avatar
avatar

amivanofff

Аркадий, 40 years, Москва (RU)

avatar
amivanofff
2 June 2017


lampa
Поддержу вас. Си би портативка не удобно. Ни туда ни сюда, плюс цена, вес, гемор с батарейками. Дешевле несколько Бао(у меня 5r и 3r) и простенькую в машину( у меня пилгрим/пилигрим как там правильно)). И на трассах удобно и в лесу с Бао удобно.

avatar
amivanofff
24 May 2017


Enott
Вроде китайцы продают акриловый курпус для него. Кнопки управлять проигрыванием, с флешки точно, по зубу не пробовал переключать треки. Плюс кнопка эквалайзера. Но она вроде только на флешки действует. Я честно говоря не использую, мне нужен только для зуба. Да, плата на английском разговаривает, вход, подключено/отключено устройство)

avatar
amivanofff
23 May 2017


dimon717
При чем тут глумиться? Если у него есть все кроме блютуза. Что не так?

avatar
amivanofff
23 May 2017


Приемник блютуза) С телефона на него передаешь музыку, а он через ресивер играет. Он ещё и флешки может, но мне это не надо. Я только зуб использую.Enott

avatar
amivanofff
23 May 2017


Доброго времени! Может кому интересно. Брали, что бы не мучатся с проводами при прослушивании музыки через ресивера Onkyo. Мне и другу. Звук очень качественный, ни шипит ни чего такого. Единственное, при питании от юсб ресивера фонит, а от телефонной зарядки фона нет. Разбираться лень)

Bluetooth Аудио приемник с USB TF Слот Для карты воспроизведения декодирования выход предусилителя A7-004 5 В 2.1 Беспроводная Стерео Музыку модуль
http://s.aliexpress.com/AFzaYnuE
(from AliExpress Android)

avatar
amivanofff
19 May 2017


DembeL
Я бы все равно спорил и забрал по возможности деньги. Поют они красиво, а приходить ерунда ни кому не нужная.

avatar
amivanofff
19 May 2017

2

DembeL
Добрый день. Буквально недели две назад спорил с китаезой по поводу Елм. Тоже прислал не тот который надо. На кривом чипе. Открыл спор. И проиграл. Переслал им кучу скринов с тестом кривого елма, ответили типа надо видео с тестами присылать, а не фото. Написал ему однозвездный отзыв, со всем что я о нем думаю, и тут же товар исчез "не доступен для заказа". Я бы спор открыл, я уверен они знают каким г..ом торгуют. Так что не чего их жалеть, спор с доказательствами)

avatar
amivanofff
11 May 2017

2

DembeL
Добрый вечер. Хотел заказывать вот такую: https://ru-mi.com/kolonka-xiaomi-square-box-blue...hernyiy . Но в итоге решил купить в Москве. Не ждать пока приедет) Уже 2 шт таких используем. Звук очень здоровский, батарейки на долго хватает. Из возможно минусов, это просто колонка которая играет музыку, нет ни регулятора громкости, ни громкой связи, ни флешек, ни радио. На Али она не сильно дешевле кстати...

avatar
amivanofff
7 March 2017


Dim__on
Это не то что вам надо?
5 шт./лот LM2596S LM2596 DC-DC Step-down модуль 5 В/12 В/24 В регулируемый регулятор Напряжения 3A (синий)
http://s.aliexpress.com/VvQreURJ
Могу одним поделиться.

avatar
amivanofff
16 December 2016


Доброго времени! Может надо кому. На зп/восстановление. Часы и видеорегистраторы. Некрасовка/Люберцы.
posted imageposted imageposted image

avatar
amivanofff
31 August 2016


vadim 05
Добрый. Вполне. Я в Москве в субботу буду. С субботы до вторника. В эти дни можно встретиться.

avatar
amivanofff
16 August 2016


АРХонт
Добрый! Посмотрите на сиби.ру. Там много ребят с разных концов Москвы, с анализаторами. У меня есть ксв метр простенький, в районе Выхино обычно нахожусь, если что.
П.с. Себе тоже сегодня поставил Оптим Пилгрим, ни чего так вроде аппарат)

avatar
amivanofff
9 July 2016

3

posted image

avatar
amivanofff
26 May 2016

5

posted imageposted image
Доброго времени! Народ, срочно отдаёться стол под телек. Верх поворотный, сам на колесиках. Срочно, т.е. в идеале забрать в ближайшее время, час два три. Москва, штурвальная. От пары пачек явы золотой синей не откажусь, но можно и так. В личку вэлком. Самовывоз.

avatar
amivanofff
13 May 2016


2000.

avatar
amivanofff
6 May 2016


Up.

avatar
amivanofff
1 May 2016


Ап.

avatar
amivanofff
29 April 2016


Доброго времени! Продам данный усилитель. Достался он мне очень давно, неисправным, года полтора просто лежал. Потом с помощью наших форумчан его починили. После ремонта, я его как забрал, даже ни разу не включал, опять где то с год лежал. Сегодня подключил, погонял его на всей громкости, все каналы работают, крутилки не хрустят. После 15 минутного теста на всю, даже не нагрелся. Если есть какие то вопросы, пишите в личку.
П.с. внешне конечно не очень, видать потрепала его жизнь)
П.с. 2 сверху не пыль, не отмываеться.
posted imageposted imageposted image

avatar
amivanofff
13 November 2015

5

Доброго времени! Вот) доставил компутеры. Машину разгрузили в две секунды) помощников было очень много! Фото обещали чуть позже прислать.
posted imageposted imageposted imageposted image
Ответный подарок)
posted image

avatar
amivanofff
5 November 2015


Доброго времени! Может надо кому. Второй уже потерял( Забрать можно завтра на м. Сходненская, после 13.00. Потом в Москве только в декабре появлюсь. В личку.
posted image



up