Duzs


Duzs
3 October 2005


Я и не спорю. Меня интересовал вопрос, правда ли что задняя Си-Максовская подвеска живет всего 40 тыс. Как я понял из Вашей практики, живет она больше. Но вопрос по стоимости ее переборки пока остается открытым.

Duzs
3 October 2005


Да нет, мне сказали что там балка. Поэтому она сильно надежнее.

Вот, нашел тип.
"Тип зад. подвески Полузависимая (упругая балка)"

Duzs
3 October 2005


Спасибо, успокоили.
Понятно, все это происки Опеля, агитируют за новую Зафиру. ))

Duzs
2 October 2005


Сегодня, в процессе объезда салонов и теста машин, в одном из салонов не лестно отозвались о надежности задней подвески Си-Макса. Дескать, за счет того, что она независимая, она не терпит плохих дорог и ее приходится перебирать через каждые 40 тыс. В Превоксе, куда я заехал за пояснениями, ни подтвердили, но и не опровергли это (отшутились, типа можно потребовать переборки через 40 тыс, а может и через 140 тыс.).
Что говорит Ваш опыт эксплуатации? Если это так, то во сколько встает переборка?
Прошу ответить, поскольку я уже почти определился с выбором , а тут такое…

Duzs
30 September 2005


Был на днях в Независимости, заказывал С-Max. У них на задворках стоит битый тестовый С-Max. В принципе, реальный краш тест. По его словам, скорость С-Max больше ста, второй под 80. Сошлись лоб в лоб. Надо сказать, что Максимка молодец, жизненного пространства осталось много. По словам манагера, если бы люди были пристегнуты, то они бы мало пострадали, кстати. Подушки сработали. А так... он замял тему.



    up