AlexandrBozin

Нижневартовск, ХМАО - Югра

Posts in forums:

Active in topics:
 
Югра14 years

 
Югра14 years

 
Югра14 years

 
Югра14 years

AlexandrBozin
2 September 2009


предлагаю в настоящей теме оставлять отзывы о сервисе у того или иного представителя (диллер, представитель) автокомпании Форд, в частности что понравилось, что нет, некачественный ремонт и его последствия

так как создал данную тему я, то сразу хочу сообщить, что в нижневартовске сервис ниже уровня канализации. а вот и конретные примеры: по гарантии менял лобовое стекло, так как "родное" после скола пошло паутиной, отдал машину в чистом состоянии, манагер ее принял и сообщил, через два дня можно будет забрать. когда приехал забиратьувидел, машина (салон) такой, как буд-то там картофель сажали, ладно обещали помыть, при внимательном осмотре стоек заметил, что они все пацарапаны, т.е. лаковое покрытие (считаю что повезло), а когда узнал, что работают там самые настоящие гастарбайтеры, дал слово, более ни ногой и в результате на первое ТО приехал в сургут. обслуживание и сервис на порядок выше чем в н-вартовске. и это не единственный случай, там работают такие спецы, что лампы ближнего света в фарах заменить не могут, все знакомые плюются от "сервиса" в нижневартовске.

Радио-FM Югра
AlexandrBozin
1 September 2009


в нижневартовске и мегионе ловит радио РЕКОРД, вот его и слушаю и я и приятели, а далее в порядке убывания: ЭХО-Москвы, LOVE-Радио (тоже бывают интересные мелодии несмотря на название радио), Югра, европа флюс и в самую последнюю очередь русское и е перевариваю шансон, да это и не шансон совсем, а так вопли о неудавшейся жизни или еще песни чукчи - что вижу, то и пою!

AlexandrBozin
30 August 2009


avatar
Marchelo:

Конспирация?

эта машина моего приятеля сереги из нижневартовска, а так получилось, что делая автомобиль на сто, в котором работали китайцы, они просто так собрали, странно, долго думали над этим... что получилось...

AlexandrBozin
25 August 2009


в нижневартовске есть магазин, а называется он авто свет (если есть дубль гис, то можно легко найти), так вот ставил себе на ФФ2 рестайл ксенон 6000К вместе с блоками розжига лампами обошлось в 5000 рублей, при этом блоки и лампы стоят со стабилизаторами, т.е. при езде на кочках свет не трясется и не мерцает, раньше ездил на ЖИГЕ, так вот там стояли блоки за 3,5 тыс., даже на небольших кочках свет прыгал словно едешь по проселочной дороге. устанавливал у официалов в вартовске содрали 2,5 рубля, можно и в другом месте было установить, но об этом узнал уже позднее. выбор есть всякий. пишите если что помогу.

AlexandrBozin
28 June 2009


ролзничный продавец топлива ЛУКОЙЛ называется Уралнефтепродукт. у нас много различных АЗС, но 95 бензин на них оставляет желать лучшего. в любом слечае, навязывать свое мнение никому не собираюсь, каждый уз присутствующих уже взрослый и сам определяет где и как и гласное чем заправлять совего железного "коня". у меня, моего отца, и у моих 4 друзей форды и все заливаемся на лукойле и никто не жалуется.

AlexandrBozin
27 June 2009


что такое ЗСК? на сколько мне известно из более чем достоверных источников, лукойл осуществляет завоз топлива из г. перьм (пермский НПЗ) а фирма посредник называется что-то вот так ...нефтепродукт и это и в тюмени и в сургуте и везде на территории УРФО. а зачем одной из крупнейших предприятий отрасли ТЭК портить себе имидж, в америке имея сеть заправок, турции и украине и это не все страны где есть АЗС лукойла...

AlexandrBozin
26 June 2009


кто из нижневартовска, лучше заливать 95 на лукойле, там качество проверенное и не бадяжат ибо в бензин лукойла на заводе добавляют какую-то присадку и в случае его разбавления он меняет свой цвет. это касается не только тех кто заправляется в вартовске, но и в сургуте и других городах округа. до этого заправлялся на ТНК, так вот и пальцы стучали и в салоне пахло тухлыми яйцами (катализатор не справлялся).



    up