avatar
avatar

aleksiy77

Питер

avatar
aleksiy77
4 March 2015


Продано

avatar
aleksiy77
3 March 2015


Пока да

avatar
aleksiy77
3 March 2015


ок. Фотки нужны ещё?

avatar
aleksiy77
3 March 2015


Сорри, гайки нашлись. 3-4 штуки без колпачков.

avatar
aleksiy77
3 March 2015


Актуально - гаек нет, цена пока 6500

avatar
aleksiy77
25 February 2015


На ПЭК/Дел.линии закинуть не проблема, с оплатой вопрос не ясен. Опять же сохранность - в картон я их оберну, но в транспортных ребята очень талантливые - при мне как то движок б/у-шный уронили с погрузчика и сказали хозяину что так и было.

avatar
aleksiy77
24 February 2015


Оригинальные 15-е диски. 5Х108. 4 штуки. По геометрии всё отлично, по внешнему виду есть небольшие коцки (на одном диске преимущественно) Ржавчины нет.
posted imageposted imageposted imageposted image

avatar
aleksiy77
28 November 2012


MitrofanovVV

Благодарю! В выходные сервис работает у вас или только будни?

avatar
aleksiy77
28 November 2012


Здравствуйте! Интересует стоимость замены и запчастей сцепления (корзина + диск + выжимной). Есть ли аналоги, в частности Kraft W01220B9 ? Focus 2, 2005 год, 1.6 vct 115

avatar
aleksiy77
12 August 2012


[b]taylor2k[/]
Спасибо! А второй болт нужно откручивать, который со звёздочкой, на который гайка навинчивается?

avatar
aleksiy77
12 August 2012


Парни - кто знает как снять долбаный ремень генератора, желательно без специальных приспособ. Сервисмен снимал за минуту, но за что он там тянул я не заметил...

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
avatar
aleksiy77
16 April 2011


Не подскажите где-то статистика была какие движки плавают, какие нет. Не могу этот опрос в поиске найти. Если кто знает - киньте ссылку.

avatar
aleksiy77
15 April 2011


350

... Мусор
avatar
aleksiy77
5 March 2010


В греции всё хорошо, долги правда выше крыши, но рядовые граждане кладут болт на это. Им говорят будем экономить (социалку там зажимать, пенсии, зарплаты) а они говорят хрен вам, бузу поднимем, типа мы евросоюз а не африка. Просто люди в отличие от нас не привыкли подставлять зад всяким умным бюрократам, пусть сами бабло ищут где хотят... И попробуй заставь, реально бунтовать пойдут. Там ещё испанцы на подходе, тоже любители на халяву пожить. А нас вон призывают автоваз покупать в очередной раз, причом лучше прямо щас, типа немедленно, и ведь бл...ть покупает кто-то

Лукойл Курилка
avatar
aleksiy77
4 March 2010

2

Да народ вообще ленив и пассивен, я не я и лошадь не моя. А потом самого долбанёт кто-нибудь, будет носится как в жопу ужаленный, помогите-помогите. А вообще сначала влом объехать заправку, потом влом послать чиновника, потом влом послать командира, который будет говорить что атаковать бетонный дзот силами мотострелкового взвода - это правильное и нужное решение, и вообще родина не забудет есличо...

avatar
aleksiy77
4 March 2010


– Странность номер один – свидетели говорят об одном расположении машины. А когда приехала съемочная группа и милиция, они стояли уже по-другому. Странность номер два – кто-то стер видеозапись камер наружного наблюдения. Странность три – мы подняли учетную карточку на «Мерседес», и там у него совершенно другой номер. В момент аварии на машине был «блатной» номер с 398 сс 77, а в карточке – номер н 126 вм 97. Это все непонятно.

«СП»: – Кто ведет следствие?

– Ведет расследование следователь Станислав Лагойко. Это 5-й отдел Главного следственного управления СК ГУВД по Москве. Следователь страшно ругался, что стала известна его фамилия. Видимо, ему не хочется, чтобы его фамилия стала публичной. Лагойко говорит, что это обыкновенная авария. Говорит, в чем же дело, почему столько внимания – это обыкновенная ерунда, и он не хочет, чтобы фамилия где-то появлялась.

Но мы имеем целый ряд странностей. Мы понимаем, кем должен быть зам. директора по безопасности крупной нефтяной компании. Как правило, это либо прикомандированный сотрудник спецслужб, либо в прошлом очень важный чиновник правоохранительной системы. Естественно, это накладывает отпечаток на расследование дела, и мы это уже видим.

Взято отсюда http://dedushka-absurd.livejournal.com/8250.html

Лукойл Курилка
avatar
aleksiy77
2 March 2010


+ 100500 Он ещё и дорогой вдобавок. Там вроде картинку слепили, можно на заднее стекло вешать...

avatar
aleksiy77
2 March 2010


валенки - это хорошо даже, типа трогательно, сразу хочеца на печку затащить...

avatar
aleksiy77
2 March 2010


Да уж, угги это мегаубожество, а насчёт удобно типа - ну да у меня на даче столько удобнейшей обуви валяется (кроссы всякие мхом поросшие, боты которые только на фрезерном станке сточить можно), но по улице я в ней ходить не стану. Надо уважать общество. А девочки чё-то совсем на общество положили, угги эти, ещё штанишки с мотнёй в районе коленок и робингудовскими ботинками, с которых на ржач пробивает неумолимо. Мода по-ходу зашла в тупик...

avatar
aleksiy77
2 March 2010

1

Третий очевидец − водитель автомобиля, который ехал по той же стороне Ленинского проспекта, что и разбившийся Citroen. Он рассказал, что «перед «Мерседесом» по «встречке» пронеслись четыре автомобиля, которым Citroen, приняв вправо, уступил дорогу; затем, по всей видимости, Citroen стал смещаться обратно в крайнюю левую полосу, а в этот момент на нее рванул Mercedes, сказал представитель ФАР.

Вот вам и весь расклад...

«Я выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате аварии. Я не меньше других заинтересован в том, чтобы обстоятельства трагедии, в которой мы оказались, были расследованы объективно и непредвзято. В связи с этим я обращаюсь к правоохранительным органам с просьбой привлечь к расследованию независимых экспертов и очевидцев происшествия. Я также призываю свидетелей ДТП официально дать свои показания», - цитирует Анатолия Баркова пресс-служба ЛУКОЙЛа.

То есть сам он чтоли не в курсе что произошло, типа не заметил???



up