем, все как и ожидалось (даже немного странно). Единственно, резина Continental PremiumContact на R16. Думал, будет SportContact2. Вот вроде и все. Правда, весь осмотр занял минут 5, может чего и пропустил. 200 уёв за ИВД скинули без напоминаний .

alzorin
6 June 2006


Сегодня смотрел свою машинку:
Continental PremiumContact R16

alzorin
24 March 2006


Добрый день! В ближайшее время получаю машину. Сегодня звонил в салон Ford узнать про установку у них дополнительной сигнализации. Мне ответили, что сейчас они на FF2 ставят только Alligator т.к. только он безглючно стыкуется с электрикой FF2. Кроме того, что меня вообще повергло в шок, заявили, что машину перед установкой сигнализации должен посмотреть их электрик, чтобы определить ВООБЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ СИГНАЛИЗАЦИИ. Т.к., по их словам было в их практике несколько машин, пришедших с завода без каких-то переключателей в дверях, что не позволило им поставить НИКАКУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ (типа, можете ставить у других, но гарантия...) . Как вообще расценивать такие заявления?

alzorin
3 February 2006


А прикиньте: сколько будет стоить тот же Фокус если фантазии рабочих воплотятся в жизнь - я, пожалуй, на эти деньги 2 Camry возьму. Нерентабельно будет производство. Абсолютно. Довыступаются - закроют нахрен завод.

alzorin
19 January 2006


День добрый!
Извиняюсь, если не увидел, но форум, вроде, просмотрел весь. Жду машину. В качестве одного из вариантов защиты авто есть мысль поставить Defen.time и slave-систему REEF NET-601 + CAN-модуль. В связи с этим появилась пара вопросов.
В руководстве к REEF'у говорится, что он снимается с охраны не сигналом штатного брелка на снятие с охраны, а по косвенным признакам (точнее, по их набору в определенной последовательности), таким как: мигание поворотников, открытие ЦЗ и пр.
Так вот, подскажите, если кто знает: при открытии замка машины сверткой все эти "косвенные признаки" так же происходят в такой же последовательности?
И еще: хотелось бы закрытие Defen.time повесить на сигнал "постановка на охрану" с брелка (это, как я понимаю, без проблем), а открытие - на сигнал от иммобилайзера или, например, от штатной REEF'овской метки. Это возможно?
Вообще, кто-нибудь 601-й REEF устанавливал себе? Как он в плане надежности, удобства и пр.
И, если не секрет, где ставили (не сочтите за призыв к рекламе - можно в "личку").

Продление гарантии на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
alzorin
3 November 2005


Есть один момент: в случае ДТП, даже не особо сильного, автоматически слетаешь с гарантии. Кто-нибудь может сказать: полностью со всей гарантии или с гарантии только на поврежденные узлы? Если со всей, то стоит ли шкурка выделки - при нашем движении, дорогах и все растущем количестве "чайников", вероятность того, что кто-то тебя "поцелует" даже за 2-3 года очень даже не маленькая... И 500 евров на ветер... ИМХО.

alzorin
31 October 2005


Добрый день! Вопрос к обладателям FF2: можно ли использовать ПТФ совместно с ближним светом?
Судя по ручке управления светом - нельзя, но исходя из некоторых сообщений форума - можно...



    up