ЮРГЕНН

М.О


Active in topics:
 
Дизельные двигатели13 years

ЮРГЕНН
11 June 2010


Поменяли шланг, через день перестал гореть чек, всем спасибо.

ЮРГЕНН
8 June 2010


цитата:
А горит иконка типо моторчика с пропелером?

Да.
Парни спасибо за ответы. Сегодня заехал к другу в сервис и поднял на подъемник машину и обнаружил прогоревший шланг( силиконовый в термооплетке)который идет от ситемы выхлопа к датчику лямбы зонда, заказал в Эксисте два шланга(3500 и два дня доставки) сам датчик лямба зонда стоит в районе 5000, сам датчик не заказывал, надеюсь дело в прогоревшем шланге.

ЮРГЕНН
6 June 2010


цитата:
При выключении и включении остается???

ДА.

ЮРГЕНН
6 June 2010


Спасибо за отклик. Нет, ничего не мигает, масло в норме, только что сделал ТО, просто горит желтым цветом знак, комп ничего не пишет, движок работает на всех режимах хорошо. Когда засрался сажевый фильтр, то тоже загорелся Чек и комп написал неисправность двигателя( я тогда на 4 скорости и 3000об проехал км 20, после остановился, выкл зажигание, после того как завел снова все(Чек и ошибка пропала) больше проблем не было, а тут просто загорелась и горит.

ЮРГЕНН
6 June 2010


Появился значок неисправности систем двигателя, потери мощности нет, работает идеально, но значок горит, никаких ошибок комп не выдает. Что бы это значило?, может кто сталкивался с такой темкой. Спасибо.



    up