avatar
avatar

Eugeni

Екатеринбург (RU)

avatar
Eugeni
18 July 2013

1

У
avatar
Rilind:

Товарищи, дайте пожалуйста ответ, а то в теме про антирадары толком нет ответа, обогрев стекла влияет на срабатывание антирадара или все же нет?

У коллеги с обогревом радар-детектор работает исправно, так что вроде получается что не влияет.

avatar
Eugeni
17 July 2013


avatar
сНежная:

Ребят,  никто на море не хочет поехать на авто?
Хочу ехать в Ейск с дочкой, ищу попутчиков.

Когда едешь то? Я вот тоже собираюсь. Буквально на днях. Зовут в Абхазию.

avatar
Eugeni
19 January 2012


Про перепланировку. Последний вариант невозможен. Если только неофициально. И плюс проблемы с соседями снизу при протечке (по этой же причине и не разрешают такие перепланировки).
По первой перепланировке, если в данной стене нет вент-шахт, то вполне реально. Толщина стены какая? Вентиляционная решетка на какой стене?

avatar
Eugeni
1 October 2011


Сегодня наткнулся на ФФ с гн с188ом с рамками клуба, а в списках нет.

avatar
Eugeni
9 April 2011


avatar
-VOVCHIK-:

Eugeni ББФФ Евгений:hi: около 15 на гурзуфской-московская. Я бибикнул, а ты то ли не слышал, то ли не увидел меня, я прям на против тебя стоял, когды ты из двора выезжал:) привет здесь.

Ответное ББФФ! Слышал, но думал, что кого-то напугал своим выездом.

avatar
Eugeni
3 January 2011


avatar
vitaly_a:

avatar
MustangGTR:

Группа депутатов-единороссов внесла на рассмотрение Госдумы законопроект, который существенно увеличивает штрафы за нарушение ряда статей ПДД

Эти лоси бАмбейские пусть в первую очередь свои авто растонируют, а потом сядут и подумают - долго ли им на этих местах штаны просиживать, и как им после этого в "народ выходить"?

Тонировка это всё мелочи. Увы.
Вот когда принимающие законы будут жить по этим законам, вот тогда и наступит счастье. Но это, получается, фантастика для нашей страны. А пока как в репортаже одной из программ, депутатской мандаткой помашут инспектору и дальше по встречке.

avatar
Eugeni
2 January 2011


avatar
RichatZ:

avatar
Eugeni:

пешик находится в заранее более выгодном положении, хотя вреда нанести могут гораздо более.

Какой вред может нанести пешик твоей машине ?! ты сидишь в железном коне массой более 1 тонны, а он ничем не защищен. Другое дело, что пешик может справоцировать ДТП. И кстати пешики такие же участники дорожного движения и штрафы пешикам тоже подняли.

В том то и дело, что к примеру: собаку собьёшь и дальше поедешь, а вот столкновения с пешиком постараешься избежать, а вот каким способом это произойдёт никому неизвестно. Сколько случаев, что водитель пытаясь избежать наезда на пешика погибал сам и своих пассажиров губил, да и даже разбить машину - хорошего мало. Да и про вред пешиком машинке и не говорилось, имелось в виду провоцирование дтп, пешик спровоцирует дтп, снимет на мобильник, да пойдёт выкладывать снятое в интернет, а вот водителю ... class='tabq'> цитата (Aviator) Женя, ну тут ты перегнул.
На носу праздники, запарка на работе, а тут о высоком рассуждают все такие серьёзные.
Пока пешики и водители не будут взаимовежливы так и будут страдать и те и другие, штрафы это не решат, так только некоторых заставят задуматься, когда жаба давить начнёт после уплаты штрафов.

avatar
Eugeni
1 January 2011


A
AndreyAL:

Maximka79
реально есть разница как зачкнуть щуп.
Я, например, для себе выбрал положение метками от стекла

А почто метками не поперёк двигателя? Сразу видна разница между положением метками к блоку и от блока, толщина щупа не велика, чтоб была разница между метками по положению щупа. Если есть разница то, скорее всего, площадка на которой стоит авто наклонная.

avatar
Eugeni
29 December 2010


avatar
RichatZ:

MustangGTR
Только после поднятия штрафа за пешехода до 800 руб стали пешиков пропускать, согласен ?! Нормального русского языка мы не понимаем. ПДД изобретены давно

По уму, и у пешиков должен быть аналогичный штраф по сумме, чтоб по дороге не ходили где ни попадя, а то пешик находится в заранее более выгодном положении, хотя вреда нанести могут гораздо более.
А ещё лучше - не пропустил пешика, заплати этому пешику, так сказать за моральный вред и ущемление прав. Пешик помешал водителю - заплати водителю. Причём всё быстро и на месте. Культура будет мама не горюй, водители будут выходить из машины, чтоб пешика через дорогу перевести (вдруг помешает), пешики будут убегать от дороги куда подальше (по аналогичной причине), и появляться на дороге только в строго положенном месте - на пешеходном переходе или на остановке.

avatar
Eugeni
22 December 2010


O
oleg-69-07:

кто нибудь знает где начало провода на открытие багажника ?и где он проложен ? заранее благодарен !

Вывод актуатора на замок багажника 46 (белый с зеленой полосой) вывод разъема С100 - большой оранжевый. Проложен вдоль правого порога.

avatar
Eugeni
11 December 2010


С
Севастьянов Андрей:

4й, это уже хорошо...

просто обычно так долго ищут когда в разных местах автомобиль обслуживают

А чего хорошего?
Хороший механик задумается уже при возврате, тк он не допускает брака в своей работе. А тут на 4раз задумались, но еще пару раз для контроля сделали. Мазохисты какие-то.

avatar
Eugeni
8 December 2010


avatar
Malipus'ka:

Focus-Pocus-96
Фокус карты именные.

Номерные

avatar
Eugeni
12 November 2010


avatar
zih:

asa
Либо я плохо схему понял, либо все провода идут к приборке
кроме одного
Скрытый текст

Почему кроме одного? На приборку идёт четыре провода, остальное масса в двух местах и +12в.
Рекомендую поискать на форуме по реализации защиты от прописывания чипа. На форуме описан и алгоритм прописывания и способы реализации защиты. Если сами в этом слабо, то лучше к обратиться к специалистам для фактической реализации защиты.

avatar
Eugeni
9 November 2010


avatar
Fokuz:

Eugeni
напишите Tsygankov ... может он сможет помочь

Когда-то к нему обращался - письма в пустоту.
Если будет повторяться, то отвезу пульт в контору, где брал сигнализацию (на момент покупки обещали решать гарантийные проблемы), до них всё же ближе ехать (1500р туда обратно )

avatar
Eugeni
8 November 2010


avatar
Fokuz:

Eugeni
это был контакт. поменяйте по гарантии брелок. с другим полюбому больше повезет

Если б был кто поближе, то поменял бы.
Дмитрий А. обещал выслать по акции новый с перешитым КК (на моём это пиу на улице, причём не шумной не слышно), выслал координаты, уже второй месяц пошёл, но что-то на этом всё и остановилось. Да и забанили его к тому же.

Нижний Тагил Екатеринбург
avatar
Eugeni
8 November 2010


avatar
RichatZ:

Привет тагильчанам ! Ребята, мост на въезде отремонтировали ?!!!

Кто ездит там, говорят что нет.
Думаю что это надолго.

avatar
Eugeni
7 November 2010


цитата (x765ex @ Сегодня в 16:14)
Ну что кто нибудь подскажет какие там провода и откуда...

Тогда вопрос, а как тогда решили что это те самые провода, а не что-либо иное?
Фото датчика с оборванными проводами есть?

avatar
Eugeni
7 November 2010


На днях - брелок сталкера взял и обрубился, просто. Поставил авто на сигу, вернулся через пять минут, снимаю с охраны, а пульт мертвый, как будто вынули батарейку. Только собрался сдернуть крышку и вынуть батарейку - пульт включился. Снял с охраны, завёл - всё ок. Приехал на работу, поставил на охрану. Весь день пульт пролежал перед глазами - никакого подозрительного поведения. Вечером ехать домой - снимаю с охраны, а пульт мёртвый. Сдернул крышку отсека с батарейкой - пульт заработал. Батарейка новая. Прошло уже несколько дней. Подобного больше не наблюдалось (ранее такого тоже не было). Вот и ломаю голову - что это было? Приятного мало, приплыть в самый неподходящий момент.

avatar
Eugeni
17 October 2010


avatar
systemroot:

кто знает где хорошо прокатывают литье?
хочу перед зимой проверить геометрию колес и при необходимости востановить

Литье не прокатывают, его выдавливают в месте деформации. В подкове делают, но цена сопоставима с ценой бу диска.

avatar
Eugeni
13 October 2010


T
Tsygankov:

sergey_gold
цитата:
заявленная дальность Сталкера не совсем соответствует тому, что я ожидал и видел в их тестах.

Сильно зависит от расположения антенны.
цитата:
и главное (обращаюсь к представителям угона.нет) - копеечный держатель светодиода ценой в 20 руб. очень сильно облагораживает инсталляцию диода в стойку! Лично мне кажется светодиод просто торчащей из стойки – это в стиле автоВАЗ.  Это конечно мелочь - но мне режет глаз 

Съездите по гарантии, держатель кстати в комплекте есть.

Ну и где он в комплекте? У меня не было - тоже по дивился, что для такой сиги нет крепления для светодиода. Понимаю, что может не все его ставят, но отверстие под светодиод выглядит незаконченным - типа самопала и даже не в стиле автоВАЗа (переустанавливал сиги в своих автоВАЗах, везде светодиоды были с креплением).



up