avatar
avatar

REAL_NIGGAZ

Антоша, 36 years, Пермь (RU)

About:
волейбол, баскетбол, велик, стритбольчик) коллекция кактусиков...

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация5 years

avatar
REAL_NIGGAZ
3 July 2018

-1

Всем привет. У кого то была течь в месте стыка трубки под щуп? Кто как лечил??
Печаль, беда(((
posted imageposted image

avatar
REAL_NIGGAZ
15 October 2017


bombaster88
Согласен, сейчас это как то в глаза бросилось, регулировал скорость работы вентилятора, всегда сразу из всех воздуховодов дуло, а сейчас шишь... Буду наблюдать.

avatar
REAL_NIGGAZ
14 October 2017


Приветствую всех. Моня 2011, 2.0 145 л.с. механика, климат один в один с фокусом 3... За бортом +8С, на климате выставленно +23С, режим Auto. Слышно как внутри дует, а из воздуховодов на водителя , пассажира не дует, только на лобовое. Включаю максимальный режим обдува, скорость подачи воздуха увеличилась только на лобовом, на водителя и пассажира глухо. Включаю кнопкой принудительно на пассажира и водителя, начинает дуть... Через obd2 ошибки читал, пусто(((. До этого отдавал в ремонт машину, снимали клемму, меняли сцепление, и сальник коленчатого вала, с выжимным подшипником, ну и железо -подвеску заднюю...
Вот не знаю, что и делать, автосервису позвонил, сказали туда не лезли. Предохранители сам проверил, все целые...
Читал кому то повторно помогло снятие клеммы. Есть идеи?

avatar
REAL_NIGGAZ
14 October 2017


posted image
Сейчас много рейлингов продают на Авито по хорошей цене, оригинал фордовский... Как раз себе взял, два года катаюсь с ними...

avatar
REAL_NIGGAZ
14 October 2017


Приветствую всех. Моня 2011, 2.0 145 л.с. механика. За бортом +8С, на климате выставленно +23С, режим Auto. Слышно как внутри дует, а из воздуховодов на водителя , пассажира не дует, только на лобовое. Включаю максимальный режим обдува, скорость подачи воздуха увеличилась только на лобовом, на водителя и пассажира глухо. Включаю кнопкой принудительно на пассажира и водителя, начинает дуть... Через obd2 ошибки читал, пусто(((. До этого отдавал в ремонт машину, снимали клемму, меняли сцепление, и сальник коленчатого вала, с выжимным подшипником, ну и железо -подвеску заднюю...
Вот не знаю, что и делать, автосервису позвонил, сказали туда не лезли. Предохранители сам проверил, все целые...
Читал кому то повторно помогло снятие клеммы. Есть идеи?

avatar
REAL_NIGGAZ
24 November 2016


https://youtu.be/YNaIfv9PJpM
Заморозил

avatar
REAL_NIGGAZ
14 November 2016


avatar
WeellyTR:

REAL_NIGGAZ
код вызывает подозрения. Во первых, видно, что место под код шлифовано, а код заново нанесен на это место. Во вторых, по хронологии код не совпадает - 576*** больше похоже на март, а дата указана майская.

Да, подозрительная канистра. В морозилку. Я не могу дать вердикт окончательный. Странно будет, если никому нафиг не нужную Formula S/SD будут подделывать.

Нашёл другую канистру правда там артикул другой но наклейка четче, код ввыжен, круглый знак даты на дне объёмный чёткий...
posted imageposted imageposted image

avatar
REAL_NIGGAZ
13 November 2016


По некоторым признакам вроде оригинал, по другим левак.. Что скажете?? Только если будете давать ответ, скажите плиз, почему вы так решили...
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Отпуск Пермь
avatar
REAL_NIGGAZ
1 August 2016


-ALEXKL-
Тут то поинтересней будет)))

Отпуск Пермь
avatar
REAL_NIGGAZ
25 July 2016


Всем привет! Повторяем свою заброску прошлого года на море, едем сначала в голубицкую, потом в веселовку учиться катать на серфе.
И ищется автобокс, с 6августа по сентябрь, приму в дар на время, в аренду )))
posted image

avatar
REAL_NIGGAZ
13 June 2016


Доброго дня, возможно ли самостоятельно одеть ремень на муфту кондиционера?? Планирую только замену подшипника, статью прочитал, но там водимо замена ремня еще была...

avatar
REAL_NIGGAZ
1 October 2015


Всем привет!
кто чего посоветует?
в Сочи 18.08.15 запарковал машину под знак парковка разрешена буквально наверно сантиметров на 10, до этого стоял знак стоянка запрещена и работает эвакуатор. В итоге машину на штраф стоянку, и штраф по ст. 12.16.4. Сегодня вот только вернулся с отдыха, и думаю можно ли это обжаловать, и не оплачивать штраф и вернуть деньги за эвакуатор… Постановление подписал к сожалению, фото моей машины не правильно запаркованной инспектор попросил у кого то, (через вибер или ватсап) чтоб скинули, и сфотографировано так, что не ясно входит ли машина чуть чуть под знак парковка разрешена или нет… Сам инспектор который на штрафстоянке выписывал постановление сказал, что его там не было, и не ясно другой это инспектор эвакуировал или же сами эвакуационщики, опять же если инспектор там был, тогда почему не он писал протокол, а писали на месте на штрафстоянке… Да и инспектор дерзкий был, говорил мне все время мне ну вы ведь знаете правила и свои права, на что я ему ответил "напомните мне", на что получил ответ "давайте не будем, вы и так все знаете"
А инспектор то сидит пальцы веером, кольца из белого золота, в руках крутит последний яблокофон.
Со мной в комнате у инспектора была девушка, слышала и видела как это все происходило.

avatar
REAL_NIGGAZ
12 April 2015


Намучился со жгутом в багажнике..
Стало чуть потеплее, и решил заняться капитальной переделкой жгута. Но было одно, НО… не работали фонари заднего хода, а когда прозванивал разъем то замкнул еще контакты, и перестала отображаться информация о закрытом/открытом багажнике (сам багажник закрывается/открывается без проблем), сегодня ко всему еще и понял, что попогрев не работает( индикаторы горят, но не греет. Вот такая печаль. Информации по предохранителям нигде нет точной, на сколько понял на лампы заднего хода даже предохранителя нет((( Будем разбираться… у кого то есть какая-то информация? предохранитель, реле? куда вообще копать? клемму скидывал, как советовали на форуме, но результата никакого не было. И ошибки сканером читал, их нет.

avatar
REAL_NIGGAZ
2 February 2015


Ох печаль беда приключилась. Фм4, после мойки загорелся на конверсе открытый багажник. Багажник по факту закрывается, когда открываешь подсветка багажника включается, когда закрыт - не горит, проверял из салона. Закрываю на сигналку, не закрывает, говорит багажник открыт. Закрываю на цз все внорме, закрывается.
Неужто коса? Уже брызгал в замок вд думал контакт замерз, кто чего посоветует???

avatar
REAL_NIGGAZ
12 November 2014


номер телефона?

avatar
REAL_NIGGAZ
11 November 2014


avatar
MitrofanovVV:

Добрый день!
Замена масла 5w30 с фильтром(ориг.) 2000р.

Замена масла для фьюжена так же??
Это цена для клубней? я из Перми, но пока в Питере нахожусь, карты с собой нет.
Снятие установка обратно защиты, входит в стоимость?

avatar
REAL_NIGGAZ
12 November 2013


ух, ну и намучался с снятием установкой фары, чтобы поменять лампу... Снять удалось, а вот обратно ну никак не могу поставить.. Кто-то может подсказать, какой куда угол сначало заводить,?

avatar
REAL_NIGGAZ
26 October 2013

1

Всем доброго вечера.
Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Задел о камень крыло и дверь, дверь ширкнул, а крыло подзамялось. Как с этим быть?

posted image

avatar
REAL_NIGGAZ
28 August 2013


dirighabl
качество бензина, вот единственная причина.

Установка и выбор камеры заднего вида Системы безопасности и помощи Focus 3
avatar
REAL_NIGGAZ
27 January 2013


Может кто-то сталкивался.. Правда у меня мондео 4.
Установил ГУ Witson, и к ней заказывал камеру с ебэя. Всё получил установил, запитал светодиод от проводки сторого светодиода, а камеру подцепил на фару заднего хода(на зеленый провод). И тут недавно заметил, что не работают противотуманки задние, ох я и позамарачивал голову. Оказалось всё просто, отцепляем камеру(питание), задние ПТФ работают. Собственно теперь вопрос как грамотно подцепить, чтоб можно было в любой момент включить ПТФ, думаю через релюху какуюнибудь зацепить камеру.



up