mukk

Мурманск (RU)

mukk
1 November 2022


Подскажите по WF0AXXWPMAKL43214

mukk
30 June 2022


Не поможете с
WF0AXXWPMAKY59182

mukk
8 December 2017


Какая последняя цена?

mukk
25 November 2017


Ок, если что, то готов забрать.

mukk
24 November 2017


Подскажи, сами защелки по периметру целые?

mukk
24 May 2017


Можно в личку крайнюю цену?

mukk
9 May 2017


Продали?

mukk
1 March 2017

1

Отдам армейский ИРП (сухпай).
Срок годности на коробке март 2017 г., но по факту на консервы срок 3 года, т.е. до 2018 г.
Есть 10 шт.
Может охотника, рыбакам нужен.

mukk
17 February 2017


В коробке лежит самый обычный осрам или филипс.
Не дорого для осрама?

mukk
8 February 2017


90 лошадей, она хоть едет?

webasto Мусор
mukk
31 October 2016


avatar
jbu:

Встать то встанет. Если запускать ее от телестарта или другого внешнего блока например старлайн м22. Но на фокусе в штате стоит эбершпрехер, т.е. кронштейн тоже не подойдет.и естественно с приборки не будет запускаться.

На другой машине, кроме мондео и s-max, с телестарта или другого внешнего блока хрен ты его запустишь. Ты его даже с вебастовской программы на столе не запустишь.

mukk
20 June 2016


Ну давай обсуждать. Сколько?

mukk
18 September 2015

1

avatar
Сашкец:

Мужики завязывайте!!!

Завязываю. Смотрю группа поддержки набежала, заминусили, как жить то теперь на форуме с такой репутацией.
Дабы не нервировать великих своим присутствием, удалюсь с форума. А то вдруг ночью позвонят, а он решение не то примет.

mukk
18 September 2015


avatar
Frodji:

mukk
Я вообще-то так не поступаю, могу и сам если что в морду обидчику дать. А так я знать Вас не знаю! Я не прячусь за никами, все данные на меня можно увидеть!

А вот это нормально.

mukk
18 September 2015

-3

avatar
Frodji:

mukk
Я что-то не понял когда мы на ТЫ перешли. Я для тех кто на бронепоезде ещё раз повторю - не надо считать мои деньги и выяснять что меня мотивирует. У меня абсолютно был осознанный выбор своей жизни со всеми вытекающими последствиями для себя и своей семьи так что ТЫкать мне не надо! В Островном не служил, но в других "прекрасных" местах служил!

О как мы уже "обидились", хорошо буду с ВАМИ на ВЫ.

mukk
18 September 2015

-1

avatar
UTS:

Severyanin51
Вот ту Вы не правы. Оскорблять людей, причём, достойных во всех отношениях как минимум не прилично. Может быть Вам самому отойти на безопасное расстояние? А, зная Александра, уверен, что если Вам будет плохо, он всё равно придёт на помощь. При любых обстоятельствах.

А никаких оскорблений и не было, и эта вырванная из контекста фраза ни какого оскорбления не несет. Если хочет человек должность предусматривающую в априори ночные звонки и принятия ответственных решений, то он идет туда. Если человек не хочет таких сопутствующих минусов, значит он служит там где их нет. Вот и все и не более того.
А по поводу отойти на безопасное расстояние, то конечно да, куда нам пенсионерам тягаться с господами полковниками, а то еще включит административный ресурс.

mukk
18 September 2015

2

avatar
Frodji:

CapiC
У меня телефон ночью звонит чаще, чем у Вас днем и решения нужно принимать, что Соломон бы обосрался от неожиданности.

Так кто же тебя бедного силком то гнал на эту должность, шел бы оперативным например в ЦУКС - сутки трое и никаких звонков после работы.

avatar
Frodji:

Сейчас взять и этого персонажа в Островной отправить за этими тёплыми отношениями - вот посмотреть на этот плач Ярославны и аргументы, что Я гражданский и прав таких вы мною обладать не имеете!

Ты сам то был в этом Островном? Ну а я там 11 лет в свое время прослужил. И ни капли не жалею об этом.

mukk
17 September 2015


avatar
UTS:


Разрешите ударить Вас Вашим же оружием. Я перевёлся из Очакова на Новую Землю с майорской должности на капитанскую. :
[/CUT]

Верю, охотно верю.
Но вы наверно скромно умалчиваете о том, что на Новую землю вас никто без вашего согласия силой не гнал. А шли вы туда за двойной выслугой, повышенным денежным довольствием и другими плюшками, вытекающими из службы на Новой земле. Либо по другим обстоятельствам но по своему согласию.
И я думаю, что служилось на Новой земле намного лучше чем на материке, по крайней мере те человеческие отношения которые там еще были из-за специфики отдаленности, уже во многом утрачены.

mukk
16 September 2015


avatar
poreckoe:

Maks051
Лучший способ устроится в ВС - найти часть,в которой есть знакомые либо самому поговорить с командиром. Часть посылает запрос на вашу личность в военкомат по месту жительства,медкомиссия - и всё,ты военнослужащий. Мест полно,поверьте.

mukk - все считают чужие деньги,по черному завидуют военным, но!!! никто не хочет получать эти деньги, сыновей любым способом отмазывает от армии. По контракту приходят одни деревенские бедолаги.

Да никто не считает чужие деньги, то что платят хорошо-это очень хорошо, но не надо тут гундеть за то как им тяжко служится. Частей оперативного реагирования, которые реально могут дернуть в любой момент и послать к черту на куличики, по области по пальцам посчитать можно. А остальные служат в одних гарнизонах с лейтенантских погон и до пенсиона.
Так самое прикольное что больше всех ноют про тяжелую службу не контрактчики и мичмана, которые в основном и тянут все лямку на службе и в принципе получают не такие уж и большие деньги, а те кто осознанно в свое время шел, учился и заканчивал военные вузы.

mukk
16 September 2015


avatar
Frodji:

mihail_80
Что Вам то до всех этих благ! Вы ЛИЧНО готовы уехать служить на заставу, в Видяево или еще куда, готовы чтоб Ваши дети меняли школы чаще, чем Вы покупаете себе мобильные телефоны! Что Вы считаете чужие деньги и заглядываете в чужие карманы?? Вы сильно "переживали" за армию, когда я офицером в конце 90-х по 8 месяцев денежное довольствие не получал и подработать где-то как таковой возможности не было? И не приносили мне "благодарности" как врачам! Что Вы сейчас принялись считать как военные стали хорошо получать? Военные это НЕ РАБЫ, которых купили и они пашут до пенсии как проклятые!!! Есть Федеральный закон, который регламентирует порядок прохождения службы и там все прописано!!!Я еще раз всех призываю - все кто соответсвует возрасту и здоровью ИДИТЕ В АРМИЮ, ВАС ЖДУТ ТАМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Читаю и рыдаю от гордости за наших военных.
Только вот не надо рассказывать сказки про то что бедные военные постоянно мотаются по гарнизонам, дети школы не успевают менять. Когда это было в последний раз? Сидят в одних и тех же гарнизонах по 15-20 лет. Нет, ну конечно если есть желание пойти на повышение и получить очередную звездочку, например с СФ на камчатку тогда да, но это осознанный выбор.
Или расскажите например про "заштатников", думаю данная категория военнослужащих вам известна. Просидев так пару лет, нихрена не делая, но получая при этом зарплату которая не сравнится с зарплатой учителя и медика. Это нормально по вашему?
Ваши рассказы про неполучение зарплаты по 8 месяцев интересны, но не только военные, МВД, МЧС были в этой ситуации. Так сложилось в стране, что в этой жопе было на тот момент времени почти все население страны. И к стати вам все долги погасили, а кому то и нет.
А за все тяготы и лишения (хотя у некоторый эти тяготы не дотягивают до тягот и лишений тех же шахтеров) им полагается ранниий пенсион, отдельное жилье в средней полосе. Так что помалкивайте и не стоните про то как вам тяжко служить.



up