chernyh15

Роман, 42 years, Пермь (RU)

chernyh15
16 August 2011


Всем привет,ребята подскажите какой бампер лучше взять из неоригинала у меня Всеволжск. Спасибо

chernyh15
11 July 2011


Ребята помогите у меня сигналка с обратной связью и автозапуском. По машине хоть запинайся, не срабатывает датчик удара, выставил на максимум не помогло, поменял на новый стало немного лучше но надо бить прямо рядом с ним,на другой стороне кузова не работает.

chernyh15
11 July 2011


Спасибо всем большое. В экзисте был, сказали только оригинал. Поеду к ним снова.Может ссылку дадите?

Колеса, диски, шины. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
chernyh15
11 July 2011


Ребята подскажите еще альтернативные варианты,а то приду, а моего размера не окажется.

Колеса, диски, шины. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
chernyh15
10 July 2011


Готовь сани летом, следуя этой поговорки выбираю зимнюю резину с размером решил 195/60 R15, а вот с производителем пока нет,живу в частном доме, зимой плохо чистят дороги, поетому нужна шипованная резина с акцентом на глубокий снег. Всем спасибо большое за помощь.

chernyh15
10 July 2011


Ребята всем привет нужна ваша помощь. Сильно просел перед, купил стойки каяба, а пружины только оригинал по 3000 за шутку. Подскажите какие пружины подойдут на мой фокус 1. У меня RUS Всеволжск, два литра, автомат,двигатель Zеtec с минимальными переделками. Спасибо огромное.

chernyh15
9 July 2011


Ребята всем привет. Рассказываю как я мыл свой радиатор, задрал перед сколько смог, снял защиту, причем достаточно только переднюю часть и прижал к полу.Далее все отсоединяем и разъединяем. У меня автомат поэтому куча радиаторов все защелкнуты между собой. Кондер и от автомата подвесил на проволку. Радиатор охлаждения достал через низ, химии ни какой не было, был компрессор и мойка под давлением этого достаточно.Грязи было минимум пол ведра, забиты все соты. И это при том, что я каждый год мыл их с химией на мойке под давлением, но не снимал. По времени ушло три часа.

chernyh15
8 July 2011


Вентиляторы работают оба и на двух скоростях, а можно уточнить при какой температуре они должны включаться, и можно ли промыть радиатор самому на даче, снять то я смогу, а в чем замачивать и как быть с радиатором кондера?

chernyh15
7 July 2011


Всем привет нужна помощь греется машина в пробках с включенным кондиционером,менял термостат,охлаждайку,мыл радиаторы,результат ноль,без кондера все нормально.

chernyh15
14 June 2011


Нашел причину сам. В генераторе выгорели контакты на диодном мосту вроде правильно сказал. Так вот я пропоял и все заработоло.

chernyh15
14 June 2011

1

Всем спасибо за помощь.
Вчера снял генератор разобрал увидель отпавшие контакты на диодном мосту вроде так называется,припоял,собрал,проверил.
Все работает.

chernyh15
13 June 2011


Ребята помогите мне горит лампочка аккумулятора проверил заряд тестером, плюс прямо на провод идущий от генератора толстый красный, а минус на аккумуляторе показывает 15V, значить заряд идет, но если снять плюсовую клемму с аккумулятора то машина сразу глохнет. В чем причина?

chernyh15
13 June 2011


Всем привет я опять со своим генератором все неделю лампочка то загоралась то нет, чаще загоралась на холостую,сейчас вообще не тухнет, причем зарядку показывает и в тестовом режиме и тестером мерил на аккумуляторе 14.3V. Снимал клеммы с аккумулятора машина сразу тухнет.Подскажите дело точно в самом генераторе?

chernyh15
1 June 2011


А ремень там както подтягивается? Где-то читал что там стоит пружина и ролик сам натягивается или там как на наших Вазах.

chernyh15
31 May 2011


Ребята подскажите мне куда смотреть. На холостых загорается лампочка аккумулятора. Обороты добавлю гаснет. На другой день может вобще не загораться. Проверял в тестовом режиме когда горит напряжение 11.7В. В прошлом году горела постоянно, небыло зарядки вообще, поменял регулятор напряжения все прошло,но свет все равно остался моргать. Сейчас еще лопнула гидроопора,масло вытекло, может это как-то связанно?А еще,ремень и ролики вспомогательных агрегатов ниразу не менял. Все спасибо за любой совет.

chernyh15
27 May 2011


А можно по конкретней. Как наступает лето я начинаю менять фильтры, прочищать сетки,промывать радиаторы,убрал гуся осталась просто дырка,разгон стал получше, но стоит такой гул,свечи тоже менял. Проблема не исчезла.

chernyh15
27 May 2011


Ребята подскажите мне на что обратить внимание. У меня фокус1 2л. автомат. Езжу уже года 3-4.всё нормально, как наступает лето машина не едет.Особенно это проявляется в жару машина постоит в пробке с кондеем, а потом обороты вообще не набирает и если давить на газ может заглохнуть.Заглушишь снова заведешь немного проедет и опять.

chernyh15
24 May 2011


Всем спасибо большое за помощь все сделал, теперь езжу на машине и наслаждаюсь тишиной.

chernyh15
24 May 2011


Ребята а сколько должно быть шайб на одном рычаге ну такие с шариками у меня почемуто по одной на рычаг а говорят должно быть по две

chernyh15
23 May 2011


Ребята проблема в другом я этот болт не могу вообще выкрутить-достать. Гайку открутил,вд-40 лил,ждал целый час,а потом сорвал звездочку.Сейчас все собрал обратно и езжу так но рычаг то надо менять. Всем спасибо за советы.



up