gry

Томск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Томск17 years

gry
17 November 2006


Сегодня наверное тоже смогу подъехать в 18.30
Только мой черный фокус очень грязный(((

gry
23 October 2006


Привет парни!
Я тоже из Томска. Объединяться надо, опытом делиться и т.п. Если что я в общем ЗА.
Только на этом форуме сейчас мало бываю - если что конкретное будет - пишите в личку - прочитаю сразу

gry
27 January 2006


цитата:
цитата:
цитата:
ни один уважаемый себя меломан... никогда не возьмёт себе мр3... вопрос я думаю снят...

Для информации: среднестатистический чел не сможет отличить звучание audio CD от mp3 потоком 192 kbps, а вы тут про штатную акустику... говорить даж не стоит.
Для инфы: поток 320 kbps отличить от звучания audio CD можно только на специальной аппаратуре по графикам, кривым и прочим художествам, по факту - ни один человек на земле не в силах услышать разницу в звучании между грамотно сжатым 320 kbps и cd-audio, что подтверждают тесты ISO - международной организации по стандартизации, оговаривающей формат MPEG1 Layer3.
Почему интересно у людей такое предвзятое отношение к сжатому звуку?
Вот несколько тестов известного в определенных кругах западного специалиста по сжатому звуку Габриеля Бовина: http://www.mp3-tech.org/tests/index.html

По теме - система Sony в Фокусе, видимо, не лучший вариант для прослушиания MP3.

НИКОГДА не сравниться даже близко МП3 формат и CDA или WAV. Не знаю про каких таких среднестатистических людей Вы говорите и какие тесты смотрите, но тут каждый даже далекий от музыки человек сравнив, легко отличит сжатый и нормальные форматы...

Вы вообще сами когда-нибудь пробовали сравнивать CDAudio и полученный на основе него ВАМИ лично mp3 с битрейтом скажем 256 кБ?? Если нет - то попробуйте вас возможно ждет большое разочарование.

Лично о себе скажу что на своем домашнем не дорогом комплекте ценой ~1000 долларов (проигрыватель,акустика и ресивер) я НЕ слышу разницу начиная с битрейта 192кБ и выше.

gry
15 November 2005


Томск - gry



    up