avatar
avatar

Александрр

Elefant, 49 years


avatar
Александрр
10 October 2005


цитата:

цитата:
Не стесняйтесь ! Ответьте прямо, НЕ ПРОБОВАЛИ.

не понимаю: неужели я не привёл ни одного доказательства возможности открытия замка? вам будет легче если я скажу, что вскрывал его? вышеупомянутые мной ссылки говорят сами за себя. при открытии замка снимется с охраны штатная сигналка. ВСЁ.

Есть одно-НО, если снят обшивки дверей и отключить управляющие провода от микриков дверей, а оставить только дистанционное подключение, например от сигналки, то при провороте личинки сигналка штатная с охраны не снимется, правда ц.з. как таковой перестанет существовать, но это дело поправимое.
Есть еще одна проблема- ГАРАНТИЯ

avatar
Александрр
6 October 2005


А може стоит обратить внимание на пейджер RP-102 с контролем радиоканала, или , уж если совсем сорить деньгами поставить Reef 601 NET с тем же пейджером RP-102 в комплекте

avatar
Александрр
28 September 2005


Контроль радиоканала это конечно хорошо, и пейджер RP-102 тоже хорош, но не всегда хозяину нравиться гундеж пейджера при потере связи .
Кому то достаточно контроль связи при нажатии кнопки на брелке, а эта функция присутствует почти на всех достойных "тамагочи".
Но механика на АКПП и электромеханика на капот - неотъемлимый аксессуар для хорошего комплекса, а если это механика, но существует замок на рулевой вал- то лучше его установить.

avatar
Александрр
25 September 2005


Ну если так то конечно, но если и добавлять что либо , может поставить Slave систему, побюджетнее например Fortress, брелков не прибавиться , зато хоть что-то ,не считая штатной системы будет противостоять угону
http://fortress.ru/products.php?id=15

avatar
Александрр
25 September 2005


Если вам важна функция свободные руки , то наверно лучше обратить внимание на Excellent Country- там и с противоугонными функциями все в порядке и по функционалу замечательно и защита кода на высоте
http://excellent.ru/index.php?an=models

avatar
Александрр
23 September 2005


Вам с шерханом повезло, нам приходилось снимать как минимум с трех машин и менять на Альтониковский, после чего и перестали его ставить.
Меритек хорош в комплексе с замком конечно, но вот есть пара минусов- завышенное энергопотребление и залипание dawt реле на контактах замка капота, из-за чего частенько сгорают моторчики на Defen Time. Причем данные неисправности возникают не сразу а спустя некоторое время ( иногда и месяца два-три).
Так что может лучше обратить внимание на Fortress Type 2 + Smart siren+ замок капота- получите практически тот же комплекс.

avatar
Александрр
22 September 2005


Отвечу сразу на несколько вопросов-
1. по поводу Star Line A4- не рекомендовал бы его ставить по причине возвратов предыдущих моделей( у А6 - выходит из строя встроенная блокировка, у А8 частенько ломается кнопка постановки\снятие) с А4 не сталкивались , т.к. перестали ставить Star Line до того как они появились.
2. По поводу Шер хановского пейджера- теряет дальность после месяца эксплуатации практически до 200 метров по прямой, единственная система этой фирмы которая работала нормально это 2 версия сигнализации, особенно качественно сделана в чисто корейском исполнении( клиент привез из Владика вместе с авто)
3 . Для того чтоб немного успокоиться в плане защищенности вашего авто, рекомендую поставить минимально необходимый комплекс-
Sheriff ZX910 ( сигнализация с двусторонней связью, как альтернативу могу еще посоветовать Tomahawk 7010) + иммобилайзер GT-25T( который установиться под капот и будет кроме блокироки управлять открытием замка капота)+ замок капота Defen Time
посмотреть можно здесьhttp://st-variant.ru/service/category.php?sectID=2&grpID=3&catID=38

Забыл добавить про MS-600 . система классная, но некоторые нюансы присутствуют-
громоздкий брелок( правда плюс это или минус не знаю) и достаточно мудреное меню пользователя.
А вот по оснащению и противоугонным функциям - практически все есть.

avatar
Александрр
20 September 2005


Дверные блокираторы это конечно хорошо( когда на все двери)+ ко всему этому еще и замок капота , который открываться будет при прочтении метки иммо.
Но если вдруг сдохнет АКБ, то одно стекло придется разбить или вывести запасные провода от блокиратора двери куда-нить в потайное место.
И опять же чистая механика или чистая электроника - не есть хорошо, классно когда все находиться в комплексе и одно защищает и дополняет другое



    up