petz0

Антон Петров, 41 years, Королев

petz0
11 April 2011


daymoon1
спасибо!

petz0
8 April 2011


Добрый день, помогите оценить
Марка машины:Ford
Модель:Focus 2
Год выпуска:09.2006 по ПТС
Пробег:107700
Цвет:Moodust silver
Тип двигателя: 1.6 100 л.с.
Тип трансмиссии:Механическая
Сборка Всеволожск
ABS, ГУР
кондиционер
Электро привод на 2 передних окна
обогрев лобового-заднего стекла\форсунок омывателей
Салон ткань
1подушка безопасности
Литые диски R15

Шаровая опора Эксплуатация Focus 2
petz0
11 May 2010


Niko888
вообщем взял губку вывернул колесо и протер шаровую.. колечко синего цвета, значит 21 мм.. Спасибо за помощь

Шаровая опора Эксплуатация Focus 2
petz0
11 May 2010


Niko888
спасибо за совет ,сегодня гляну получше, а то так если визуально смотреть нефига не видно, все кажется одним цветом )

Шаровая опора Эксплуатация Focus 2
petz0
10 May 2010


-Ал-
ладно,снимать как то геморройно, попробую окрутить немного гайку и штангелем прикинуть диаметр резьбы , он должен быть я так понимаю чуть меньше той части пальца которая и запресовывается в отверстие повортного кулака, исходя из этого наверно можно и прикинуть.

Шаровая опора Эксплуатация Focus 2
petz0
10 May 2010


-Ал-
привет , подскажи размер шаровой опоры вот VIN X9F4XXEED46B31855. Смотрел по микрокату- выдает и 18 и 21, смотрел рычаги, выдает тож на 18 и 21

petz0
6 May 2010


Andrew62
спасибо , в субботу записался на диагностику, посмотрю что на самом деле

petz0
6 May 2010


Всем доброго дня, подскажите по такому вопросу- есть хруст при при поворотах руля. К примеру- с парковки выезжаю руль повернул- трогаюсь-хруста нету, начинаю выворачивать руль для прямолинейного движения -появляется хруст и потом исчезает. На скорости в поворотах уже такого не наблюдается. На ШРУСы вроде не похоже- иначе бы при повороте слышны были щелчки, а их нету. Думаю может рулевая рейка, а может и опорные подшипники. Подскажите кто что знает, уважаемые форумчане

petz0
24 April 2010


Andros77
спасибо, сеня гляну контакты, если проблема не в них, поеду к сервисмэнам

petz0
23 April 2010


Всем доброго вечера. Помогите решить такую проблему- FF2 2006 года, купил полгода назад в салоне, не обратил внимания на то, что горит постоянно лампа подушки безопасности. Тогда решил не заморачиватся, сейчас решил эту проблему исправить. Вот думаю, может она уже срабатывала и поэтому горит лампа? и кстати как узнать есть ли подушка или она уже выстрелила )) ? И второе- если она все таки есть- то какие причины того, что горит постоянно индикатор?

Откл/вкл пассажирской подушки безопасности Оборудование и запчасти Focus 2
petz0
18 April 2010


Всем доброго дня. Помогите решить такую проблему- FF2 2006 года, купил полгода назад в салоне, не обратил внимания на то, что горит постоянно лампа подушки безопасности. Тогда решил не заморачиватся, сейчас решил эту проблему исправить. Вот думаю, может она уже срабатывала и поэтому горит лампа? и кстати как узнать есть ли подушка или она уже выстрелила )) ? И второе- если она все таки есть- то какие причины того, что горит постоянно индикатор?

petz0
8 April 2010


Всем доброго вечера! Вообщем подскажите если кто сталкивался с такой проблемой. Суть вот в чем- купил пол года назад в автосалоне FF2 2006 года, там сразу сказали какие есть дефекты и неисправности, среди которых была- изношенные плафоны освещения заднего номера, вообщем не работали они проще говоря. Я тогда на это забил, решил не парится. Совсем недавно решил заморочится и удалить проблему- осмотрел плафоны, вродь нормальные, не ржавые, лампочки целые. Но решил все равно поменять сначала их, благо стоят они 15 р, не фига не помогло, все равно не горит. Решил посмотреть предохранитель, по мануалу он 73, вытащил-посмотрел-перегорел. Думаю ну отлично- проблема решена, пошел купил такой же предохранитель, вставляю и вот тут начинается самое интересное-лампочки то загорелись, все хорошо, только вот багажник теперь отказывается закрыватся, а если и закроется то больше не хочет окрываться, кнопка не срабатывает и на панели при этом все горит лампа открытых дверей. Причем самое интересное что это все происходит при включенных фарах, как только их отключаешь, багажник сразу открывается и закрывается. потом включаешь еще раз фары, багажник сразу отщелкивается загорается лампа открытых дверей и все начинается сначала ... HELP !! че за ерунда, не могу понять. И кстати зачем в 76 номере стоит предохранитель на 7,5 если он все равно не используется?

petz0
6 April 2010


ProBoVod
а еще вопрос - сколько ml краски в подкрасочном наборе?

petz0
6 April 2010


Всем доброго дня. Зацепил молдинги ,нужна краска VIN X9F4XXEED46B31855



    up