avatar
avatar

Антоний

Марк Антоний, 44 years, Арх.обл.,где-то под Котласом.

About:
Античная история, пчеловодство.

avatar
Антоний
28 June 2009


avatar
Prophet:


Это отмазка чтоб жена не смогла выйти?
Я тоже частенько на ноутбуке с телефона в инет выхожу, вообще ни каких проблем что сюда что на почтовый сервер попасть.

Конэшно отмазка. Да не долго я смог отмазываться,:женский шантаж,-страшная вещь! Так-что не долго я держался,-пришлось и ей мыло регистрировать.

avatar
Антоний
28 June 2009


avatar
sair:

Антоний
Мыло заводится на любом почтовом сервере,там же и проверяется почта путем захода на страничку

Приветствую всех! Да я знаю,что зевести мыло-пара минут,да ток у мня инет не скоростной, КПКшку вместо мода использую. Так он ещ в плохую погоду и зависнуть можт. И придется мине тогда почтовых голубей отправлять к вам!

avatar
Антоний
27 June 2009


Благодарю! Во-всем разобрался. Да у жены оказывается нет еmеlи,так-что пока не заведет,-пусть завидует.

avatar
Антоний
27 June 2009


Вот-блин,чот не получается! Он у мня и не спрашивает эт галочку,а я ее и найти не могу!

avatar
Антоний
27 June 2009


Спасиб-те,щас попробуем.

avatar
Антоний
26 June 2009


Хто-нибдь знает,:можно-ль с одного компа двоим зарегистрироваться на сайте? А-то жЕна-достает,:" я-тоже в КЛУБ хочу!" И есль можно,то как?

avatar
Антоний
24 June 2009


Антонио(или-Антоний). Из Маасквы,сейчас живу в Арх. губернии.

avatar
Антоний
24 June 2009

-1

Читаю античных историков,и политиков(греческих и римских). Прочитал уже очень много(все,что мог купить,достать,взять,украсть).посл.-шутка. А там,кто знает?! Очень понравился Тацит, Иосиф Флавий, Марцелин. Ну и Плиний Младший-письма,(описание извержения Везувия в 70г.,это-класс!).

avatar
Антоний
24 June 2009


Прывет! Сам ездил пару мес. назад,-дорога,как дорога. Проедешь. А щас говорят на ней кое-где еще и ямочно-кочечный рэмонт делали.

Клубная символика Архангельск
avatar
Антоний
24 June 2009


Да и я на Невского частенько бываю,ну-тык ещ увидимся. У мя-199рег.

avatar
Антоний
23 June 2009


Дааа! Бывает. Моя вот цыпа,недавно пронеслася по поселку под 100км/ч. А посреди него на пешеходном нернходе-лужа огромная была(почти озеро),и тетушка почтенных годов к переходу подходила. А моя,нет штобы скорость сбавить,-даже рулем не пошевелила! И вот стоит эта госпожа,и не поймет,што случилася. Но память ее не пострадала,: запомнила цвет и марку машинки. А вечером к нам дяди с синих мундирах пожаловали. Жену чуть на трое суток не закрыли,хорошо,что сосед ГиБД-дешник подсказал,как себя вести. Отделалась штрафом,и небольшим испугом.

Клубная символика Архангельск
avatar
Антоний
23 June 2009


Ясно,ясно. Жаль, Ну да-ладненько,значить будем ишкать в КоТласе.

Клубная символика Архангельск
avatar
Антоний
23 June 2009


ВсеМ-прывЕт! А есТи хТо из КЛУБА в Коряжме? А то школько езжу,с наклейкой никого не видал!

avatar
Антоний
21 June 2009


Всем-БЛАГОДАРЮ! И по возможности-проставлюсь,можт перед Коряжмой, иль Котласом. А хто проезжати мимо буде,таки в гости жДем!

avatar
Антоний
20 June 2009


Всем-привет! Хотелось-бы присоединиться к вам,если примите. Я купил Федьку в том году,а про клуб узнал недавно,так что-извиняйте!

avatar
Антоний
20 June 2009


Приветствую всех! Зовут меня все-Антоний.Я малость запоздал(недавно узнал про сайт фокусников). А теперя хоЧу к вам,-примете? Федьку я купил в июле 2008г (ФФ-2 рест. Испанец,CHIA-SE,5-ти дв.хэч..1,8) Забрал из салона в Москве,и через пару часов поехал домой,в архангельскую обл. Федор до сих не подводил! Если позволите присоединиться,проставлюсь перед Котласскими,или-же кто будет в наших краях (Ильинск).

avatar
Антоний
19 June 2009


Приветствую всех! Скажите мне,-это нормально,когда после 10-ти мес.(26000км) передние внутренние колодки стираются в хлам?

avatar
Антоний
18 June 2009


Приветствую всех! Я недавнои зарегистрировался на сайте,так-что извиняйте,если что не так. У меня было ДТП в конце марта,(на дороге-еще лед). Въехал в виновника почти на 70км/ч. У меня:раскололся бампер,осыпался отражатель фары,небольшое смещение крыла, да противотуманка вылетела на 50м. У него:заднее крыло,зад.дверь,передняя-почти сквозные дыры,стойка-ушла в салон(ну понятно,-рено клио),чего с него взять!? У меня ни одна подушка из шести не сработала,хотя удар был почти фронтальным! Я и сам удивился. А потом и рад был этому(мне-то слава Богу-ничего),а заправка их,почти 5000 бакинских стоит.



    up