avatar
avatar

shift_ER

Роман, Санкт-Петербург (RU)

avatar
shift_ER
30 April 2014

5

не совсем прикол но таких машин вроде как только 1600 штук выпустили(Fisker Karma)

avatar
shift_ER
17 March 2014


Нашел прошивку на свой wince аппарат в ней 2 файла - nk.rom и tcboot.rom и одна папка KOA_RES в которой ver.100 UI и т.д.
Подскажите мне старому гуманитарию как прошить? зачем tcboot.rom .
Устарой прошивки был только NK rom и нави вставлял с ним карту в мафон и он сам прошивался а сэтими файлами какуй процедуру надо проделать?

avatar
shift_ER
24 January 2014mobile

1

Сегодня в сертолово встретил герлу


avatar
shift_ER
17 January 2014


Карта памяти сгорела. Ее пытались восстановить но не смогли. Но раньше и без карты памяти запускалась и магнитов и оболочка.сам файл Inavi exe он был на карте или в системе?

avatar
shift_ER
17 January 2014mobile


Оболочка не запускается. При включения вылазит ошибка inavi .exe нажимаю ок загружается винда. С чем может быть связано?

avatar
shift_ER
15 January 2014mobile


Помогите Пожалуйстаразобраться выдает application iNavi.exe бла бла serious error and should be shut down" нажимаю ок загружается винда. Флэшка на которой была навигация не открывается больше ей кирдык. Что делать?

Отдам даром или обменяю 3! Санкт-Петербург
avatar
shift_ER
7 January 2014


отдам самовывоз

avatar
shift_ER
8 July 2013


проблема решена, ситуация со слов мастера в общих чертах аналогична electro_on

avatar
shift_ER
7 July 2013


подскажите пожалуйста может быть это связано с катализатором - машина при наборе с 2,5 тыщ оборотов начала гудеть как самолет, гул сильнее раза в 2 обычного звука двигателя, тяга заметно пропала, ошибок нет (гул по ощущениям в районе резонатора где то в центре авто)в последнюю неделю заметил что как то сильнее обычного бензином воняет. Может быть что катализатор уже "пустой" и такое поведение это псоледствия? Диагностика может четко показать-катализатор или нет?
двигатель1,8, все сегодня началось

Отдам даром или обменяю 3! Санкт-Петербург
avatar
shift_ER
6 July 2013


отдано

Отдам даром или обменяю 3! Санкт-Петербург
avatar
shift_ER
6 July 2013


отдам только стенку

самовывоз
морская набережная 39 корп.2
9119258156
срочно

avatar
shift_ER
3 July 2013


цитата:
в продолжение темы и к вопросу про идеал - как лицо больше всех заинтересованное, самолично развожу постановления по банкам. видимо, скоро будуэти самые постановления ещё и самолично чепятать, для штамповки и отправки "почтой России", ибо сколько банков, столько и внутрибанковских тараканов, на всех тараканов времени не хватит, и банков что-то до чёрта

Это нормально))
еще вариант- если должник скажем учредитель можно обратить взыскание на долю, бывает действенно)))
на практике был случай - долг 4 млн. должник учредитель,пристав вынес запрет на отчуждение и изменение доли в ООО и направил в МИФНС 15, долг погашен.
если долг больше 1,5 млн. надо писать заявление чтоб дознание провело проверку в порядке 14-145 УПК пусть его вызовут, опросят, подёрегают. вдруг есть состав преступления.

avatar
shift_ER
12 June 2013

2

Как здесь правильно уже отметили направленное по адресу регистрации должника письмо и не полученное последним по закону является надлежащиму ведомлением.
Про зарплату я сказал только в связи с предположением некоторых учасников про засилие бывших охранников в ФССП, что не верно.
Я тжое считаю что ее размер не должен влиять на качество работы
После возбуждения ИП пристав направляет запросы и если речь о СПБ получает ответы на них вэлектронном варианте (срок -1-2 месяца) Поэтому видеале вам стоит прийти через 2 месяца и поинтересоваться наличием ответов. Долны быть известны место работы если оно есть, сведения ФРС, ГИБДД и счета банках (Сбер иВТБ) если есть за что зацепиться то можно плющить
еще я б как взыскатель попросил пристава направить постановление о розыске счетов и наложении на них ареста в как можно большее число банков может где-то выстрелит.

avatar
shift_ER
12 June 2013


ЖЖете )))
вынести постановление об ограничении на выезд занимает ровно 1 минуту (надо нажать три кнопки на клаве документ сам формируется) для того чтоб не было сомнений в обоснованности его вынесения пристав дожен быть уверен и это должно подкрепляться документами что а)должник уведомлен о возбуждении ИП, Б) должник отказывается от исполнения решения суда добровольно то есть присутствует злостность.
Бездельники бывают везде но за2 года работы приставом ни одного бывшего охрнанника замечено не было. Уж больно много работы за 14 тыщ рублей.
2 месяца срок не пресекательный а организационный так что если в эти сроки деньги не взысканы не значит что пристав виноват.
Вам правильно посоветовали - напишите Ходатайство приставу и получите ответ.

avatar
shift_ER
11 September 2012

1

Прошлым летом катался на море по маршруту СПБ-Кировоград-Луганск-Алушта-Кировоград-СПБ 4540 км.
Самый длинный кусок СПБ - Кировоград 1400 км. преодален за 19 часов с учетом времени на границе. В Белоруссии в связи с тем что практически нулевой трафик был ехал вне пределов населенных пунктов с крейсерской скоростью 150 км/ч В одном месте разогнал до 210 по гпс 198. Понял зачем нужен круиз) следующая машина будет с ним обязательно. На Украине мелкий камешек из под встречной фуры насквозь пробил лобовое стекло и уперся в вин номер. еще через 200 км опять фура и камень и в этот раз разбит (не поверите) плафон повторителя поворота в левом зеркале (лампочка осталась целая). Остановился заклеил скотчем. Вот так с дырой в лобовом и разбитым плафоном я обкатал пол Украины Крым и вернулся домой. Кстати у оф дилера форд в Луганске этот повторитель стоил в 2 раза дороже чем в экзисте и ждать надо было 2 недели. В остальном ни каких проблем ))

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
shift_ER
24 July 2012


Rics
сдох один блок второй целый
жду вердикт тестя...учитывая что они наглухо залиты герметиком безболезненно их будет трудно разобрать

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
shift_ER
23 July 2012

1

SSS1984
блоки нового образца и блоки сгорели))) напрямую без блоков лампы светят. отдал их тестю поковырять так как у меня отсутствуют элементарные познания в электрике. один был прикручен под левой фарой второй сверху приклеен к первому. видимых повреждений нет, совершенно сухие, единственное - на обоих блоках по каким то причинам оплавлены пломбы. работали где-то 4 месяца.

Дневные ходовые огни Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
shift_ER
23 July 2012

1

мои есусики сгорели. еще не знаю что там может быть но скорей всего вода попала много дождей было на неделе. надо снимать. предохранитель на 5 А выгорает. Блоки находятся под левой фарой

avatar
shift_ER
18 June 2012

1

IMHOil
цитата:
На сайте в личном кабинете включены пробки?
Бывает, что слетает галочка..

А вот это уже 100 % попадание.
Спасибо Вам большое за помощь
Не знал что галки могут сами слетать...

avatar
shift_ER
17 June 2012


IMHOil
не помогло но спасибо все равно
пока не начал играть с настройками пробки были а потом в один прекрасный день бац и все
буду дальше ковырять



up