leshiy_87

Алексей, 36 years, асбест

Posts in forums:

leshiy_87
30 January 2010


Опа...что не уже ли сдохла новая катушка...блин надо попробывать поставить старую тока она с трещиной, и мотор тороит когда прогревается!!

leshiy_87
29 January 2010


Всем привет)))
Столкнулсяс похожей проблемой...когда были сильные морозы два дня назад с утра машина не завелась, маслал до тех пор пока не посадил АКБ, выкрутил свечи, свечи все залило бензином, решил подождать пока станет по теплее.
Сегодня смотрю на градусник температура минус 15, обрадовался прокалил свечи, вкрутил завелась на 5 секунд и заглохла, после чего маслал и даже не схватила(((
выкрутил опять свечи, они опять все в бензине, опять прокалил и опять такая же ситуация...и ещё после того, как долго маслаешь, включается вентилятор охлаждения(((
зашел в тестовый режим там показывает ошибку номер 9359...что это может кто подскажет...пожалуйста))
Машинка USA Split Port 2 литра АКПП 2001 год...и ещё 3тыс. км назад капиталил движок, менял поршню и кольца, ремонтировал головку, из за этого ещё чуть чуть поджирала масло пока была обкатка свечи были новые, но когда выкрутил на них был черный налёт, модуль зажигания тоже новый, датчик холостого хода и дросельной заслонки всё тоже новое, бензонасос чистил вменсте с баком...все делалось перед новым годом...
подскажите куда смотреть, что делать...

leshiy_87
21 December 2009


Alex1974
Понял спасибо)) На Блюхера уже звонил, там сказали что нет такого и не бывает, даже на заказ!! Буду дальше искать)) Ещё раз спасибо))

leshiy_87
15 December 2009


Alex1974
Друг подскажи пожалуйста телефон где это всё есть в Екатеринбурге...я сам просто со Свердловской области! А то мне нужны кольца...может у них там что нибудь завалялось))

leshiy_87
12 December 2009


А может масло уходить в коробку??

leshiy_87
7 December 2009


Сергей874
Масло ещё не сливал, просто надо тащить куда то на яму, пока такой возможности нет! А щуп действительно не плотно прилегает т.к. кода покупал вместо него стояла заглушка, а трубка была сломана в районе блока и так просто вставлена, поставил другой щуп, от зетека и подгонял эту трубку...а из за чего там тогда это эмульсия образовывается???
солью масло посмотрю, что там...

cangoo
Да 2 литра...да он плювался маслом, но я думал приробатывается
но вчера понял что, что то всё таки не так, заторможенная реакция блин,
Седня разговаривал с мастером одним, он сказал как бы трещины в головке не было... буду опять по новой разбирать
Обидно блин, как бы на мотор не попасть, а на него у меня точно денег нет, тогда прийдётся по запчастям продовать...

leshiy_87
6 December 2009


Привет всем...хочу отписать как все прошло после сборки...
Тока прошло всё печально, сейчас опять попадаю на ремонт двигателя... отьездил неделю после сборки, мотор сожрал два литра масла, хотел сегодня раскоксовки залить думал кольца залегли, так как были убитые колпачки до ремонта, сейчас стоят новые...плюс сегодня когда у нас стукнул мороз вытащил щуп и в место масла обнаружил там белую эмульсию...а это попадос ... а что это, где может масло смешиваться с тосолом кроме как под головой??? масла в тосоле нет! Да и тосол не уходит...может кто подскажет...буду благодарен

leshiy_87
29 November 2009


Ребята подскажите всё таки как выглядят метки!!! хотя бы схематично!! А то я открутил спокойно шкив... на шестерёнке нашел стеролочку и надпись FRONT, а с чем её совмешать??? Я совместил с какой то риской на верхней планке но видиимо не то!! И ещё на распредвалу стрелочку на шестерёнке надо совмешать с точко на самой головке или это тоже не то??? пожалуйста подскажите...а то я собрал не заводиться выкрутил свечи а их закидало бензином...

leshiy_87
21 November 2009


Advokatvlad
Мне вытачивали из чугуна с высоким тепловым расширением. Марку не скажу не интересовался.

leshiy_87
21 November 2009


На шестерёнке??? Т.е. шкив надо откручивать привода вспомогательных агрегатов??? Ладно спасибо!! Щас гляну)))

leshiy_87
20 November 2009


Всем привет))) Собираю своего сплита по тихоньку и тут у меня возник вопрос где метка на коленвалу ремня ГРМ!! Искал искал так и не нашёл((( Подскажите пожалуйста хотя бы как она выглядит!! Или фото было бы вообще классно)) А то машина целый месяц стоит после того как седло клапана выпало, а щас всё собрал а ремень не могу поставить, а так охота уже покататься))

leshiy_87
19 November 2009


Подскажите пожалуйста где искать метки!! И как они выглядят!!

leshiy_87
19 November 2009


Подскажите пожалуйста как выглядят метки на Сплите!! Не могу найти метку на колен валу!!

leshiy_87
22 October 2009


ckervon
Спасибо за информацию!! Подскажу своим кулибинам!! Может что и сотворят)))

leshiy_87
22 October 2009


А из какого материала изготавливали седло???

leshiy_87
22 October 2009


Спасибо за совет!! Попробую может получиться изготовить, благо у нас в горде стоит хороший Ремонтно-механический завод! Я ещё размеры снял постараюсь поискать, может от другого двигателя какого нибудь подойдёт!!

leshiy_87
22 October 2009


Добрый день!! А подскажите пожалуйста от чего ещё может подойти седло клапана на Split?? Просто мотор пробежал 190000 миль и сильно забрякал!! Разобрал двигатель, а там все 4 поршня побиты и повсюду осколки! Разобрали головку, оказалось что нет седла на впускном клапане 4 цилиндра! поехал по магазинам а там заказ около трёх месяцев! Может от чего то ещё подойдёт!!

leshiy_87
30 August 2009


Подскажите пожалуйста скока лить масла в двух литровый мотор Split port, а то купил там щуп сломан, и трука щупа тоже обломлена и чисто так зафиксирована!!! Я даже не знаю скока там масла!!!



    up