A vladimir


A vladimir
22 August 2006


FFanton
А центр. замок работает т.е функционирует?

A vladimir
8 August 2006


Всем привет на фотке замок электрический в проводах включение замка, лампочки салонной

A vladimir
14 June 2006


Для alec это хороший знак

A vladimir
14 June 2006


Нет я всё о том же т.е. кнопке открывания багажника.

A vladimir
14 June 2006


пока не разбирали двери кто нибудь вынимал заглушку? вынуть её не сложно аккуратно поддеть ответкой. ножом. в заглушку грамотно зацеплен разъём с двумя проводами, это можно проверить прямо сейчас проветривая машину ( в Питере +28).

A vladimir
14 June 2006


шумка на шурупах по контуру

A vladimir
14 June 2006


надо снять шумозоляцию

A vladimir
14 June 2006


Для alec проехали 1:1.
Ативизация цз. описана не в книгах которые даются с машиной, а я купил её в магазине. Просто у меня нет с собой завтра постараюсь помочь.
Нет после ативации они не начнутся запираться т.к. под обшивкой дверей передних к замкам не подключены разъёмы. Их надо подключить, может и активировать не придётся (в задних дверях всё это подключено).
В МОЁМ случае все это было. У меня водительская дверь не подключена к ц.з. , а правая на ц.з, т.е открывая ключом водительскую дверь открывается только водительская, а открывая пасажирскую дверь открываются три двери и активизируется кнопка открывания багажника. При этом багажник я могу открыть просто ключом. Т.о открыв только водительскую дверь и нажал на кнопочку, багажник не откроется.

A vladimir
14 June 2006


Активизировать ц.з при условии, что электро замки стоят в дверях есть в описании к форду, у меня замки были, хотя амбиент. После приобретения машины я хотел поставить ц.з т.к. его при покупке не заказывал, мне расказали про страшную историю по замене всех замков, что я от этой мысли отказался, а потом все вот так оказалось.
для Alec в форде есть такая фишка, отключения радио, света после 30-40 минут функционирования при выключенном зажигании и вынутом ключе, если и это для тебя бред, то тогда мне тебя жаль.

A vladimir
13 June 2006


Всем привет пробую помочь, немного истории у меня амбиент "сарай". После ремонта правый двери (с заменой )у офицеала, появился ценр замок на трех дверях исключая водительскую. Меня это устроило. Когда разбирали заднюю дверь (ремонт замка) я обратил на коробочку с проводами (это и есть привод замка) официалы разговаривали со мной как с умалишенным. Теперь совет если есть коробочка значит есть и привод, но с начало надо активизировать функцию центрального замка ( описаны в книгах по фокусу) так как ( в моей ситуации одна дверь не на центральном замке), если водительскую дверь открыть кнопка открывания багажника не активизируется, а если я открываю правую переднюю дверь, срабатывает центр.замок и багажная кнопка активизируется. Т.е если при этом разбить окно и нажать кнопку то нечего не получиться, дверь не откроется.

"Форд не дурак, как многим может показаться".

A vladimir
20 April 2006


Konstantinych, я так понимаю сам сделаешь когда снимишь обшивку и всё увидишь ,уменя меняли дверь правую и случайно подсоединили.Теперь три двери центр.замок. это касается и багажника привод стоит остаётся только конопушку найти.

РАбота Мусор
A vladimir
17 October 2005


Завод, инженер и ненадо смеяться.

A vladimir
17 October 2005


Всем привет штатные брызговики не очень подходят для нас .Они брызгоговики, а нам надо грязновики.У кого установлены на заводе обратите внимание на передний, он протирает крыло в месте прилигания до железа.Кто какими ресурсами располагает вырежте из куско резины т.5 мм то ,что надо.

ТДВ-АВТО Дилеры Ford
A vladimir
13 October 2005


Всем привет на форуме первый раз поэтому смущён.
В тдв брал амбиенте можно сказать давно,
что положительно долго я их мучил выбором они терпели и на тотмомент единственные в городе продавали амбиент.
отрицательно это (наверное справедливости ради это касается всех сто) отношение ни к черту, привыкли.Цены безбашенные пример пластмассовые пороги в Австрии в г.Линц стоят 63 евро, а в тдв 10 000 руб. подлокотник в славном г.штутгарде стоит 70 евро,а рольфе 4500 руб. Слесаря с руками из ж -ы. Кстати в славном г.штутгарде в салоне Ф при выборе магнитолы кларион мне были в комплекте предложены заглушка и переходники специально для фф всё это обошлось в 170 евро и как оптовому покупателю с сумме с остальными делами мне предложили б/у штатный магнитолу по не 50 евро ( хотя они спросили типа незападло мнееё купить и за сколько, зная , что здесь она стоит 400 я предложил 100). Резюме о тдв он такой же как мы все. Извините те кто себя считает другим.



    up