zenin40

Калуга

Posts in forums:

Active in topics:
 
Калуга12 years

zenin40
2 June 2011


migol
Вас обидело "маленькие и чёрненькие"? Если у вас БОЛЬШАЯ и БЕЛАЯ машина, что вас обидело? А если маленькая и чёрненькая... что обижаться-то на правду?

zenin40
2 June 2011

1

migol
Совсем забыл... какое слово в фразе "маленькие черненькие членовозики" вам показалось оскорбительным? вероятно "членовозики"? Ну так вот: членовоз, мой дорогой юрист, не от слова половой член, как вам показалось, ввиду, вероятно вашей молодости или вашего современного юридического образования... а от слова член ЦК КПСС, для справки: Центральный комитет Коммунистической партии Советского Союза, и членовозами называли правительственные ЗиЛы, для справки: ЗиЛ раньше выпускал и легковые машины, исключительно лимузины чёрного цвета...

zenin40
2 June 2011


migol
Это относится ко всем кто: 1. Покупает Матизы, Логаны, Приоры и т.д. чёрного цвета - типа это круто!!! 2. кто тонирует в смерть свои машину - типа это круто!!! 3. кто вставляет себе в... неГлушители - типа это круто!!! 4. вешает брызговики Sparco - типа это круто!!! 5. кто на каждом углу орёт "Да у меня тюнингованный Матиз (логан, приора и т.д.)" - типа это круто!!!

И ещё... если вы не знаете близко человека, о достопочтенный обладатель высшего юридического образования, не надо так шутить... ведь можно своими недошутками обидеть больного человека или инвалида... Так что упражняйтесь в своём "остроумии" в другом месте.

zenin40
2 June 2011

-3

migol
Ну я уверен, что у вас нет ни GALAXY, ни S-Max... Потому что владельцы вышеперечисленных автомобилей воспитанные и умные люди... А вы грубый, невоспитанный ХАМ!!! Даже своих собственных мыслей у вас нет, услышали где-то про большое и маленькое... и вот, типа, блистаете своим умишкой!!! А машина большая, потому что семья большая, но вам этого не понять. А пиписьками меряться идите к таким же как вы... здесь только серьёзные люди.

Genser Калуга Дилеры Ford
zenin40
10 April 2010


Всем привет! Проходил первое ТО на Галактике, естественно в нашем Дженсере... Такое впечатление, что у них сгорел не только склад запчастей, но и каморка с мозгами!!! Делали сход-развал... попросил ведь: машину тянет вправо, а руль немного стоит влево... теперь машина едет прямо, но руль ещё больше повёрнут влево... Но это не всё, самый прикол: в картер объёмом 4,3 L умудрились влить ПЯТЬ литров масла!!! Ну естественно отсасывали... жаль, что только масло!!!

Genser Калуга Дилеры Ford
zenin40
11 December 2009


Всем здоровья!!!
По-поводу нашего Дженсера, в смысле ремонта... В №11 за 2009 "За рулём", они там ездят по стране и проверяют на живца уровень официальных сервисов, так вот дженсер наш отремонтировал ВСЁ, по самой низкой цене по сравнению с подмосковьем и разными тулами и рязанями. Они ещё написали:"Бросить всё и уехать в Калугу!"
Конечно везде есть расп...яи, Но наши расп...яи, наименее расп...ешные!!!

zenin40
14 November 2009

1

avatar
injecti0n:

а всё равно, самый лучший минивен, это Мицубиши Грандис

Позвольте не согласиться! И дело даже не в том что лучше, а что хуже... А дело в том, что Грандис не минивен!!!

zenin40
1 November 2009


Пока работал в Москве заливался только на ВР, сейчас много перемещаюсь между Тверью и Калугой, знаю ВСЕ Лукойлы по дороге, заливаю 95 экто, по-моему отличия от простого есть... это не просто ощущения, компьютер при пробегах за раз более 300км, показывает до полулитра разницы, правда это для двигателя 2,3L (галактика), для Фокуса, у меня был универсал, 1,8L разница естественно была меньше...

zenin40
1 November 2009


Здравствуйте, Галактические друзья! Нас не так много, но именно нас надо считать самыми мудрыми автовладельцами, ибо мы не покупаем себе маленькие чёрненькие членовозики или непонятные ВНЕдорожники для езды по дорогам, мы умеем ценить удобство, комфорт и не только для себя, но и для своих близких! Всем удачи и здоровья!!!

для справки: владею... а нет, не владею, ДРУЖУ с Галактикой май 2009г., Ghia, 2,3L 6-ступенчатый автомат, панорамная крыша. Очень приятно, когда люди на улице оборачиваются, а иногда и подходят.

Genser Калуга Дилеры Ford
zenin40
1 November 2009


Всем привет!!! Был Фокусоводом 4 года... Сначала были 2 первых Фокуса (седаны), потом второй фокус белый универсал... всех обслуживал в фирменных салонах, за всё время только одно замечание, на втором ТО универсала, не заметили, что перегорела лампа габарита переднего и лампа освещения номера, а так все доволен! Сейчас езжу на Галактике, в мае купили: Ghia, 2,3 автомат, панорамная крыша, даже мыслей никаких нет, обслуживать буду у нас в Дженсере, хотя по воле судьбы занесло в Тверь, здесь дилер Фордовский какой-то убогий!!!



    up