andrianov78

Питер, ЮЗ (RU), Nissan Pathfinder III

andrianov78
18 July 2017


@andrianov

Продано Мусор
andrianov78
27 April 2015


Я уже просто машину себе новую купил, на майские сваливаю, потом осага закончится, да и надоело мне это порядком.
За те годы что я не продавал машин, столько придумали способов развода что аж противно. Из нормальных людей по сути только два человека смотрели.

По блиц-цене сразу нарисовался покупатель, честный работяга на Кировском заводе, долго следил за динамикой цены, очень хотел хороший универсал для рассады - такому не жалко и скидку сделать.

Продано Мусор
andrianov78
27 April 2015


Вот теперь и у меня ОСАГО скоро заканчивается. Попробуем изменить стратегию. Новая цена - 399тр.

Продано Мусор
andrianov78
2 April 2015


Неделя прошла - обновляем цену.
Подобрал себе вариант нового автомобиля, так что при наличии реального интереса готов обсуждать ее дальше.

Продано Мусор
andrianov78
25 March 2015


VitasFocus SE
Тут я ничего сказать не могу, у меня в прошлом году вылезло. Судя по отзывам кузовщиков в Аларме, проблема частая на любых сроках - зависит видимо только от нажористоти химикалий.

Продано Мусор
andrianov78
25 March 2015


VitasFocus SE
С задней дверью, думаю, там история точно такая же как и у меня и у кучи других питерских фокусоводов. Под накладку зимой затекает соль и прочая дрянь, рано или поздно там все зацветает и эту проблему надо решать. Если затянуть, то накладку уже не удастся снять так чтобы потом ее можно было вернуть на место. Новая хромированная накладка стоит каких-то неразумных денег, мне повезло - я оставил старую (но хром на ней уже не идеален), видимо тому хозяину не удалось сохранить родную и он поставил серую накладку под покраску.
(Более другие варианты работ с задней дверью тоже могут быть, но мне, как продавцу, не совсем корректно их упоминать).

coolboy
Если появится желание пообсуждать автомобиль - я всегда готов. Цену я постепенно вниз буду двигать, но и конкретные предложения тоже готов рассматривать.

Продано Мусор
andrianov78
19 March 2015


Неделя прошла, корректируем цену. Добавил бонус в виде поперечин на крышу и возможности вписать покупателя в мое КАСКО действующее на время перегона автомобиля.

Продано Мусор
andrianov78
18 March 2015


EEvgen
Когда я покупал европейцев универсалов не было вообще, вне зависимости от двигателя. Только Всеволожской сборки.

Продано Мусор
andrianov78
15 March 2015


Ну посмотрим, как оно получится. Подход "раз в неделю минус 10 тр" никто не отменял. Не продастся до конца осаги, поезжу еще год.

Продано Мусор
andrianov78
13 March 2015


В салоне не курили никогда. Что касается цены - всегда готов обсуждать.

Продано Мусор
andrianov78
13 March 2015


Сборка Всеволожская, 19 мая 2008 года. Универсалы в тот момент собирали только во Всеволожске, квота была маленькая, поэтому на месяц задержали. Если поискать, я тут на форуме в ждунах был, там дату производства и сказали.

Про сиденья - я не в курсе до сего дня был, какие были - такие и есть. Но т.к. это было самое начало рестайла, то не исключаю вариант что что было, то и поставили. Выложил еще фотографию заднего сиденья, раз такие подробности выясняются.
Торпеда точно ресталовая - я сам был расстроен что на гиви бардачок сверху убрали, а титаниума в тот момент еще не выпускали. И кнопка отключения ESP уже убрана в меню приборки. В общем, я в салоне ничего не менял

Что касается омываек - меня вот тоже так обманули, когда заказывал думал что омывайки будут, оказалось что адаптиву не положено, только ксенону. А вот задние светодиодные фонари есть. Я заказывать пошел сразу же как появились квоты на универсалы у дилеров, изначально в комплектации еще была заводская тонировка - ее перестали ставить почти сразу же после начала производства и цвет Deep Navy. Хорошо хоть барабаны сзади не поставили, в середине 2008 года счастливчки на хэтчах и седанах получали барабаны даже при заказе IVD.

Продано Мусор
andrianov78
3 May 2015


2 литра, бензин, механическая КПП. Копмлектация Ghia, из дополнительных опций - зимний пакет, двузонный климат, IVD, контроль давления в колесах, круиз, складывающиеся зеркала и система головного адаптивного освещения.
Цвет: синий неметаллик.
Покупал в 2008 году у дилера, почти всё обслуживание делал у него же. Масло менялось каждые 10 тысяч.
Два комплекта колес: зима на штамповке и лето на литье. Летние шины покупал в прошлом году.
Пробег сейчас чуть менее 108 тысяч - в основном трасса, два раза ездил в Норвегию, два раза в Болгарию, один раз в Крым.

5 дверь в прошлом году перекрашивалась по причине вспученной краски в районе ручки багажника, остальные элементы - родные, с царапинами. На решетке в переднем бампере чуть ниже номера нет двух ребер - кто-то фаркопом след оставил.

В подарок отдам багажные поперечины на крышу. Поперечины 6 лет пролежали в гараже и ни разу не устанавливались на машину.

Отдельный бонус может быть для иногородних покупателей - я поговорил со страховой компанией, если я не ошибаюсь, так как из Питера новый покупатель поедет с договором купли-продажи на Петербургских номерах и с моим свидетельством о регистрации, то возможно получится вписать нового покупателя в мою КАСКО для перегона машины по месту постоянного пребывания. Это получится в случае продажи машины в будний день покупателю у которого все в порядке с возрастом и стажем. КАСКО будет действовать до получения новых документов на машину.

Цена - предмет обсуждения и периодической корректировки, на данный момент это 399тр.
+7-952-2837500, Александр.

posted imageposted imageposted imageposted image

С летним комплектом колес:
posted image

Салон и фара с поворотной линзой
posted imageposted imageposted image

Приборка:
posted imageposted image

Трасса Р-21 "Кола" (М18) Путешествия
andrianov78
11 September 2012

2

Если ограничивать скорость мощностью двигателя, необходимо учитывать появляющиеся в большом количестве на участке Олонец-Петрозаводск стационарные камеры. По камере висит в населенных пунктах Торосозеро и Матросы (в Матросах под камерой ограничение 40 км/ч) и как минимум три камеры вне населенных пунктов. Если впереди в "чистом поле" столб со скворечником - это оно и есть.

andrianov78
5 September 2012

2

oleg_812
Большущее спасибо, очень приятно.

Со своей стороны поздравляю всех одноклубников, празднующих свой день рождения. Пусть всегда нам горит на дорогах зеленый свет.

andrianov78
28 March 2012

1

Не, первый приз там не лендровер, а поездка в Англию
цитата:
3.1.1. Победителю Конкурса, занявшему первое место: поездка в Англию продолжительностью 3 дня, поездка включает в себя: авиа-перелет, проживанием в отеле категории 4 *, питание, транспортное обслуживание, консульский сбор). Дата поездки будет объявлена Организатором Конкурса в день оглашения результатов Конкурса. При отказе победителя от приза, приз будет передан призеру, занявшему второе место.

Я изначально рассчитывал именно на второй приз - Discovery 4 на неделю, т.к. было уже понятно кто получит первый приз. На конкурсе заявился достаточно поздно, уже было много работ, у которых было много голосов, но посчитав вероятности я понял, что шансы есть. Прикол этого конкурса состоял в том, что надо было в первом туре попасть в десятку (я туда прошел на девятом месте, с отрывом 7 голосов от десятого места и 17 голосов от одиннадцатого). А дальше призы раздавала экспертная комиссия и именно на это я и рассчиывал. У меня были фотки и текст о поездке, которые как нельзя лучше подходили под тематику конкурса и задача стояла лишь в том, чтобы пробиться в десятку. Все шло хорошо, пока не появились дополнительные конкуренты. Одна из работ была очень сильная - заняла третье место в финале. Со второй работой было веселее - её за сутки до окончания голосования выложил блогер с 7 тысячами френдов, который явно не прочитал правила конкурсе. Голосов ему на первое место в отборочном туре, конечно, накидать успели, но призов он естественно не получил, т.к. его работа никуда не годилась. Зато десятка лидеров превратилась в десятку + 1 аутсайдер и никто не хотел быть этим одиннадцатым. Поэтому я и напрягся и решил спросить помощи клуба. К счастью, я ее получил.

призрак
Принимается, без обид! Я не осуждаю и прекрасно понимаю реакцию, сам много лет смотрел на подобные просьбы с некоторым пренебрежением. Но когда вдруг понимаешь, что всё, рыба идет в руки, ловишь всеми возможными способами

andrianov78
27 March 2012

4

Рискуя получить еще кучу минусов, всё же подниму тему, поскольку считаю себя обязанным поблагодарить тех, кто не поливал меня грязью, а помог выйти в полуфинал. Спасибо вам! В финале победителей определяла экспертная комиссия и моя работа заняла второе место. Я получаю именно тот приз, на который рассчитывал и смогу теперь отправиться в путешествие в Кенозерье.

Мне очень печально, что пришлось прибегать к попрошайничеству на форумах. Но к сожалению, суть нынешних интернет-конкурсов такова, что без поддержки масштабной аудитории выиграть что-то очень сложно. Я до последнего момента думал, что мне удастся пробиться в полуфинал честно, однако нынешние технологии позволяют выйти в лидеры менее чем за сутки, а значит какая-то из работ остается за бортом.

Спасибо тем, кто поучаствовал в голосовании!

andrianov78
19 March 2012

2

KamutoHiravato
Это, кстати, весьма щекотливый вопрос.
С одной стороны, относительная недоступность Воттоваары защищает ее от быдло-туристов. Поэтому там до сих пор можно спокойно оставить лагерь и пойти на весь день гулять, не боясь, что по возвращению части вещей не досчитаешься. Там практически нет мусора, мы обычно берем с собой мешки для предварительной уборки территории, где ставим лагерь, и это наверно был единственный раз на моей памяти, когда они не понадобились.
С другой стороны транспортная недоступность и отсуствие информации ставят это место под угрозу. В 2007 году гору чуть было не начали разрабатывать на щебенку. В Гимолах (10 км к югу) уже есть один карьер, собираются рядом открывать еще один. Сама гора имеет охраняемый статус до 2015 года, но это лишь на бумаге. Единственное, что поможет там сохранить все в нормальном виде - создание природного парка.

andrianov78
27 March 2012

2

В этой теме была просьба проголосовать на конкурсе Ленд Ровера за гору Воттоваару: http://konkurs.landroverlife.ru/places/12749

Несмотря на негативный фон темы, 12 человек из клуба проголосовало за мою работу. И это мне помогло - в финале победителей определяла экспертная комиссия и моя работа заняла второе место и в качестве приза я получаю Discovery 4 на неделю - именно этот приз я и хотел получить, поеду на нем в Кенозерье.

Учитывая, что я попал во второй тур с отрывом 17 голосов, было бы невежливо не поблагодарить одноклубников, которые не вылили на меня ушат помоев, а спокойно и тихо помогли своим голосом. Спасибо вам! С меня отчет о поездке.

PS. Фотографии и текст на конкурсе были мои, на Воттоваару ездили в прошлом году (правда, не на фокусе). Мой полный отчёт есть у меня на сайте: http://www.andrianov.ru/blog/136

andrianov78
17 March 2012


Российско-белорусскую границу сейчас вообще заметить сложно. Для легковых машин оплату транзита вроде как отменили, поэтому на самой границе вообще нет причин останавливаться. Бензин в Белоруссии сейчас стоит даже дешевле чем в России - неделю назад было около 25 рублей за 95й на Лукойле.
Граница РБ-Украина есть, но проходится спокойно (по сравнению с Молдавско-Украинской границей в Рузе - вообще незаметно)
По Украине по автобану Е95 до Ульяновки за Уманью, затем налево через Первоуральск до Мыколаева. Ну а дальше - по прямой через Армянск в Крым.

andrianov78
8 November 2011

1

Замок Бран (еще известный как замок графа Дракулы)

http://www.andrianov.ru/blog/111/

http://www.andrianov.ru/photo/Travels/Romania/Bran/img_6111.jpg



up