avatar
avatar

Coin

Валерий, Dzerzhinsk (RU)


Active in topics:
 
Нижний Новгород9 years

Topic author:
 
Нижний Новгород14 years

Юмор и приколы Нижний Новгород
avatar
Coin
18 September 2014


Давно здесь не был.

Для отдыха вот такой машин понравился.

avatar
Coin
8 December 2010


ASD1
Сейчас соска оправдывает себя только если у ней качественное диз. топливо, которое соотвествует евро-3, 4, иначе ремонт топливной аппаратуры съест всю прибыль, да ещё в долги в гонит.

avatar
Coin
30 November 2010


Жесовил
simax80
Денег своих она не стоит, если только надёжность не поднимут, да и всё равно конструктивно устарела. Здесь интересен сам факт переоборудования машины, документально, все эти переоборудования сертифицированы. Ездить постоянно на ней врядли интересно, а вот на соревнования, да на рыбалку с охотой ещё можно (её не жалко будет), только не очень далеко.

avatar
Coin
29 November 2010


nivavod
У L200 подвеска жестковата для повседневной езды без груза, грузовик всё таки, и комплектацию нужно правильно выбирать, чтоб не пустышка была, а то они пустые в базе.

Мне вот приглянулась Бронто, только вопрос по надёжности остался.
http://bronto-psa.ru/vnedorozhniki-rys/vne...hnik-rys-2.html
а самое главное она у них сертифицированная, гайцы не прицепятся, а то если всё это самому делать, то ТО не пройдёшь.

avatar
Coin
29 November 2010


А какое расписание на Труде.

avatar
Coin
28 October 2010


Ronyn
Да на Спорте в заднем мосту есть самоблок, но он слабоватый, при вывешивании не берёт.
А про люстру спасибо, рабочий свет - это ближний, правильно?

avatar
Coin
25 October 2010


tumanoff
Про проходимость ты загнул, может просто опыта нет, хотя и у меня не много, но там где я проезжал паркетник или кроссовер никогда не проедут.
А машин лучше чем он много, только цена у них согласись совсем другая.
Мне вот хочется сюда сьездить -- http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=13&t=664 -- , только боюсь наверно в следующем году.

avatar
Coin
24 October 2010


Ваган
ValentinkA
Спсибо, только каждому нужна своя машина. Некоторые знакомые спрашивают, зачем он мне, здоровый и прожорливый, в городе он конечно не нужен, а вот за городом . Летом катались с детьми по старым деревням заброшеным, смотрели достопримечательности, чаще развалины усадеб и церквей, очень здорово, раньше на фокусе об этом даже не задумывался, а сейчас даже азарт какой-то.

avatar
Coin
22 October 2010

1

Давно не был здесь, отвечу топик стартеру поменял на Паджеру Спорт, настоящий честный внедорожник, экспедиционник просто отличный (я взял предыдущего исполнения, новый ещё лучше). Лазил на нем по грязи, с паркетниками просто не сравнить. В трофиклинике на нем конечно тяжело участвовать (тяжелый всётаки, да и не для этого он создан), но во всём другом просто отличный аппарат. Если надо проехать 200 км. и потом по грязи, то это то, что доктор прописал, ездил на нем в Питер, 140 км/ч крейсерская скорость. По грязи лезет как танк, преимущества перед паркетниками: рама, целиковый задний мост с самоблоком (правда он слабоват при вывешивании), возможность жестко подключить передок, а также понижайка.
В перспективе хочу улучшить машину установив боди лифт (проставки между кузовом и рамой 4-6 см., шнорхель (вывести всасывающий коллектор на крышу) и пставить корзину с люстрой (багажник на крышу с установленными фарами , обычно противотуманками и дальнего света).
Ездил в этом году за грибами, понятно поехал подальше, пересекал речку в брод, по танковой дороге песчаной пришлось ехать, дети в полном восторге, сам не меньше.

123 Мусор
avatar
Coin
19 April 2010


Ваган
vagan292
Спасибо, буденм искать.

123 Мусор
avatar
Coin
19 April 2010


Ваган
По чём и где сие изделие брал.

Технический раздел Нижний Новгород
avatar
Coin
14 April 2010


Серый
Спасибо что подсказал, надо у Frion83 спросить.

Frion83
Ром, а тебе действительно не нужны динамики, может тогда за пиво отдашь??

Технический раздел Нижний Новгород
avatar
Coin
14 April 2010


Frion83
Спасибо, в гараже у соседа от радиолы динамик подключили, всё О.К. штекер с проводами тот самый, только там папа, надо теперь найти маму или заменить его.

Технический раздел Нижний Новгород
avatar
Coin
14 April 2010


Frion83
Спасибо, но уж лучше вы к нам (шутка это, я из Дзержинска и остальное сам понимаешь, не поеду я для проверки динамиков или проводки в Нино, здесь пробовать буду).

Технический раздел Нижний Новгород
avatar
Coin
13 April 2010


Серый
ты не поверишь, нет старых динамиков, хотя мысль хорошая, по соседям по гаражу прогуляюсь, может у кого чего нибудь есть, чтоб проверить.

Технический раздел Нижний Новгород
avatar
Coin
13 April 2010


Вопрос у меня такой, установил магнитолу, динамиков пока нет, вскрыл дверь а там, одна колодка с двумя проводами, белый и голубой, они и есть аудио подготовка, их и надо к динамику подключать???
И вопрос второй хотя не совсем в теме , кто штатные динамики менял??? Они остались??? могу купить. Да машин ФФ2 дорестайл.

Респект форумчанину Нижний Новгород
avatar
Coin
13 April 2010


Большое спасибо Сергею CCM 361, за рамку и помощь при покупке магнитолы, а также установки всего этого.

Нижегородец Дилеры Ford
avatar
Coin
10 March 2010


NDU

Да нет ни какой причины, предъявил карточку и сказал что у меня должна быть скидка 10%, по документам фильтр стоил 360 руб. (с учётом скидки), а вы сами писали что стоит он столько без скидки. Я только на следующий день дома сообразил, типа доверяй но обязательно проверяй (почему и неприятно, сумма то маленькая).

Нижегородец Дилеры Ford
avatar
Coin
9 March 2010


В субботу покупал у вас 4литра масла и масляный фильтр, предъявил карточку, на масло скидку сделали, а на фильтр нет, странно как-то и не приятно ( всего-то 36 руб.), хотя к "Нижегородцу" очень лояльно отношусь (покупал машину у вас и ТО делал пока был на гарантии тоже у вас).

avatar
Coin
5 March 2010


sdl77
Серый_К.
admg
ruzan

Привет!!! Привет!!!
Присоединяйтесь. Всегда рады !!!



up