avatar
avatar

KRATOS

Дмитрий, 174

About:
Жим лежа, Охота

Active in topics:
 
Магнитогорск14 years

 
Челябинск14 years

 
Магнитогорск14 years

 
Автобеседка14 years

 
Магнитогорск14 years

 
Магнитогорск14 years

 
Магнитогорск14 years

 
Магнитогорск14 years

Встречи на дорогах Магнитогорск
avatar
KRATOS
28 September 2009


avatar
Lizza-za:

KRATOS
Твоя чёрная трехдверка сегодня вечером в начале десятого у КЛАССа по Грязнова?...привет


Привет, моя

avatar
KRATOS
19 September 2009


avatar
Вадим aka ScooteR:

Набрать вес с помощью протеинов можно, и несложно, даже играя в футбол, но вместе с мышцами можно и живот приобрести. Лучше просто правильно питаться(без химии) и качаться. Мышцы нарастут, вес прибавится. Но в меру.


Я не говорю про стероиды и тяжелую химию, которая тоже необходима атлетам для выхода на следующий уровень (профессиональный). Невозможно без спортивного питания, добиться нормального результата. Отсутствие необходимых веществ в организме приведет в начале к микротравмам, а в последствии к воспалению тех или иных групп мышц. Любой тренер это прекрасно знает, та еда которую вы съедаете (тоже неизвестного качества как правило) ежедневно необходима только для поддержания вашей жизнедеятельности, но никак не для роста мышц, и увеличения результата поскольку чтобы получить столько белка вам бы пришлось есть круглые сутки и было бы некогда тренироваться Организму требуется строительный материал для построения мышц, без него будет только выносливость, рельеф и неизбежные травмы на больших весах. Что касается быстрого набора веса, чтобы снизить этот процесс, досаточно приобрести протеин с высоким содержанием белка и отсустсвием других компонентов. Протеин это натуральная добавка,по сути это очищенное сухое молоко. Что нельзя сказать об анаболических стероидах.

avatar
KRATOS
18 September 2009


avatar
СеданщеГ:

KRATOS
Чем обусловлен выбор сороковки?имеешь большой пробег?подъедает?


Машина была куплена новая (я про форд) ТО делалось каждые 10т.км. Кастрюля как бренд мне более импонирует, а вязкость 5в-40 более универсальна для нашего региона. Не помню чтобы я (или кто-то еще) доливал масло за все 70 т.км.

avatar
СеданщеГ:

Realpc
Да и я наслышан,конечно не про три литра,но пацан в 8 летнюю пятерку харю под капот сует чаще чем я прежде в не новую вз 21099

Б.У. авто всегда лотерея

avatar
Realpc:

avatar
СеданщеГ:

Realpc
Я предположил что он имеет и пишет о втором авто семьи.

Возможно...читал про БМВ, что 3 литра на тысячу, это нормальный расход, причем об этом говорят заводские инструкции


3 литра на тысячу это как, каждая дозаправка маслом при обычной третьей заправке?

Зимние шины Автобеседка
avatar
KRATOS
17 September 2009


J
Jararacuzzu:

коллеги, подскажите, пожалуйста, по такому моменту..
есть две пары зимних шин: одна - шипы, другая без шипов. у всех колес состояние новых.
какую пару лучше ставить наперед, а какую назад?

Шипы лучше ставить на ведущую ось

A
Alexander1987:

А не подскажите, какую лучше взять резину на Форд Фокус 2 1.8, в плане размера: 205/55/16 или R15...(с другой шириной и высотой)???
Ну и какой марки сейчас хорошая резина (может тенденции изменились на рынке)???

Вышла Хакапелитта 7

avatar
KRATOS
17 September 2009


Меняю масло каждые 10 000 км, льют Кастрол 5в-40

avatar
KRATOS
12 September 2009


avatar
Vercon:

А подскажите, каг вес набрать, а? В любом его виде? Есть - ем всё и всегда в любых количествах. От футбола не откажусь еще лет 5 железно. Чо мне делать, куда подацо?


Все зависит от возраста, гормонального фона. 2 раза занятий в тренажерном зале до упора. Протеин утром и вечером (что то типа N Large N2 Pro Lab - по 2-4черпачка) но не с слишком большим содержанием белка, плюс аминокислоты ( Amino 2000)после тренировки таблеток 5). И вес будет набираться легко. Плюс дополнительное нормальное 4х разовое питание и сон не менее 8 часов в сутки. Через пару месяцев можно готовиться менять гардероб

avatar
KRATOS
12 September 2009


Карточек как таковых нет. Могу помочь с ценой на шины и диски импортного пр-ва, автохимию

avatar
KRATOS
7 September 2009


avatar
Viacheslav:

Я раньше тоже заправлялся на Минимаксе машина, с их бензом, вела себя не очень хорошо, сейчас заправляюсь на лукойле АИ-95 очень доволен.

На каком лукойле, сколько стоит 95й?

avatar
KRATOS
5 September 2009


avatar
Makarich1979:

На моем Мишлене стоит 95H Твердость резины по Шору - 66.5 ед., на 16 дюймовых вроде я видел 92Т
Твердость резины по Шору - 66.5 ед.


Чем выше индекс скорости тем жестче каркас, соответственно мягкости уже не будет. Тут есть еще один момент, бюджетные модели с высоким профилем практически всегда мягки, это касается 195/65 15, при прочих равных, Мишлен один из самых мягких и комфортных, Бридж самый жесткий, Гудьер, Данлоп средние показатели. К сожалению продажей шин в Магнитке пока не занимаюсь, но если есть вопросы всегда подскажу (скоро сезон

avatar
KRATOS
5 September 2009


Заправляюсь только на Минимаксе (Пражская, Красная и.т.п.) Ни разу не был разочарован качеством.

avatar
KRATOS
5 September 2009


avatar
СеданщеГ:

Вчера посетил новую мойку на перекрестке К.Маркса-50 лет магнитки комплекс в здании АЗС Нежная,мойка ни какая,работают парни,мыли долго,зеркала не продули(по всем дверям в пути вода расползлась),присесть особо негде(в коридоре АЗС минидиванчик),брызговики помыли через один,аппарат краузе работал с перебоями и потерей давления(долго грязь сбивали).Цена контактная + ковры 180р.

Резину колес вообще не помыли.


На АЗС нежная уже стоит нормальный керхер модель 10-22 с давлением в 200бар который моет очень хорошо. По поводу комфорта согласен, но это временное явление, в скором времени там откроется кафе и будет более комфортно. Что касается цен на мойки (в плане скидки) надо обращать внимание какую пену вам будут наносить на ЛКП авто, каким шампунем для контактной мойки мыть и т.п. Очень часто бывает что выгода в 20-30 рублей потом пойдет на оплату полировки кузова. Одно из направлений моего бизнеса - это автохимия для моек, поэтому если будут вопросы, обращайтесь

avatar
СеданщеГ:

а три восьмерки это хозяева муж с женой армяне они,не раз с ними беседовал воспитанные тактичные и образованные люди,короче мне нравится,я обязательно поговорю о твоем случае.


Эта автомойка на Кирова 100, тоже очень хорошая. Очень скоро там закончится ремонт, я думаю будет приятно находиться всем автовладельцам. Единственный минус - это отдаленность от центра города, зато есть хороший плюс - она круглосуточная. А владельцы, действительно, очень хорошие люди



    up