AlexandrP

Самарская обл.

Двигатель 1.6L /125л.с. Двигатель Focus 3
AlexandrP
15 August 2014


Сегодня с проблемой столкнулся. Здесь ее аналогов не нашел.

1,6 + ПШ. Сел у офиса в машину, поехал. Остановился пропуская других. Хотел тронуться, а машина-то и не едет! Режим D, движок работает почти как на холостых и никакого движения вперед! Включил заднюю-без проблем едет. Заглушил на пару минут, завел и все заработало, как ни в чем ни бывало В какую сторону копать?

AlexandrP
1 August 2012


Так, круиз я заказывал действительно. Но без всяких пакетов.
"трогание в гору" также имеется, хотя я ничего такого дополнительно не заказывал.

AlexandrP
1 August 2012


Производство или конец марта или начало апреля. Нет инфы под рукой

AlexandrP
1 August 2012


Контроль давления в шинах. В комплектации его вроде нет, но в меню БК присутствует и даже позволяет "обнулить" показания. Работает эта штука на самом деле или нет?

AlexandrP
26 April 2012


Господа! Сегодня получил Титаниум 1,6 ПШ. В меню БК присутствет контроль давления в шинах, хотя в комплектации его вроде как и нет. Глюк какой-то?

AlexandrP
27 January 2012


Такая проблема:

1,8, пробег почти 170000 км. За последние 10000 км долили литров 6 наверное! Сегодня на сервис съездил-такие вердикты:

1. повышенное давление картерных газов
2. масляный налет на свече зажигания 3-го цилиндра
3. компрессия 19-19-20-19

Может кто расшифрует, во что это все выльется?

Отчеты владельцев ФФ2 Эксплуатация Focus 2
AlexandrP
31 March 2009


Всем привет! Давненько здесь не писал.

Итак, ФФ2, май 2006, черный, ГИЯ, седан.

На днях пробег на одометре составил 111111 км. Все супер (т-т-т)! За время эксплуатации кроме ТО были проделаны такие работы:

1. Замена опоры подшипника (вроде так называется). Гарантия. Возможно последствие ДТП
2. Пружина педали сцепления.

Было одно ДТП.

Машина радует

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
16 March 2009


А вот скажите, в условиях, когда продажи идут не шибко сильно (не только автомобилей, а вообще всего) есть ли возможность договорится о покупке авто по бартерной схеме? Например, 50% деньгами, 50% бартером?

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
21 November 2008


Ждем когда в Имолу поставят свинью-копилку в которую влазят только рублевые монеты. Это безусловно будут взамоотношения сугубо клиента и свиньи.

ЗЫ. Дмитрий, спасибо что Вы терпеливо отвечаете на вопросы. Но наболело это. Катится все под откос. Немного я знал компаний, в которые люди ездили из других городов обслуживаться. Скоро думаю пойдет обратный процесс.

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
21 November 2008


никаких комиссий дополнительных никакая торговая точка при оплате картой не имеет права брать. И ни разу с меня ее не брали нигде (оплата в валюте, отличной от счета-не в счет).

Для какого нашего удобства сделали кассу банка вместо кассы Имолы-непонятно. Никаких удобств не прибавилось. Оплата картами пропала, паспорт с собой таскай, кучу бумаг подписывай, кассиров ищи... Офигенные удобства. Я бы сказал "удобства во дворе".

AlexandrP
20 November 2008


Имола скажем прямо, катится под откос.

Последние посещения:

На ТО масла налили столько, что при резком торможении загоралась лампа давления масла. Заехал поменять резину и решить вопрос с пропавшим дальним светом. Привез резину в пакетах (всегда на Имоле ранее снятую резину в чистенькие пакеты ложили). Машину забирал уже по темну, на след. дель только в гараже надо было колеса выгрузить. Утром смотрю-мать перемать! Снятую летнюю резину запихнули в старые пакеты, которые там Имоле по сервисной зоне полетали хорошенько. И все это дело в салон погрузили. Итог-сиденья в каку превратились. Про такие вещи как халявный кофе, такси, вообще молчу. Видимо из-за этого чуть не разорились. А то что резину поменять вместо прошлогодних 700, стало стоить 900 р, и т.д... Прием оплаты пластиком посчитали наверное лишними расходами. КОнечно выгоднее еще и кассу в аренду сдать Промсвязьбанку, кассиров которого приходится искать днем с огнем. Вобщем аппетиты растут.

ЗЫ. Пока также хорошо работают менеджеры отдела сервиса. К сожалению имен не знаю, но здесь все такое же вежливое и чуткое отношение к клиенту как и ранее.

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
9 October 2008


Сегодня забрал авто с ТО5. Политика Инкома налицо. И она не блещет.
Спокойно приехал за машиной готовы расплатиться пластиковой картой. Раньше с этим проблем не было, да и сейчас в салоне куча наклеек Виза, Мастеркард, Американ экспресс.
Однако на кассе жестоко обломали! Там теперь не Имоловская (Инкомовская) касса, а касса Промсвязьбанка. И карты говорят принимают только ентого банка. Банкомат в салоне денег выдать отказался из-за отсутствия таковых внутри. Пришлось вызванивать знакомых чтобы привезли недостающую наличность. Колхоз, блин...

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
26 September 2008


нужна одна примитивная з/ч. У знакомого, проживающего в сельской местности обломалась пружинка на педали сцепления. Можно у вас сию деталь приобрести? Поменяет наверное сам. Если имеет значение-двигатель-1,8.

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
2 December 2007


A
AvtoBoss:

гарантию теперь на втомобиль можно продлить в течении первых 2 х лет или до пробега 100 000км

Это я знаю. Вопрос в том, можно ли продлить гарантию если авто было в ДТП.

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
26 November 2007


Еще пара вопросеков:

1. Можно ли будет продлить гарантию на авто, который у вас восстанавливался после ДТП?
2. Можно ли как-то уточнить, долго ли ждать з/ч для моего ремонта? Список вроде готов...

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
26 November 2007


Спасибо большое.
Еще вопросик. Для начала каких-либо работ и для заказа з/ч, просят гарантийное письмо из СК либо внесение залога. Нельзя ли этот момент как-то обойти или сумму залога сделать более маленькой Все равно она потом пойдет на покупку кой-чего у вас же
А то квартирный вопрос в стадии решения находится и все бабки мобилизованы А авто хотелось бы к новому году готовым получить

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
22 November 2007


ZyX2007
Отлично! К кому обращаться по этому поводу?

AlexandrP
18 November 2007


Подбитый ФФ2

А вот и мой подбитый Покус. Догнал аж 2 машины.

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
15 November 2007


Да я оттуда сегодня только уехал-и тут мысля такая посетила. В понедельник туда заеду-задам вопрос если тут ответа не получу...

ИМОЛА Мусор
AlexandrP
15 November 2007


Надеюсь что из Имолы кто-то здесь еще есть

Сейчас мой пострадавший в ДТП Фокус находится в Имоле. Оплачивает все эти действия-страховая. Менять надо обе фары. А теперь вопрос:

Нельзя ли поставить фары от "Трэнда"? Наверняка цена у них одинаковая или почти одинаковая...

Разобраный Фокус



up