papa123

Mосква

Posts in forums:

papa123
28 October 2012


starter85
Добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, у тебя какой двигатель? У меня 1.8 воет ЭГУР на холостом ходу, но если руль повернуть в любую сторону гул пропадает но ненадолго, и до скорости 10 км/ч, а после этой скорости ничего такого нет. А потом как только остановился сразу вой. У тебя такие симптомы были? Может у меня тоже дело не в ЭГУРе, а в трубке высокого давления?

papa123
8 July 2011


Sancho na Focuse
Приветствую! подскажи, пожалуйста, а как включить тест режим для проверки температуры? после чистки радиаторов подергивание при резком наборе скорости пропало?

Скрипят, люфтят сидения! Эксплуатация Focus 2
papa123
2 September 2010


Добрый вечер.всем! Подскажите, как вылечить скрип внутреннего каркаса водительского сидения? Заранее спасибо!

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
papa123
30 August 2010


Всем привет! В прошлые выходные наконец-то подтянул рейку! Как и многие сломал эту долбанную зеленую хрень, а потом после минут десяти накидывания ключа из ямы и прижимания его к болту со стороны колеса все получилось! В итоге после правого поворота и проезда через неровности бряканье пропало и отдача в рулевую колонку пропало, на скорости после 90км/ч биение руля тоже исчезло (даже при 200-т км/ч все ок - руль как в "копанный"специально проверял),единственное только стал немного тяжелее крутиться руль, но по сравнению как стало комфортнее ездить это ерунда. Всем спасибо за описание неисправностей рейки и за способ подтяжки ее!

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
papa123
20 August 2010


madcat236
Я думаю нам нужно попробывать подтянуть рейку, если "бряканье" пройдет, то отлично, а если нет то будем думать дальше что делать! На выходных попробую по результату отпишусь.

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
papa123
18 August 2010


MMMFF2
А какого характера у тебя был стук и при каких условиях он проявлялся? У меня происходит стук при правом повороте когда левое колесо попадает на неровность и отдает в рулевую колонку с характерным звуком типа "бряканья", но при проезде неровностей прямо без поворотов ничего такого не происходит!

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
papa123
1 August 2010


lvsw
У меня стук происходит так: при повороте направо если попадаешь на неровность происходит стук или какое-то брякание с левой стороны,а иногда и отдает на рулевое колесо. Звук раздается в салоне. У тебя было такое?ТЫ поменял опору, а сам подшипник был поврежден? Восколько обошлась замена за работу?

Проблемы с рулевой рейкой Эксплуатация Focus 2
papa123
30 July 2010


Synoptik
Подскажи,а у тебя был стук при повороте при поезде через неровности с левой стороны и раздается где-то в около ног? после затяжки винта он пропал?

papa123
26 July 2010


Добрый вечер всем! Сегодня еду домой на дисплее показывает +42 - начинает глючить кондей, потом началась пробка и температура поднялась до+44 кондей начал дуть теплом потом холодом потом опять теплом потом холодом и так продолжалось пока пробан не рассосался. После пробки температура стала +39 и кондей стал работать нормально! Скажите, может у кого такое было?

papa123
6 May 2010


У меня также происходит писк в правом заднем барабане при отпускании педали тормоза. У тебя машина на гарантии? Подскажи, а по гарантии устранить писк не могут , только за бабло? Ты у официалов спрашивал?

papa123
26 March 2010

1

Здравствуйте все!
В среду 24.03 после почти 2-х месячного ожидания (заказал ролики и ремни 1-го февраля) прибытия от завода роликов и ремней, я почитал отчет wzzzz о том, что в Форд Центр Измайлово пришла небольшая партия роликов, и решил сам позвонить не дожидаясь пока дилер соизволит мне позвонить и пригласить на замену! О чудо! меня записали на 25.03. Вчера я приехал на долгожданную замену в ФЦИ и оформил пропуск в ремзону , чтобы самому понаблюдать. К моему удивлению работа заняла всего 40 минут, хотя обещали 2.5 часа! Сегодня утром свист пропал, никакого шума небыло, наконец-то я небуду пугать прохожих и владельцев других автомобилей! Всем удачи! Спасибо всем форумчанам, еслибы не ВЫ я бы так и не узнал о TSB 88/2009, так и ездил бы с этим долбанным свистом пока не решил бы раскошелеться и за свое бабло все поменять! Звоните дилерам, вдруг вам тоже повезет!

papa123
1 February 2010


Всем привет!
У меня рестайл, 1.8л. выпуск июнь 2008 г. Свист начался осенью 2008 г, но продолжался недолго минуты 2! Осенью 2009 г. свист начал прогрессировать и уже этой зимой не прикращался даже после 10-ти часовой непрерывной езды! Со свистом обратился в ФЦИ в начале ноября 2009 г. на 2-ом ТО. Сказали свистит ремень вспомогательных агрегатов и замене по гарантии не подлежит, только за свое бабло! Т.к.до этого намучился с кондиционером решил с гарантийщиками не связываться.
На той неделе . читая форум, обритил внимание на ссылку про TSB 88! Позвонил в ФЦИ и записался на 01.02.10 на диагностику. За 3 ч. до диагностики пригнал машину к ФЦИ, чтобы успела остыть, а то сегодня 0 на улице. Диагностика прошла так - мастер (Феськов Д.В.) послушал свист, не открывая капот секунд 5!!! и вынес вердикт ГАРАНТИЯ! Заказали запчасти приблизительно на конец февраля, мол т.к. очень много обращений по этой теме. Очень порадовал мастер (Феськов Д.В.) без всяких отмазок выслушал и принял верное решение. Бали бы все такие мастера . Всем удачи! Пробуйте обращайтесь к дилеру!



    up